Считается, что диета врачей придумана медработниками, которые создали ее для пациентов с ожирением, нуждающихся в оперативном лечении. Кроме того, многие считают, что она используется как диета перед операцией . Так ли это, сказать трудно, ведь рацион предусмотрен крайне жесткий и низкокалорийный. Впрочем, под наблюдением врача в стационарах практикуется даже лечебное голодание. А вот самостоятельно «прописывать» себе такой рацион лучше не нужно, желательно сначала проконсультироваться с врачом.
ДИЕТА МЕДИКОВ: РЕЗУЛЬТАТЫ И ОТЗЫВЫ
Рекомендуемая продолжительность – 7 дней или 14. Отзывы выдержавших весь период свидетельствуют о том, что за 7 дней можно похудеть до 10 кг, за 14 – до 13 кг. Это действительно впечатляющий результат, однако для его достижения вам придется иметь серьезную силу воли и выдержку.

ДИЕТА ВРАЧЕЙ : МЕНЮ НА ДВЕ НЕДЕЛИ
Диета медиков 14 дней, отзывы о которой в большинстве своем положительные, составляется по следующему меню:
- 1-й день – 1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л), разделить на 6 приемов;
- 2-й день – в течение дня выпить 0,8 литра нежирного молока, в 8-9 вечера – одно яблоко;
- 3-й день – 1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л), разделить на 6 приемов;
- 4-й день – литровая банка овощного салата (капуста свежая, морковь, зелень, заправить 1 ст. ложкой растительного масла), съесть за 3-4 приёма. В этот день можно выпить 2 стакана воды или чая без сахара;
- 5-й день – в течение дня 0,8 литра нежирного молока, в 8-9 вечера – одно яблоко;
- 6 день – на завтрак вареное яйцо и полчашки чая; второй завтрак – овощной отвар из любых овощей; обед – 100 гр. отварного мяса, 100 гр. консервированного зеленого горошка; на полдник, ужин и перед сном – по одному яблоку;
- 7-й день – 2 стакана молока, 2 стакана кефира, 100 гр. творога. Вечером можно выпить только 1 стакан чая;

- 8-й день – 1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л), разделить на 6 приемов;
- 9-й день – в течение дня литр нежирного молока (разделить на 4-5 порций), в 8-9 вечера – яблоко;
- 10-й день – 1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л), разделить на 6 приемов;
- 11-й день – литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка), заправить растительным маслом, добавить чуть-чуть соли. Два стакана воды или чая без сахара;
- 12-й день – в течение дня литр нежирного молока (разделить на 4-5 порций), в 8-9 вечера – яблоко;
- 13-й день – на завтрак вареное яйцо и полчашки чая; обед – нежирный творог (100 гр), в течение дня – вода без газа;
- 14-й день – 1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л), разделить на 6 приемов.
Как видите, диета для похудения перед операцией не особо сложная и следовать ей можно даже в домашних условиях.

ДИЕТА ВРАЧЕЙ: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ
Такой режим можно соблюдать 7 дней. Для того чтобы организм получал необходимые витамины, обязательно принимайте витаминно-минеральный комплекс. Повторять процедуру рекомендуется не ранее, чем через 2 месяца.
КАК ПИТАТЬСЯ ПОСЛЕ ДИЕТЫ МЕДИКОВ
Выход из этой низкокалорийной диеты, также, как и выход из голодания, не менее ответственен, чем соблюдение рациона. Осторожно и постепенно увеличивайте калорийность, добавляя в первую очередь некрахмалистые овощи, нежирное мясо, молочные продукты.
Минусы здесь довольно привычные:

- трудно удержать вес после диеты, а если диета завершится срывом, можно вернуть все что потеряли с избытком;
- при наличии заболеваний (о которых вы возможно и не подозревали), такой скудный рацион может спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем;
- нельзя использовать ее при анемии, общей слабости организма, при индивидуальной непереносимости продуктов;
- она противопоказана, если вы ведете очень активный физически образ жизни (даже для офисного работника с таким рационом рекомендуется как можно больше отдыхать).
Высыпаться необходимо обязательно. При любых хронических заболеваниях перед тем, как сесть на диету, нужно проконсультироваться с врачом.

Сегодня закончился третий день,утром взвесилась была 67.6 …взвесилась вечером опять 70 ,такое желание выбросить эти весы

Я с понедельника сажусь на эту диету
Девочки, на середине пятого дня вес 83.6
. Яблоко сегодня есть не буду – сил нет после рабочей пятницы. А завтра очень сытный день))
ДЕВЧЕНКИ ОЧЕНЬ МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ СИДЕЛА НА ДИЕТАХ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ОЧЕНЬ.МОЙ РОСТ 158 ВЕС 76.И ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ РОДОВ.ЭТО УЖЕ СПУСТЯ 3 С ЛИШНИМ ГОДА.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ДИЕТА.ЧТО И В КАКОЙ ДЕНЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО
Всем приветик! С Сегодняшнего дня я с вами на недельку! Начальный вес 58 кг.рост 154.
сегодня третий день, а я яблоко съела
но дальше только водичка..буду продолжать как ни в чем не бывало…надеюсь это не сильно повлияет, все ж не булку или торт =))
Маленькая я не знаю например.Сама первый раз сижу
Девочки, если на 5 (молочный) день устроить себе читинг в виде кашки и кусочка хлеба небольшими порциями до часу дня, ничего плохого не случится?
приветик!!!!Девчушечки молодцы мы :girls_friends: держимся и ещё раз держимся.У мня сегодня салатик ура
всем больших отвесов 
Че то я нечаянно не тот смайлик поставила, ну да ладно, хочу еще дописать, в первый день никакого дискомфорта не испытывала, есть вообще не хотелось, но воды я выпила больше 2 литров , очень жарко .
Сегодня 2 день. C 84.5 снизился до 82.8,короче за первый день на воде отвес – 1.700
я довольна. Физические упражнения не делаю, но я живу в своем доме и работы в огороде хватает.
спасибо Настен!сегодня взвесилась 91,5 кг.сегодня салат целый день!поела дк так вкусно!то ли с голодухи то ли че)))
Настя, привет теска) А я с 87.5 худею, вот у меня сегодня четвертый день закончился – на вечер 84.2. Может с утра еще отвесик будет маленький. Тоже планирую сбросить до 78..А так худею с 115 с февраля, перерывами. Держись :girls_friends:
привет всем.у меня 3 день подошел к концу.все так то норм.только муж ругается что ничего не ем.начала 167 см 95,5 кг,с утра взвешивалась 92,2.думаю что сброшу до 80 кг.очень хочется!
Сегодня 4 день. Отвес в 2-3 кг примерно. Но выпила поллитра энергетиков,через пару часов стакан молока, чтоб не так плохо было. Еще выпью чай слабительный и буду продолжать дальше. =(
Мандаринка, спасибо за поддержку :five: . У меня на начало четвертого дня вес снизился до 84.8 То есть на четыреста грамм ушел все таки. Посмотрим что сегодня будет, салат не смогла сделать, грызу овощи как есть, тем более я сегодня весь день за рулем – так удобнее
. Странно, но пить почему-то не хочется..хотя я водохлеб. Завтра с утра отпишусь об отвесике, если будет. Завтра пятый день, на молочке))
Второй день идет успешно. Молоко вкусное
Ольга, я молоко пью 1,5% – меньшей жирности не нашла.Думаю, что ничего страшного, если не обезжиренное. К тому же ограничения по воде я тоже не соблюдаю, пью сколько хочется.
По поводу спорта я делаю минимальные нагрузки: обруч и скакалка, думаю с серьезной физической нагрузкой лучше подождать до окончания диеты.
Здравствуйте девочки! Я сегодня села на эту диету,и меня волнует вопрос на 2 день диеты нужно выпить 0.8 обезжиренного молока,а Я нашла в магазине только с 2,5% жирности.Подскажите оно подойдёт,и занимаетесь ли вы физической нагрузкой? Спасибо!
Молодец, Мандаринка! Ты тут как идейный вдохновитель!!! вот спасибо тебе! Эта диета, конечно хороша, чтобы экстренно снизить вес. Но, самым сложным в ней оказывается его потом удержать, всё-таки. Сидела неделю, минус 6 кг. Девочки, а что делать, вся наша жизнь-борьба! Или мы- их, или.. они- нас! Так что, всем успехов и силы воли, всё в наших руках! ищу силы в себе, ещё недельку посидеть)))
Настюша ты не волнуйся , что вес не уходит и не вздумай бросать!День не ушел за то на втрой день как бабах и -1,5 кг есть, так , что держись , у меня кстати по началу тоже так классно уходил , а на последней недели за сутки 200-300 грамм уходило но они кстати такие заметные были , так , что не расстраивайся
Мари !!!Ну как так ?Какие срывы?Если голова кружится или черные точки перед глазами съешь пол чайной ложки меда точно поможет !Если сильно присильно хочется кушать пей водичку так , что бы уже не вмоготу было, тоже аппетит отбивает хорошо.Я на долину не села решила себя не мучать сяду через неделю , вес держу так и есть 75 то есть , 10 ушло за диету надеюсь без возвратно , кушаю овощи каждый день варю себе суп такой вкусный обалдеть и сытный, лук , морковка, капуста, горошек, на вредную пищу не смотрю и даже не тянет такая равнодушная стала
ну что же. не написала я вам за период моего отдыха..

я начинаю с нее опять:3
завтра начну:3 не хочу 80 обратно..
есть еще кто с завтра начнет?
и кто сидел полностью, какие отвесы?
надеюсь примите меня к себе снова
Девочки заканчивается третий день, вес за день не снизился, но и не набрался от воды…скину ли я за сегодня…посмотрим что с утра будет..а я на третий день на водичке рассчитывала, что перейду на цифру 84 (
Всем привет ,завтра сажусь на эту диету, вес 84.5,рост 165,потом отпишусь, удачи всем худеющим и мне в том числе.
Приветик!!!Я ещё с вами.Были срывы но я опять настырно начала сначала.Сегодня второй день.Галюня мне тоже было плохо что чуть не свалилась и именно утром.Но это было до срыва.Эти 2 дня пока хорошо.
дефки!!!! это пи….ц какой то что со мной сегодня утром было – 4й день. но ничего,поела салатика и вроде лучше. а если честно,то хапнула с утра две карамельки в шоколаде,ну вообще сплохело….. думаю-надеюсь что не страшно,хотя косяк конечно… начала 73.5 было,сегодня утром 70.2 – колоб,т.к. рост 1,60 )))
С завтрашнего дня на нее
вес 55 где то,рост 165..очень хочу 48…от щек избавиться хочуууу..поможет,нет?
на выпуской 2 мес назад худела на ней-штаны висели!и то срывалась немного
Девчата,я с сегодняшнего дня с вам,принимайте

Рост 172,вес 70,за год набрала почти 15 кг,вот,решилась разгребать.Хочу 55-60.В ноябре за две недели скидывала 8 кг на гречке,но там были срывы,и в итоге меня опять откормили.
На медиков пока на 7 дней,далее посмотрим
Девочки, привет=) Я с сегодняшнего дня с вами. Рост 156, вес 50 кг. Хочу до 47 хотя бы скинуть. Через три недели в отпуск, а живот торчит
Так что пью водичку.
Мандариночка, спасибо)) Сегодня заканчиваю второй день) Все по плану – пила молоко, начала с 87.5 а вот на конец второго дня вечером взвесилась полчасика назад – 85.2 – здорово))) За ночь может еще грамм 200 уйдет) Обычно у меня так – днем активно теряю, а за ночь уходит чуток. Но это же хороший результат – 2,5 кг за два дня. Просто шикарно. Есть силы начинать третий день)))
Мандаринка, только не исчезай))) :five: твои сообщения вдохновляют и помогают не сорваться!!
Тиночка,ну если после этой диеиы начать жрать как раньше,вернётся.А если мделать правильный выход и потом питаться исключительно здоровой пищей,то всё хорошо будет.Поищи а интернете выход из этой диеты.Выход вроде на 6 дней расчитан
Мандаринка,а вес возвращается или нет?
Мари спасибо!!!
Тиночка, я думаю , что все таки водичка с газами тормозит процесс, я раньше без газа вообще воду не пила она мне была не вкусная , а сейчас то что надо!Настя , посидишь две недельки и будет у тебя на весах уже семерочка обещаю проверенно 
Девочки я с вами, начала с веса 87.5. Сегодня у меня заканчивается первый день. Планирую сбросить до 78. Сколько буду сидеть для этого – 7 или 14 дней..не знаю, постараюсь выдержать как можно дольше. В похудении ставлю близкие планы, хочу убрать цифру 80) До родов была 65, а худею девочки с 110
девченки скажите,а через время килограммы возвращаются или нет?а я пью минералку с газами,это как то влияет на процесс похудения?
привет всем!!!Ну что начинаем водичку пить)))))главное вечером не закинуть что то в рот.Удачи нам и большой силы воли
У меня рост 162 вес 67,800, хотя буквально 26 июля была 66 !!!!! До этого с февраля до апреля на 11 кг похудела была 61, 500 (кому интересно после 6 не ела просто уменьшила порции и занималась джиллиан 30 дневку)и в отпуске набрала блин. После декретного надо на работу выходить вот надо привести в порядок.силы воли что то нет давайте вместе пьем водичку!
Динара,Тиночка,Оксана 70,4 Девочки я с вами заново не продержалась сорвалась.Но из за того что было плохо.Так что я с вами с первого дня.Мандаринка ТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!ПОЗДРАВЛЯЮ :axax:
Привет!!!Всем новеньким добро пожаловать!!!Вот и закончился мой 14 день
И так итог: Рост 168 начала диету с весом 85.700 за 14 дней я стала 75.200 очень рада вполне устраивает , но как я говорила останавливаться на этом весе я не собираюсь буду идти к 62-64 кг , по этому я сейчас недельку посижу на долинке, а потом просто буду правильно питаться. вполне возможно , что через месяц снова сяду на медиков, особых трудностей у меня не было первая неделя конечно была по тяжелее чем вторая, но силу воли нужно иметь ого го сколько но как говорится было бы желание.Кто то спрашивал за воду так вот девочки в чем чем , а в воде я себя не ограничивала , то есть пила сколько хотела и когда чувствовала , что вроде как хочется кушать, пить нужно минеральную воду без газа !!! в день я выпивала ну где то около 3 литров
.Так , что девочки дерзайте, начинайте всем Вам удачи!!! :axax: Ну и не забывайте отписываться 
у меня рост 170 и вес 75,хочу до 60 похудеть
у меня день рождение скоро и очень хочется привести себя в форму 
Девочки, а можно пить воды больше помимо минеральной?
Девочки, привет! Я с вами сажусь! Скоро свадьба, а я просто как корова (160-70!!!!)
Давайте вместе)) Ариана, Тиночка и Динара, а как Вы? С какими параметрами входите? :five:
Всем приветик,я тоже хочу попробовать эту диету,очень надеюсь продержаться
Девочки, всем привет! С 12 августа с понедельника сажусь на диету медиков! Кто со мной?, давайте вместе, будем отписываться о результатах не дадим друг другу халтурить!
Привет!!!Ариана добро пожаловать :girls_friends: Девочки ну как успехи.Выходные дни и тихо совсем.Сегодня есть хочу не могу.Желудок просит и ноет.Завтра салатик урааааа!!!!!!!!!!!
привет всем!!! начиталась комментариев, тоже решила сесть) очень хочу похудеть к сентябрю!!! буду очень стараться и отписываться))) ВСЕМ УДАЧИ!
Я туточки.Мандаринка а у меня так вообще дома нет зеркала большого.Я вообще не могу себя оценить от и до.на половину вижу себя и думаю прекрасна я
А в магазин прихожу и в ужасе постоянно.
Кстати делала фото в январе месяце и сейчас сделала в белье со всех сторон,девочки какой только кошмар был
,это ужас 18 кг как только видно где у меня только глаза были, ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СЕБЯ ЕДА ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!,я только сейчас начинаю чувствовать нормальным человеком, хотя зимой я особо не парилась думала не че так нормально, а сейчас смотрю и понимаю насколько человек себя не может до конца объективно оценивать !!!!
Ксюша, добро пожаловать в ряды худышек!!!)))
Девочки как Ваши отвесики?кто у нас продолжает или уже все кушают всякие вредные вкусняшки?)))а я уже подхожу к финишу завтра 13 день , так уже привыкла аж заканчивать не хочется
, но нужно сделать перерывчек небольшой и затем снова сесть еще на две недельки
Анастасия , как отдых ?держимся или кушаем? я вот за этой диеты нехочу на море ехать боюсь не удержусь и буду нямкать вредную пищу, но я сильная девочка надеюсь не сорвусь 
Приветик!!!Девочки писала с телефона но сообщения не доходят.Я не потерялась.А то подумали наверное опять залётная прибежала и убежала.Мандаринка ты молодчина не то что я не могла то с 65 похудеть потом с 70 потом 75 потом с 80 и вот так уже 8 лет.ну это ужас какой то.Не могу рот я свой закрыть и причём ночью.Я могу весь день не есть а потом поесть и именно ночью.Или когда плохое настроение.Уже подумывала к психологу обратиться а не к диетологу
Умнички, девочки !!!я Вами горжусь )С сегоднешнего дня сажусь и я на диету )Я с Вами !!! :girls_friends:
)))Анастасия,так получилось ,что желание носить короткие шорты намного больше чем покушать, вот и работаю над этим
, диету я не какую не соблюдала просто не ела после 3 часов дня нечего и два месяца ходила в бассейн вот и все, да первые 10 кг легко ушли , а вот с этими воюю по полной 
Привет, девочки! Да, я с вами. :five: После недели медиков отвес в 6 кг. Сделала перерыв, были гости, сегодня мы на день рожд идём.В субботу начинаю снова медиков*, мне понравилось. Столько времени свободного появляется, когда не тратишь время на приём пищи, готовку.. и как-то мысли чище и глубже)) у меня такие ощущения..
Мандаринка,вот это сила воли!!вот это я понимаю!!а на какой диете ты зимой сидела?
Анастасия, спасибо!!!!
, я долго к этому шла , у меня зимой вес был 96 кг рост 168, до мая скинула 10 и держала вес 86 кг , сейчас вот заново за себя взялась и скинула еще 8 кг то есть мой сейчас вес 77.900, ну я не останавливаюсь буду идти до 63)) 
Мандаринка,какая же ты молодчика!!мои поздравления
Девочки привет!!!Я здесь
, у меня сегодня 11 день!!!!Отвес на сегодня день 8 кг , сначала уходил быстро а сейчас 400, 300 грамм за день но по мне очень видно одежда весит хоть и вес у меня не маленький,как переношу диету ?отлично!!!привыкла не че не болит , кушать не хочу !!!пью воду, много пью воды!вот закончу эту сразу перейду на долину она мне тоже по душе,закреплю результат, как закончу эту отпишусь
Наталка как у тебя отвесы?Ты еще здесь?Девочки всем удачи , держитесь!!!! :five:
Наталка,спасибо
редко кто пишет.Я хоть и на отдыхе,но попробую сесть на неё ещё раз.Давай вместе?
Мари,да у нас тут так всегда
Тихо у вас тут.Кто нибудь сидит ещё на диете???
Девочки всем привет!!!Восхищаюсь теми кто прошёл диету с начала до конца ;-)Попробую я с вами может чего получится.
Анастасия, тебе приятного отдыха! А диета… подождёт!
Всем привет!Девчёнки,диету не особо соблюдаю.Сейчас я в Дубаи и очень тяжело удержаться от всяких вкусностей…эхх…Попробую с завтрашнего начать.Буду отписываться.Всем удааачиии
Закончились 7 дней диеты медиков.
Исходные параметры: вес 92, рост 172
на сегодняшний день: вес 86
Отвес в 6 кг. Ожидалось, больше. Но у меня было отступление, в количестве потребляемой воды, пью больше, организм не должен испытывать жажду. Придерживаюсь главного принципа любой диеты: “ХОЧЕШЬ ПОЕСТЬ-ПОПЕЙ!” Одежда стала лучше сидеть, подобрался живот. Диета не в напряг, думаю идти на 14-дневный курс. Всем удачи и выдержки!
Молодец, так держать!
Сегодня второй день) не скажу что легко, но выдерживаю спокойно! Пока не взвешивалась, до диеты весила 57, хочу 47) вчера родные готовили шашлык, сегодня блины. Устояла. Сила воли железная!)
Доминика, удачи и крепости духа!!! У меня 7-й. Завтра отпишусь о результатах.
Девочки, я сорвалась
сегодня опять первый день. за 5 дней -4 кг.
Сидела на диете этой и продержалась 6 дней потов вес уходить не стал и я сорвалась. весила 50 а во время диеты скинула 3 кг потом набрала до 55.4 это полный ппц завтра буду садиться на диету как бы не сорваться а то уже страшно что вообще 60 буду весить а рост то маленький 157(

УДАЧИ, Анастасия!!!Ждём тебя снова на том же месте!
Девчёёёёнки!Через пару дней появлюсь тут,т.к. меня ожидает долгий перелёт))ВСЕМ УДАЧИ И СИЛЫ ВОЛИ!До встречи
Спасибо за совет по поводу ванной. А воды мне тоже, не хватает, поэтому на этом ограничений я не делаю.Тем более, лето сейчас. Если влаги не хватает от этого и кожа и волосы страдать будут, а нам этого не надо!
Я строго держусь диеты, единственное , в чем отклонения это вода и чай пью сколько хочу, ну не могу я без воды, а еще делаю через день ванные с содой и солью эфект просто супер так кожа подтягивается классно , тело как шелк!!!
Наталка, спасибо!!!
, на вторые 7 дней иди обязательно, мне сегодня легче чем в первый день, так что думаю еще 7 дней осилишь, за то потом красивущие будем :girls_friends:
Мандаринка, поздравляю!!!! :axax: Я в первые дни на воде всё думала, как бы осилить хотя-бы 7 дней.
А теперь- самочувствие улучшилось, на еду- не тянет, результат- видно! Вот теперь подумываю 14 дней пройти…
у меня 6-й сегодня) мясца хватила, храбрюсь теперь… 
Анастасия , попробуй сделать клизму, её неплохо делать в начале когда собираешься садится на диету, желудок очиститься тебе легче будет , и кг сразу пойдут вот увидишь , я так делаю всегда .А у меня сегодня 8 день , что то два дня уходила по 200 грамм но результатам очень довольна 6.500 и очень очень заметно, довольная
сегодня пью воду чувствую себя замечательно , на еду даже и не тянет равнодушная такая.Настраиваю себя, что у меня теперь другой образ жизни и правильного!!!питания .Нужно еще скинуть 15 кг, то что скину уже не сомневаюсь :five:
Наталка,спасибо за поддержку
Анастасия, не отчаивайся! Немного терпения. Не суди по одному дню, может что-то с весами, или кишечник забит.. Возможно, твой организм в замешательстве после срыва с диеты, он не успевает адаптироваться к новым условиям питания, дай ему время и результаты не заставят долго ждать..
Девочки,у меня бред какой-то.
..за вчерашний день я не скинула НИ ОДНОГО ДОЛБАННОГО ГРАМА!!!Если завтра увижу такой же результат,то я соскакиваю с этой диеты
Девочки, я в восторге!!! 6-й день. Уже видно результаты: талия постройнела, личико обрезалось, глазки заблестели, кожа стала фарфоровая! Всем удачи!!! :five:
Настя, рада за тебя!Катя, со спортом на этой диете немного повремени. Диета очень жесткая и низкокалорийная. Её практикуют под наблюдением врача в стационарах. Ты с собачкой гуляешь,этого пока достаточно. Противопоказана людям, ведущим очень активный физически образ жизни. Обязательно, витамины и побольше отдыхать и высыпаться. Всем удачи и торжества силы воли и духа! :axax:
Упс ошибочка вышла с 58, 5 до 55, 5.извините
Ой забыла спросить ,а ведь при диете нельзя спортом заниматься или как?А то я недавно на диете сидела ела совсем чуть чуть и каждый день 30-60 минут зарядка, да еще каждый день с собакой на прогулку хожу .Так вот сидела я на этой диете дней 7-10 а результат так себе , но хоть чтото
с 88, 5 я похудета до 55, 5
Девочки привет.я теперь тоже с вами :girls_friends: Я при росте 160 вешу 55кг, конечно это нормально но девочки подружни держатся на 45-47кг
, а у меня живот висит , бока чуть-чуть и ляшки
Как закончу диету побегу в спортзал♥♥♥О результатах отпишусь пожже.ВСЕМ УДАЧИ 
Итак.За первый день сбросила больше чем в прошлый раз.У меня шок.80.800 ураааа)
была и погрешность-съела 1 перец.Продолжаю))2 день-кофе(заменила кефир кофе,ибо очень по кофейку соскучилась.УДАЧИ МНЕ И ВАМ,ДЕВЧЁНКИ
Я с вами с завтрашнего дня! Рост 165, вес 57 (( хотелось бы 45-50
Привет, девчонки! Утро 5-го дня. По итогам 4-х дней:минус 5 кг. Замечательно. Уже привыкла не обращать внимания на вкусную еду. Сегодня готовила семье по полной программе, все блюда дня, пробовать уже не хочется.(воодушевляют результаты, не хочется свои труды в унитаз спустить))
Девочка я с вами !Сижу уже 6 дней за этот период с 85.700 скинула до 79.900, самочувствие сначала было отличное , сейчас по вечерам немного болит голова , а так все ок, буду идти обязательно до конца еще хочу после нее перейти на белковую недельку так сказать результат закрепить.Всем удачи!!!
Эля, давай с нами! Анастасия приветствую твою настойчивость! 4-й день Салат из св капусты и моркови с лимонн соком…мммм, класс!Утро четвёртого дня: минус 4 кг. Неплохо) Движемся в верном направлении.. Девочки, удачи всем!!! :five:
Девочки, всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды) с завтрашнего дня я с вами!))
Итак.Я сижу заново)Вес-82.400,рост-168.
Вот сиду минералочку попиваю))ещё купила мятную жевачку-она апетит отбивает.Всем добра
Оленька, ты очень настойчивая девочка. Но почему же тебя свой вес не устраивает? куда уж лучше?
Вот сижу уже 6 день!За 5 дней ушло 500 г.Вес был 48,300,а сейчас 47,800 при росте 162!Ну что ж продолжаем)))
фрукты-ягоды организму только в пользу! и ещё, девчонки, если трудно сдерживать аппетит.Я купила масло ванили, наношу на запястье в течение дня. Аромат вызывает положительные эмоциональные реакции, которые способствуют улучшению самочувствия, успокоению нервной системы и уменьшению аппетита.
Наталка,спасибо за поддержку))Завтра напишу сколько набрала.эхх
Забыла подписаться))) Это я с домашнего компа теперь выхожу.
Настя, не переживай! Случается у всех))Лето без ягод, действительно немыслимо
Ждём тебя снова, в свои ряды)) :girls_friends:
Наталка,согласна с тобой (насчёт необходимости диеты и без того худеньким девушкам)
Девчёнки,у меня гооорее….я сорвалась…летом очень тяжело удержаться от ягод и овощей…эхх…короче завтра заново начинаю.Уже минералочку купила.УДАЧИ ВСЕМ!!не срывайтесь
Anonymous и Виола, не заморачивайтесь!эта диета не для вас!
Анастасия, не переживай! У тебя избыточный вес невелик, поэтому и отвес меньше, это закономерно, мы теряем процент от исходного веса. И не забываем про витаминно-минеральн.комплекс, чтобы без бреда для здоровья! Выдержки нам всем! :five: