Рецепты для диеты 90 дней раздельного питания

Рецепты для диеты 90 дней раздельного питанияПоклонникам раздельного питания предлагаем несколько несложных в приготовлении рецептов блюд. Включая их в свое меню, не забывайте дополнять его овощами, фруктами и зеленью. Эти рецепты добавят разнообразия на вашем столе во время диеты 90 дней раздельного питания.

Рецепты на белковый день

Зразы по-варшавски

Потребуется: 600 г вырезки говядины, 20 г масла, 50 г лука, перец, соль.

Мясо промываем, очищаем от жил и пленок, нарезаем кусками величиной в ладонь поперек волокон. Каждый кусок отбиваем тяпкой. Очищенный лук мелко шинкуем, добавляем масло, соль, перец по вкусу и тщательно вымешиваем.
Смазываем каждый кусок мяса начинкой, сворачиваем трубочкой, скрепляем деревянной шпилькой или ниткой. Затем посолим.
В низкой широкой кастрюле обжариваем зразы, осторожно переворачивая. Затем добавим воды и, накрыв крышкой, тушим примерно полтора часа на слабом огне.
Готовые зразы выкладываем на блюдо, удаляем деревянные шпильки. На гарнир подаем овощи.

Цыпленок отварной

Вымытого и вычищенного цыпленка заливаем холодной водой. Добавим две моркови, дольку сельдерея, головку лука, черный перец горошком и варим на слабом огне.
Готового цыпленка ополаскиваем холодной водой. Если его оставить в собственном бульоне, мясо потемнеет. Мясо цыпленка отделяем от костей и распределяем на порционные куски.
Мясо можно есть в холодном виде с гарниром из зеленого горошка или овощей.

Рыба тушеная с овощами

Продукты: 500 г филе трески или минтая, 350 г моркови, 120 г петрушки, 200 г корня сельдерея, 300 г цукини, 120 г лука-порея, 4 ст. ложки подсолнечного масла, соль, приправы, зелень.

Вымытые и очищенные овощи нарежем соломкой и немного потушим на слабом огне с минимальным количеством воды (только сбрызнуть). На овощи положим куски рыбы. Предварительно их нужно посолить, посыпать красным жгучим перцем и сбрызнуть лимонным соком. Тушим примерно 20 минут, прикрыв кастрюлю крышкой.
Готовое блюдо посыпаем зеленью петрушки.

Рецепт от посетительницы Азбуки Диет:

Я сегодня натушила овощей (натерла помидорины, морковь, лук, добавила размороженную цветную капусту, брокколи). Потом добавила МНОГО говяжьего фарша (перемалываю сама или в отделах, где перемалывают мясо при тебе). 15 минут и обед (а заодно и ужин) готов.

Что приготовить в крахмалистый день

Тушеный рис с овощами

Продукты: 120 г риса, 1 стакан бульона, лук, морковь, свежий перец – по 1шт., 2 зубчика чеснока, 1 ст.л. оливкового масла, соль.

Мелко нарезанную морковь, перец, лук и толченый чеснок обжарим на масле. Заливаем бульоном, доведем его до кипения и добавляем тщательно промытый рис. Тушим 15 мин. под крышкой на слабом огне, затем еще 5 мин. при открытой крышке. Солим по вкусу. При необходимости перемешиваем.
К рису подаем салат из овощей.

Запеканка из фасоли и картофеля

Продукты: на 1 стакан фасоли – 250 г картофеля, головка лука, ст. ложка оливкового масла.

Сваренные отдельно картофель и фасоль пропускаем через мясорубку, добавляем соль и перемешиваем.
Половину полученной массы выкладываем на смазанную маслом сковороду, разровняем, добавим поджаренный лук. Затем выкладываем вторую половину массы, снова разровняем, сбрызгиваем маслом и запекаем в духовке.
К запеканке подаем салат из овощей.

Бифштекс овощной

Продукты: морковь, капуста, картофель – по 200 г, 1 стакан зеленого горошка, 2 ст. ложки риса, мука, растительное масло.

Отварим морковь и капусту в подсоленной воде. Добавим зеленый горошек и все вместе прокипятим. Затем процедим. Овощи соединяем с вареным рисом и протертым отварным картофелем. Все тщательно размешиваем и делаем биточки. Обжариваем их в масле, предварительно обваляв в муке.

Совет от посетительницы Азбуки Диет

Я в крахмальный день диеты вот еще что готовлю. Простой рецепт, удобно для всей недиетной семьи, быстро и с необычным вкусом. Купила заморозку: цветная капуста, брюссельская, брокколи, шпинат, стручковую фасоль.
Поставила кастрюлю, вода закипела, посолила-бросила нарезанную картошку, пока закипала, я нарезала понемногу все из пакетиков с заморозкой, на глаз брала, вода закипела – все забросила, пока закипала, натерла морковь, репчатый лук, помидоры, (потом стала свеклу добавлять или перец), закипела – закинула все. Пока закипала-нарезала зелень: лук, петрушку, салат, укроп. Закипела – все забросила. Дождалась пока закипела – отлила порцию себе на обед и на ужин).

Потом забросила туда ФАРШ. Три минуты покипело. Я выключила. Вот и за 20 минут БОРЩ или ЩИ (в зависимости от того, что набрасала) готово. И себе приготовила и семью накормила. И живот от капусты не вздувается. Я написала полный комплект продуктов, но у меня теперь далеко не все бывает. Кидаю, что есть. Иногда из нескольких компонентов, просто кладу побольше. Вкус всегда разный. Попробуйте, может вам понравится.

Рецепты для углеводного дня диеты 90 дней раздельного питания

Каша гречневая рассыпчатая

400 г гречневой крупы, 1ст. ложка сливочного масла, соль.

Крупу перебираем, просеиваем, поджариваем на сковороде на легком огне и высыпаем в горшок (крупа должна занимать половину его объема). Затем добавим масло и соль, перемешаем. Когда масло распустится, вливаем кипяток. Крупа должна быть им покрыта на 2 см. Снова перемешиваем и ставим в горячую духовку. Чтобы каша не пригорела, горшок нужно поместить на сковородку с водой и подливать ее по мере испарения.
Таким же способом готовят кашу перловую и пшенную.

Рис со сладким перцем

250 г риса, 250 г сладкого перца, 50 г растительного масла или сливочного маргарина.

Рис тщательно промоем в сите, даем стечь воде и высыпаем его в 750 г кипящей соленой воды. После того, как вода закипит, рис доводим до готовности в духовке или на слабом огне без помешивания.
Сладкий перец вымоем, срежем основание, удалим семена, нарежем ломтиками и тушим в масле или сливочном маргарине в небольшом количестве воды.
Смешаем тушеный перец с готовым рисом.

Струдель с персиками

400 г муки, 200 г воды, 1 кг персиков, 50 г растопленного масла, полстакана изюма, сахарная пудра, соль, гвоздика, корица.

Приготовим тесто из муки и воды, добавив в него щепотку соли. Раскатаем несколько листов и даем им подсохнуть.
Вымытые и очищенные персики разрезаем на половинки. Каждую половинку обваляем в панировочных сухарях, смешанных с сахарной пудрой и истолченной гвоздичкой для аромата.
Соединяем половинки персиков, положив между ними несколько распаренных изюминок.
Укладываем персики по длине раскатанного листа, сбрызгиваем сливочным маслом и сворачиваем рулетом.
Смазываем противень сливочным маслом, раскладываем рулетики и выпекаем в умеренно горячем духовом шкафу.
Подаем к столу, поспав сахарной пудрой и корицей.

Что приготовить в витаминный день

Фруктовое ассорти

3 крупных яблока разных сортов, 1 груша, 3-4 мандарина, полстакана изюма, столовая ложка измельченных грецких орехов.

Яблоки и грушу хорошенько вымоем, нарезаем мелкими кубиками и смешиваем с дольками мандаринов, изюмом и грецкими орехами.

Экзотический салат

Продукты: авокадо, банан, мандарин, киви – по 1 шт., сок половины лимона.

Авокадо и киви нарезаем кусочками, банан – кружочками и сбрызгиваем лимонным соком. Дольки мандарина разрезаем пополам. Все компоненты тщательно перемешиваем и кладем в салатницу.

Торт из сухофруктов

Продукты: курага, изюм (без косточек), чернослив-150 г, орехи (грецкие, кешью или лесные) – 50 г, кокосовая стружка, 1 ст. ложка меда.

Сухофрукты тщательно промоем и замочим в воде на 2 часа. Воду сливаем в стакан. Этот настой можно выпить, как компот. Сухофрукты обсушим и измельчим, чтобы получилась однородная масса. Растолчем в ступке орехи. Затем все ингредиенты соединяем, добавляем мед, тщательно перемешиваем и придаем смеси форму торта. Обсыпаем сверху и по бокам кокосовой стружкой.

Читайте также:

Подборку рецептов раздельного питания для похудения для http://www.AzbukaDiet.ru/ сделала Рада Степанова

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 6043
  1. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Что за чушь? сообщение появилось откуда то?

  2. Диана 172(86.2-75.7)49д.

    Привет всем! Пишу повторно, предыдущее сообщение куда-то испарилось :shock: . У меня тоже вес стоит по 2-3 дня, потом спускается черепашьим шагом и снова стоит. Жду водного дня, надеюсь может после него вес пойдёт пошустрее. Светлана, очень рада за тебя, но всё равно ты это дело не запускай, пройди обследование после КД. Лисичка, как успехи? :arrow:

  3. Диана 172(86.2-75.7)49 д.

    Привет всем! У меня тоже вес стоит , хоть и КД прошли давно, спускается черепашьим шагом. :cry: Жду не дождусь водного дня, надеюсь после него вес тронется. Светлана, я рада за тебя, слава богу , что живот перестал болеть. Но всё равно , ты пройди обследование.

  4. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Привет девочки! Вес сегодня на месте, но я не расстраиваюсь, надеюсь, что после окончания КД вес стремительно пойдет вниз. Живот сегодня не болит, что очень радует. Диета моя мне очень нравится и не голодная, и все, что я люблю, даже на сладкое не тянет.

  5. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Держись Лисичка, держись!!!!!!

  6. Лисичка (158/79-68.5) д.58

    Водный день проходит тяжело. Держусь из последних сил. Муж пельмени наяривает. :sad:

  7. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Нашла сайт с рецептами по системе минус 60, подробно всё написано. Можно попробовать. :idea:

  8. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Может 5 ложек попробую, смотря какой будет желудок на тот момент, замечаю, что стала есть меньше

  9. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    А еще мне атомная не подходит, потому что я овощи не люблю и кашку тоже захочется, я ведь сейчас без них.

  10. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Нет смысл в том, что из разрешенных продуктов можно все, что угодно, только правильно со читать. Например при желании, ты можешь поесть гречку и рис одновременно, а вот поесть рис и мясо вместе нельзя, вообщем все тоже самое, что в раздельном питании, только некоторые продукты исключены. А для меня атомная не подходит, т.к там сладкого нельзя, мне и так 2 месяца сладкого нельзя, потом не смогу без него.

  11. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Было бы понятнее, если бы было написано меню на неделю или даже на две. В систему надо вникнуть, побольше прочитать. Слишком всё сухо написано. Для меня всё таки атомка более понятна, да и сидеть на ней можно тоже длительное время. Там одна женщина на форуме Галина похудела с 103 кг до 65 кг за полгода, с марта прошлого года до октября , с октября до сих пор вес не меняется. До сих пор придерживается этой диеты.

  12. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Светлана, спасибо за информацию. Смысл в том , что например с таблицы на обед нужно выбирать что-то одно в одном столбце и плюс напиток снизу?

  13. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Вообщем полностью не буду копировать, смысл в том, вот допустим написано, какие можно фрукты на обед, т.е если груши в списке нет, значит ее нельзя, если в крупах перловка не написана, значит ее нельзя и т.д. Ну, а само сочетание, как в раздельном питании, если суп на бульоне, то без картошки, если не на бульоне, то можно с картошкой и т.д.

  14. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Разрешенные хлебо-булочные изделия:
    1.Можно только ржаные сухарики (криспы, хлебцы) или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше стараться обходиться без них.

    Разрешенные фрукты, сухофрукты, ягоды
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
    2. Цитрусовые
    3. Сливы (не много)
    4. Киви
    5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
    7. Ананас
    8. Авокадо

    Разрешенные орехи
    Нет таких
    Разрешенные овощи, грибы и бобовые
    Можно есть Любые
    Картошку редко

    Разрешенные мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!):
    1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.(редко)
    2. Мясо (ЛЮБОЕ)
    3. субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
    4. Рыба
    5. Морепродукты
    6. Крабовые палочки (редко)
    7. Яйца

  15. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Что и с чем можно сочетать?

    Нельзя сочетать продукты из группы “Разрешенные мясные и рыбные продукты” (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить, но не вприкуску!) с:
    -картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,криспами или хлебом
    * исключения:
    – если в вашей овощной смеси не много свежей кукурузы или зеленого горошка, то такую смесь можно сочетать с мясной группой.
    Все остальные сочетания продуктов разрешены. Но не забывайте, что мы худеем и во всем должна быть мера. Не стоит увлекаться сочетанием тяжелых продуктов, например “Баклажаны, фаршированные мясом, грибами, рисом, под сыром.”

    Что можно есть?

    Все соленое (речь идет не о соли, солить еду можно), малосоленое, квашеное, копченое, маринованное, малосольное и т.д. в небольших количествах (не более 50 гр). Это касается абсолютно всех продуктов, которые разрешены на обед.
    У остальных продуктов смотрите состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

  16. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Способ приготовления

    Любой, кроме жарки на масле, жире.
    *Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
    **Пассировка – в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, если необходимо, долили воды и довели до готовности

    Можно использовать желатин, агар-агар

    Приправы и соусы:

    – Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
    – соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен, горчица, уксус также в небольших количествах, можно даже если обед и после 14-00
    – можно использовать любые натуральные пряные травы, специи, чеснок, зелень.

  17. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Блин написала, ссылку где понятно написано про систему, а ее удалили, я просто не понимаю, про какую таблицу ты говоришь, я не по таблице смотрела, вот часть про обед

  18. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Светлана, тебе нужен хороший гинеколог, работающий в стационаре, по себе знаю, что те кто сидит в поликлинике очень слабые доктора. Постарайся найти , может через знакомых.

  19. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Светлана, как пользоваться таблицей, я не поняла.

  20. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Диана, живот стал болеть еще сильнее, но в первый день КД, у меня всегда так, завтра буду смотреть, что с моим животом.

  21. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Лисичка держись, завтра весы обязательно порадуют. А кофе это не нарушение, не переживай

  22. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Диана, до 12 можно есть все что угодно, а вот после 12, нужно придерживаться определенных принципов, вообщем то которые основаны на раздельном питании. До 14:00 можно добавлять немного масла и сметаны, можно есть хлеб, после 14:00 этого нельзя, можно есть фрукты только те, что в табличке, мясо только с овощами, на ужин есть 6 вариантов, допусти если творог ешь, то можно с фруктами, если мясо, то фрукты уже нельзя. На самом деле, там все очень просто. Почему она подходит на долгое время, потому что до 12:00 можно есть все, что угодно, а после 12:00 не так сложно придерживаться принципов раздельного питания. Конечно вес на ней уходит медленнее, но зато он уходит, и в отличии от диет, можно придерживаться хоть всю жизнь. А еще на ней нельзя есть после 18:00. Почему выбрала именно ее, т.к долго на жестких диетах сидеть нельзя, а она будет, как своеобразный отдых для организма и все потихоньку, но будет уходить.

  23. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Линейка почему-то сама вчерашнее показание поставила :roll:

  24. Диана 172(86.2-75.9)47д.

    Светлана я не понимаю эту систему, таблица какая-то, объясни пожайлуста. Лисичка держись! :arrow:

  25. Лисичка 158 (79-68,5) д. 58

    Всем привет! У меня 58-ой день – водный. Уже нарушаю с утра, выпила чашку кофе. Правда без молоко и сахара. думаю это не сильно страшный грех. Просто без кофе не могу в работу включиться. Дальше без нарушений, чисто на водичке. Светалана, рада что у тебя пошел вес вниз и наступили КД! :yahoo: у меня вес уже неделю стоит. Наверно тоже из за КД. как закончатся КД еще мой водный день и надеюсь пойдем вниз опять. :arrow:

  26. Диана 172(86.2-75.7)48д.

    Привет стройняшки! Светлана, очень рада за тебя! Живот перестал болеть? У меня тоже за вчерашний крахмальный день ушло 200 грамм, я вчера ела гречневую кашу со свежим огурцом вприкуску . Диета заканчивается 24 апреля. :five:

  27. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    У меня в планах, пока, но 100 % не загадываю, после окончания 4 недель, пойти на второй круг яичной, а потом на систему минус 60 на 2-3 месяца, чтобы дать отдохнуть маленько организму, а в августе, снова на яичную

  28. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Диана, а у вас какого числа диета заканчивается?

  29. Светлана 160 (86,3 - 78,9)

    Привет девочки! У меня наконец- то отвес, что очень радует, и наконец то начались КД, что тоже очень радует.

  30. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Да Узи сделали, Узистка сказала, что скорее всего эндометрит, гинеколог, тоже говорила про спайки на шве, от кесарево, теперь после Узи, только в понедельник к врачу попаду, там уже лечение назначит.

  31. Диана 172(86.2-75.9)47д.

    Светлана, поправляйся . Что врачи говорят? Узи делали?

  32. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Привет девочки! Я не пропала, вчера весь день провалялась с болями внизу живота, сегодня ездила к врачу, но окончательный диагноз еще не поставили, вес тоже стоит, как вкопанный. Хотя ем последнее время мало, не лезет почему то, может потому что живот всегда надутый.

  33. Диана 172(86.2-75.9)47д.

    Я для себя решила, после окончания диеты перейду на атомную диету, чувствую , что до конца диеты до заветной цифры не дойду. :idea:

  34. Диана 172(86.2-75.9)47д.

    Привет всем! Лисичка, у меня тоже вес очень медленно стал уходить, сегодня плюс 100 грамм :| , вся надежда на водный день, нужен какой-то толчок. Я думала, что после бассейна будет хороший отвес, но не тут-то было :cry:

  35. Лисичка 158 (79-68,5) д. 57

    Привет, девочки! У меня вес прям стоит на месте и все. Опять 68,5. Сегодня фруктовый день, потом водный. Надуюсь после водного вес пойдет вниз. До конца диеты надеюсь дойду до 63-65 кг. :smile:

  36. Диана 172(86.2-75.8)46д.

    Светлана, ты куда пропала? :shock: Я сегодня сходила в бассейн, посмотрим какой завтра будет отвес :???:

  37. Диана 172(86.2-75.8)46д.

    Лисичка, спасибо, тебя тоже с прошедшим меридианом :grin: . Насчёт КД , это хорошо , что они у тебя начались до водного дня, хоть одной головной боли меньше будет, да и отвес будет лучше. :five:

  38. Лисичка 158 (79-68,5) д. 56

    Диана с окончанием половинки тебя :axax: У меня второй день КД, живот надулся и вес стоит…печалька.

  39. Диана 172(86.2-75.8)46д.

    Привет всем! Вот и прошла 1 половина диеты, надеюсь скинуть до конца ещё хотя бы 10 кг. :!:

  40. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Лисичка, поздравляю с обновками! Это так приятно, когда можешь купить себе вещь, которая тебе понравилась! :arrow:

  41. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Светлана, Ашан это большой супермаркет , обычно строится на окраинах больших городов, интернет магазина у них нет, есть только информация о товарах, основной акцент у них продукты, но есть ещё и товары народного потребления( книги, игрушки, посуда, моющие средства, одежда и т.п.) В нашем городе его нет, ближайший магазин находится в Уфе ( до Уфы 200 км.), иногда мы ездим туда , продукты там очень дешёвые. Я тоже не доверяю интернет-магазинам. :| Лисичка, крепись, водный день пройдёт легко, не переживай! :arrow:

  42. Лисичка 158 (79-68,5) д. 55

    Еще я прикупила себе пару вещичек 48 размера. До диеты носила 50-52 :oops: А в пятницу у меня второй питьевой день.Настраиваюсь. Уже сейчас понимаю, что это будет тяжелее чем в первый раз. Но я буду держаться. Результаты радуют, значит все не напрасно. Удачи Вам девочки!

  43. Лисичка 158 (79-68,5) д. 55

    Привет, девочки! Диана, фитнесом не занимаюсь, 2 раза подвигалась с Джулианой и сдалась. пока не могу себя заставить. Диету держу строго, без нарушений. За белковый день плюс 500 грамм…почему то…но сегодня после обеда пришли КД, может из за этого привес случился. Завтра с утра посмотрим что нам весы покажут :idea:

  44. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Попробуй потом расскажешь, это интернет магазин? Я бы себе тоже купила, для обертываний, но за 1000 жалко, а интернет магазинам с 100% предоплатой не доверяю.

  45. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Нашла в интернете в магазине Ашан костюм -сауна продаётся за 250 рублей. Надо купить, попробовать. ;-)

  46. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Светлана, спасибо за полезную информацию. :five:

  47. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Цены на костюм-сауну начинаются с 250-рублей. Брендовые боксерские костюмчики могут стоить и 2500 руб., но на потребительских качествах стоимость никак не сказывается. Эффект от костюма-сауны и за 300 руб за 2500 руб. абсолютно одинаков. Сколько потратить денег-решать вам.

  48. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Если так хорош костюм- сауна, почему же подавляющее большинство пользователей разочаровано чудо- костюмом? Да именно потому, что надеются на чудодействие. А оно не чудесное, а просто действие, которое проявляется при регулярной физической нагрузке на фоне соответствующей диеты. И именно последние являются здесь главными, а костюм- сауна здесь является лишь ускорителем этого процесса. Поэтому тех, кто пытаются похудеть только с помощью костюма- сауны, ждет разочарование.

    Ответ на вопрос:”Нужен ли костюм- сауна?” будет таким. Если для Вас важно сбросить быстро несколько килограммов и Вы, даже зная, что это не может быть полезным для организма- все равно будете пытаться это сделать, то в данном случае костюм- сауна все же более предпочтительный вариант, чем медикаментозный или таблетки неизвестного действия, хотя бы по той причине, что действие костюма- сауны проявляется лишь при интенсивной физической нагрузке, что уже само по себе неплохо.

  49. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Хочу еще остановиться на психологическом факторе. Не секрет, что большинство бросают занятия фитнесом из- за отсутствия быстрых результатов ( или обратного эффекта- увеличения веса ). Вот в этом случае в качестве психологической поддержки костюм- сауна может быть очень даже полезен, т.к. объемы после тренировки в нем “тают на глазах”, что избавляет от разочарования, вселяет уверенность и дает силы не [censored] Справедливости ради надо отметить, что “ушедшие” после тренировки объемы восстанавливаются через некоторое время почти полностью, но произведенные замеры “до” и “после” впечатлят кого угодно и “укрепят в вере”, что Вы на правильном пути.

  50. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Основным аргументом против костюма- сауны является то, что выведенная с потом вода восстанавливается полностью при утолении жажды. Все верно, но исходя из этой логики можно тогда утверждать, что затраченные во время тренировки калории восстановятся после приема пищи ( ? ). Но ведь это не так. Выходит не только нужная вода, которая восстанавливается, но и «лишняя», образованная при распаде жира ( не надо забывать, что количество образованной при липолизе воды в 7,5 раз больше массы расщепленного жира). Т.е. при расщеплении 100 грамм жира образуется примерно 750 грамм воды. Вот ее ( лишнюю воду ) и надо выводить. Поэтому костюм- сауна, как впрочем и сама сауна, могут здесь оказать неплохую помощь. Надо также заметить, что костюм- сауна даже предпочтительнее просто сауны, т.к. во время занятий спортом в нем помимо просто выделения воды параллельно происходит утилизация жирных кислот в виде топлива для работающих мышц. Поэтому Вы теряете не только воду ( как в сауне ), но и жир.

  51. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Почитала сейчас в интернете, у нас тоже в спортмастере есть правда за 999 рублей, отзывы различные, кто то хвалит, кто то нет, ну в прочем, как всегда. Думаю попробовать можно, вот статья интересная понравилась.

  52. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Светлана, в Спортмастере есть за 1890 рублей, в интернете от 650 р до 2500 р, какой выбрать не знаю, и переплачивать тоже не хочется, а с другой стороны наверное всё зависит от качества и бренда, вот и цена выше.

  53. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Диана, а у меня наоборот, до этого шли как по часам, у меня кстати так не первый раз, когда на диете сижу, но еще не определила, то ли из-за диеты, то ли из-за фитнеса. А так я не переживаю, конечно придут, куда они денутся, просто надоело, как воздушный шарик ходить, жду не дождусь. Я как то хотела сходить на такой костюм, но так и не сходила, а что такой в магазине продают?

  54. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Лисичка, ты занимаешься фитнесом? Девочки, вы не пробовали костюм-сауну? Интересно , эффективен ли он? Думаю попробовать, когда беговую дорожку привезут. В интернете цены на него разные, какой лучше купить?

  55. Диана 172(86.2-76.0)45д.

    Привет девчули! Весы меня не радуют, отвес всего 100 грамм, топчусь на месте :?: Светлана, КД придут, раз тест отрицательный, такое бывает. У меня из-за лишнего веса КД были нерегулярными постоянно были задержки, но когда я скинула в прошлый раз 18 кг, они стали идти как по часам. Дело в том , что жир выделяет мужской гормон и из-за него КД задерживаются, нарушатся цикл. А когда жир уменьшается, цикл восстанавливается. Это уж я точно знаю ( у меня врач гинеколог -подруга), так что всё будет хорошо!

  56. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Привет девочки! Сделала сегодня тест, не беременна, значит все таки из-за диеты сбой.

  57. Лисичка (158/79-68) д. 54

    Девочки, приветик! С наступившим праздником вас! У меня все хорошо.праздники без нарушений.чувствую себя прекрасно! Весна пришла и мы стройняшки! :five:

  58. Диана 172(86.2-76.1)44д.

    Светлана , спасибо! Буду стараться заниматься каждый день, может целлюлит рассосётся. :roll:

  59. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Диана поздравляю! Главное, не бросай заниматься, чтобы не стала не нужным атрибутом.

  60. Диана 172(86.2-76.1)44д.

    Ура! Я купила беговую дорожку :!: Правда привезут через 10-14 дней, но ничего.

  61. Светлана 160 (86,3 - 79,6)

    Привет! У меня тоже привес за вчера, наверное потому что шашлык поздно ела, где то в 9 часов, ну ничего, я не расстраиваюсь. Диана у меня и не то и не то, незнаю, как мой тренажер называется, вообщем там можно, пресс качать, ноги, груди, руки и еще что то, вообщем он универсальный.

  62. Диана 172(86.2-76.1)44д.

    Светлана, ты говорила у тебя тренажёр дома стоит, это беговая дорожка или велотренажёр? Если беговая, то какая электрическая , магнитная или механическая? Вчера ходили с мужем по магазинам смотрели дорожки, думаю , какую брать.

  63. Диана 172(86.2-76.1)44д.

    Привет стройняшечки! За вчерашний день плюс 100 грамм! :?: Встала сегодня вся отёкшая, ела вчера запечёную в духовке картошку и кабачковую икру, вот и результат. Сегодня буду есть гречку на обед, а на ужин как обычно пирожное и шоколад.

  64. Диана 172(86.2-76.0)43д.

    Светлана, может быть из-за диеты, а может и нет ;-) поставь тест. В прошлый раз когда я сидела на этой диете, одна девочка забеременела, но потом у неё произошёл выкидыш. Беременным на диетах сидеть нельзя.

  65. Светлана 160 (86,3 - 79,2)

    Привет! У меня 2 дня по 100 грамм уходит, но я и этому рада, КД так и не начались, может из-за диеты, ну будем ждать

  66. Диана 172(86.2-76.0)43д.

    Привет всем! Вес мой стоит, за 9 дней скинула всего 900 грамм. :| Вся надежда на водный день. Лисичка как у тебя дела?

  67. Светлана 160 (86,3 - 79,3)

    Спасибо Диана! И я вас девочки поздравляю с наступающим, желаю нам стать супер красотками худыми, какими мы хотим себя видеть!!!

  68. Диана 172(86.2-76.0)42д.

    Привет всем! С наступающим праздником! Желаю счастья, любви, здоровья и благополучия! :arrow:

  69. Светлана 160 (86,3 - 79,4)

    Пока на 4, а там посмотрю, либо ее продолжу, либо на систему минус 60 перейду

  70. Диана 172(86.2-76.2)41д.

    Ну в принципе если строго следовать диете, на любой диете можно скинуть хорошо, главное чтобы диета нравилась. Светлана , ты всё равно не бросай нас, будем друг друга поддерживать. Ты только на 4 недели сядешь на неё или будешь продлевать ? :girls_friends:

  71. Светлана 160 (86,3 - 79,4)

    А еще большой плюс этой диеты, что после нее вес продолжает уменьшатся, даже если ешь пирожное, ну естественно в умеренных количествах

  72. Светлана 160 (86,3 - 79,4)

    Да диета Магги, сидеть на ней нужно 4 недели. Там по дням расписано, что можно кушать, первые 2 недели завтрак одинаковый 2 вареных яйца и пол апельсина, обед и ужин разные. Она очень дорогая, т.к нужно много кушать мяса, но у меня сейчас желудок уменьшился, поэтому вообщем то не так и много мясо уходит. Мне она очень нравится, я на ней много раз сидела, до конца 2 раза отсидела, первый раз на 10 кг скинула, второй раз 8 кг, но второй раз были небольшие нарушения, а вообще если очень строго соблюдать думаю и больше можно скинуть. Я иногда мясо курицой заменяю, хоть в диете и говорят, что это делать нельзя, но все таки мясо все равно очень дорого покупать, главное, что результат все равно хороший. Для тех кто не любит яйца, можно творогом заменять.

  73. Лисичка 158 (79-68,5) д. 51

    Светлана, Я рада что ты нашла СВОЮ диету! :girls_friends: удачи тебе, пусть все получится! муж молодец! мой пока ничего не дарил! в предвкушении. ;-)

  74. Диана 172(86.2-76.2)41д.

    Светлана, это яичная диета магги? Сколько на ней надо сидеть? Как питаться?

  75. Светлана 160 (86,3 - 79,4)

    Привет девочки! Я перешла на другую диету, на свою любимую яичную, она хоть и дорогая, но очень эффективная, и не смотря, на то, что отсутствует сладкое сидеть на ней не сложно, может просто мне она очень подходит. Надоела, что так долго вес стоит, и сразу вес пошел вниз, что не может не радовать. Еще сделала себе супер скраб от целлюлита , вчера делала, а после маслом антицеллюлитным муж массаж сделал, ножки такие мягенькие стали, как у младенца, сейчас сделаю курс с массажом, а потом планирую обертывания делать с медом и горчицей.

    Лисичка я бросила Джиллиан, мне тоже очень тяжело было, 5 дней осилила, мне кажется ее упражнения все таки для более меньшего веса, до сих пор икры ужасно болят. Я теперь бодифлексом занилась, раньше им занималась, очень нравится, и подтягивает хорошо и не тяжело, главное научиться правильно упражнения выполнять. Вообщем вот как то так у меня все. На 8 марта тоже нарушать не буду, у меня там мясо на вечер, вот и побаливаю себя шашлычком. А еще муж вчера мне шопинг устроил, подарил сумку и кошелек на 8 марта, настроение супер!!!!!!!!

  76. Диана 172(86.2-76.2)41д.

    Лисичка, ну ты тогда через день занимайся, пусть мышцы привыкнут. Светлана же писала ,что микротравмы в мышцах появляются. :shock:

  77. Лисичка 158 (79-68,5) д. 51

    Приветики! после вчерашних упражнений болят все мышцы, ели хожу))))

  78. Диана 172(86.2-76.2)41д.

    Привет стройняшки! Потихоньку движемся вниз, за вчерашний день минус 300 грамм :!: Лисичка молодец! Вы со Светланой вместе занялись фитнесом, удачи вам! Я тоже планирую начать ходить в бассейн с понедельника( КД закончатся) Светлана, как у тебя дела? ;-)

  79. Лисичка 158 (79-69) д. 50

    Девочки, сегодня первый раз занялась тренировкой с Джиллиан Майклс. я чуть коньки не отбросила. очень тяжело. Надеюсь заставлю себя пройти 30 дневный курс. пожелайте мне удачи :oops:

  80. Лисичка 158 (79-69) д. 50

    Отлично сказано, Диана!Подпишусь под каждым твоим словом! :idea:

  81. Диана 172(86.2-76.5)40д.

    Лисичка, я не буду нарушать на 8 марта, считаю что не в еде удовольствие, зачем пускать насмарку столько усилий ради минутной слабости. На этой диете мы итак в углеводные дни кушаем пирожное и шоколад, ни в одной другой диете эти продукты не допустимы. Праздник будет тогда , когда мы достигнем своих целей, зачем отодвигать этот день какими то глупыми нарушениями. :girls_friends:

  82. Лисичка 158 (79-69) д. 50

    у меня 8 марта выпадает на фруктовый день…мдя… :sad: нарушать не буду

  83. Лисичка 158 (79-69) д. 50

    Привет, девочки! У меня сегодня мяяяясо :!: голодно очень, скорее бы обед. На днях КД, кушать хочу прям сильно. Девочки, какие планы на 8 марта? нарушать будете?

  84. Светлана 160 (86,3 - 79,9) 39д

    Нет я всегда с компьютера пишу

  85. Диана 172(86.2-76.5)40д.

    Светлана , ты с телефона писала? Я больше с телефона не пишу, почему -то тоже не доходят сообщения.

  86. Светлана 160 (86,3 - 79,9) 38д

    Привет девочки! А я писала, писала, но мое сообщение почему то куда то опять делось ((((

  87. Диана 172(86.2-76.5)40д.

    Привет всем! Крахмальный день для меня пользы не принёс, плюс 100 грамм :| , видимо не требуются моему организму крахмалы, каждый раз в этот день такая история.

  88. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    Надо отказаться от бутербродов на завтрак и перекусы. Лучше поесть супчик. У меня подруга так питается, она не ест колбасу совсем, и стройная как кипарис. :girls_friends:

  89. Лисичка 158 (79-69,3) д. 49

    я вот думаю пока на диете надо на будущее составить список разрешенных и запрещенных продуктов. Плюс я скорее всего буду продолжать раздельное питание, только без чередования в 4 дня. например сварю борщ и будет у меня пару дней крахмальных и т.п. Завтракать также буду фруктами. Чай и кофе без сахара и молока. Пока все это кажется реальным. Надеюсь не расслабиться после диеты…

  90. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    Лисичка, мне кажется после диеты, если нагрешила, то надо делать разгрузочный день , хотя бы 1 раз в неделю на кефирчике посидеть.

  91. Лисичка 158 (79-69,3) д. 49

    Блиииин. И все вернулось….как же быть чтоб после диеты вес сохранить. я сейчас так рада что худею и так боюсь что потом начну снова набирать… :sad:

  92. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    Вернулись за 2 года, причина – любитель сладкого, жаренного, мучного и конечно пива. На этот раз на пиве поставила крест, именно оно причина откладывания жира. После диеты планирую есть маленькими порциями. Сладкое ограничу( раньше могла за 1 раз съесть большую горсть конфет), печенье и пирожки тоже буду есть только изредка. А вместо сахара буду класть мёд в чай. :grin:

  93. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    было 81.2 похудела на 18.5 кг, было бы и больше, но из-за нарушений вес прибавился к концу диеты.

  94. Лисичка 158 (79-69,3) д. 49

    Спасибо! Диана,ты же второй уже раз на этой диете, напомни, пожалуйста в прошлый раз сколько скинула и как быстро вернулись кг и все ли вернулись. Ты кажется уже писала об этом, не могу найти… :| :|

  95. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    Лисичка, тебя тоже с отвесом! :five:

  96. Лисичка 158 (79-69,3) д. 49

    Приветик! Диана, поздравляю с отвесом! у меня отвес тоже есть. я пользуюсь механическими весами, поэтому вес всегда разный). взвешиваюсь 3 раза и высчитываю средний вес :smile: У меня сегодня витаминный день. С утра съела пол яблока, больше не залезло. На обед буду кушать салат из капусты и моркови. На ужин тоже яблочко погрызу. :smile:

  97. Диана 172(86.2-76.4)39д.

    Привет всем! Вчерашний день унёс 300 грамм, чему я очень рада :!: Девочки , какое у вас сегодня меню? :arrow:

  98. Светлана 160 (86,3 - 79,9) 38д

    Диана, нет так и не приготовила, сегодня наверное вообще без обеда останусь, целый день по делам будем ездить

  99. Диана 172(86.2-76.7)38д.

    Замочила горох на завтра , буду гороховую кашу варить. Светлана, ты пиццу готовила? Если да, то что туда ложила? :idea:

  100. Лисчичка 158 (79-69,7) д. 48

    Спасибо, Светлана! Я очень стараюсь!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: