Диета Любови Орловой: как быстро похудеть за 4 дня до 4 килограммов

Любовь Орлова — первая советская кинозвезда, под знаком которой прошли 30-е годы. Она царила не только на экране и в светской жизни, но и в головах женщин.

Миллионы жительниц СССР стриглись и одевались «под Орлову», но особый трепет у всех вызывала ее тонкая талия. Ходили слухи, что ее охват составляет всего 46 см! А все дело в специальной диете, которую не каждая женщина выдержит. Однако актриса обладала сильной волей и желанием выглядеть, как королева! 

Принципы диеты Орловой

Утром натощак нужно выпить стакан минералки. Затем в течение часа нельзя употреблять вообще ничего — ни воды, ни еды. В это время минералка запускает обменные процессы в организме и работу мочевыделительной системы, что очень важно при похудении.’

Через час можно позавтракать. Первый прием пищи состоит из двух отварных яиц и кусочка ржаного хлеба. На обед — нежирное мясо (до 200 гр) и овощной суп, приготовленный по рецепту Орловой.

От ужина нужно воздержаться. Если же вы чувствуете непреодолимое чувство голода, разрешается выпить стакан кефира. 

Современные диетологи советуют придерживаться такой диеты не дольше 4 дней, так как она довольно экстремальная. Повторять разрешается раз в полтора месяца.

Рецепт жиросжигающего супа от Орловой

Народная артистка варила свой знаменитый суп так: измельчала лук, морковь и белокочанную капусту, варила в кастрюле до полуготовности, а затем закидывала следующую партию овощей. Она состояла из брокколи, цветной капусты и фасоли. В третью партию входили горстка клюквы, квашенная капуста и маринованный огурец. Ничего из перечисленного не обжаривается! Готовый суп подается со свежей зеленью.

Жиросжигающий суп лучше не солить, так как 1 гр соли задерживает до 10 гр жидкости в организме и способствует появлению отеков.

Диета Любови Орловой за 4 дня помогает сбросить до 4 кг лишнего веса. Однако прежде, чем ей воспользоваться, нужно проконсультироваться с врачом. Имеются противопоказания. 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: