Американская диета

Американская диета или диета «Dinner Cancelling» («ужин минус») это новая жизнь хорошо известного принципа:

завтрак ешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Сейчас Американская диета очень популярна в Европе. Это самая подходящая диета для тех, кто предпочитает здоровое питание, кроме этого, против этой диеты не будет возражать ни один врач.

Собственно это и не диета, а принципы питания, которых надо придерживаться в идеале постоянно или хотя бы достаточно долго.

Самое приятное – есть можно все, что хочется, руководствуемся только своим аппетитом и, что не маловажно, большим желанием похудеть.

Единственное ограничение: последний прием пищи должен быть до 17.00. Если же встаете поздно, между последним приемом пищи и первым должно пройти не менее 14-ти часов.

Вечером допускается только жидкость безалкогольная и безкалорийная, идеально – травяные чаи, которые помогут вывести накопившиеся токсины и шлаки. Причем пить достаточно надо не только вечером, но и в течение дня.

Хотя запрещенных продуктов нет, рекомендуется выбирать «правильные» продукты, в частности:

  • отказаться от «тяжелых» жиров, а если вы съели что-то жирное, закусите его несладкими фруктами или овощами, например, дольками грейпфрута,
  • идеально, если все продукты будут натуральными и экологически чистыми.
  • Конечно, на такой диете не получится похудеть очень быстро, зато на ней гораздо легче продержаться до получения желаемого веса.

    А кроме потери лишнего веса, эта диета обеспечит отличное самочувствие утром, энергичность и отсутствие мешков под глазами.

    И это понятно, ведь если раньше энергия во время сна была направлена на переработку и усвоение пищи, теперь она обеспечивает регенерацию клеток и выработку необходимых гормонов.

    [feed_receptes]
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Комментариев: 7
    1. Окси (153;56,5-55,1-54,6) (ОГ-81,ОТ-68,ОЖ-80,ОБ-92,ОН-55,5/55/38,5/36)), с 11.04.17

      11 апреля вместо ужина пила зелёный чай, наутро (12.04) отвес -1,400; 12.04 вместо ужина – зелёный чай, наутро отвес -500 гр. Итого пока -1,9. Продолжаю.

    2. Окси (153;56,5-55,1-54,6) (ОГ-81,ОТ-68,ОЖ-80,ОБ-92,ОН-55,5/55/38,5/36)), с 11.04.17

      Привет) С 11.04 отказалась от ужина в пользу зелёного чая (последний приём пищи не позднее 16-00). Чувствую себя отлично, ощущаю прилив энергии по вечерам, на утро животик плоский. Отлично выводится лишняя жидкость из организма) Теперь у меня разгрузочные вечера))

    3. Аноним

      Я не ем после 16.00,организм уже привык. Утром дейсвительно нет ни мешков под глазами,отеков,легко просыпаюсь (5.30), чувствую себя очень бодро.Похудела за 4 мес на 16 кг. :smile:

    4. Yana

      Все это, конечно, хорошо, не есть после 5, но что делать, когда приходишь в гости (а это бывает обычно по вечерам),сидеть, сложивши руки, смотреть на остальных, и обидеть хозяев дома своим как-бы пренебрежением.

    5. liyanka

      вообще советуют не есть за 4-6 часов до сна. а то людям относящимся к совам тяжело переносить вечер :)

    6. Вика

      стараюсь не есть ничего после 6, исключение, если хочется – стакан кефира,
      довольна результатом, забыла про любые другие диеты, про скачки веса,

      PS где то читала, что если завтрак в 8, то как раз ужинать нужно в 5 вечера.

    7. Люда

      эта диета хорошо подходит, когда вечером можешь уйти из дома – погулять или на какие-нибудь занятия, а лучше всего – спортом позаниматься, особенно в первое время это важно,
      домой приходишь, чай с малюсеньким кусочком фрукта или ложечкой меда и спать, килограммы уходят незаметно,
      еще огромный плюс – утром легко встается

    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: