Уникальная диета Тамары Гвердцители: как певица похудела на 10 кг без вреда для здоровья

Эстрадная певица Тамара Гвердцители давно перешагнула 50-летний рубеж, однако выглядит потрясающе молодо. А недавно она предстала перед публикой заметно похудевшей. На радость поклонникам Гвердцители не скрывает своих секретов похудения, а охотно с ними делится! 

Рацион певицы

Здоровье Тамара Михайловна ставит в приоритет, поэтому борьбу за стройность она ведет по особым правилам:

  • Никаких строгих ограничений в рационе. Вместо этого — отказ от однозначно вредных продуктов. Например, сосисок, газированных лимонадов, майонеза, белого хлеба. 
  • Умеренное потребление соли и сахара. Вместо них — пряности и специи грузинской кухни.

  • Много овощей и зелени в рационе в виде салатов и вегетарианских супчиков.
  • Отказ от жирного мяса в пользу диетических сортов (курица, индейка и прочее).
  • Употребление молочных продуктов низкой жирности. 

Примерное меню

Завтрак: творог со свежими ягодами + яблоко.

Перекус: овощной салат.

Обед: запеченная индейка с травами + гречка.

Полдник: суп-пюре из овощей.

От ужина певица отказывается. Последний ее прием пищи — не позднее 17:00. Это обеспечивает сгорание жировых отложений вечером и в течение ночи. 

Физическая активность 

Тамара обязательно дополняет диету физической активностью. Она не тратит свое время посещение спортзала, но каждое утро делает зарядку для укрепления мышц и разгона метаболизма. А в свободное время выполняет асаны йоги и дыхательные упражнения. Также Тамара Михайловна предпочитает длительный сон, избегает стрессов и не откладывает на вечер важных дел.

Не обходится и без очищения организма: баней, сауной, тонизирующим массажем. Умеренное питание в сочетании с оздоравливающими процедурами обеспечивает прилив энергии, сохраняет молодость и стройную фигуру знаменитой грузинской и российской певицы! 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: