Диета Светланы Пермяковой: секрет быстрого похудения на 16 кг

Светлана Пермякова, звезда сериала «Интерны», запомнилась телезрителям пышкой. Но теперь даже самым преданным поклонникам сложно ее узнать, так как она похудела на 16 килограммов! 

Как Пермякова решилась на похудение

Не секрет, что у Светланы всегда был образ веселой толстушки, и она комфортно в нем себя чувствовала. Она спокойно ела все, что хочется, и даже не смотрела на стрелку весов.

Светлана Пермякова похудела на 16 кг
Источник фото: instagram.com/s_permyakova

Однако после рождения дочки Светлана заметила, что ее фигура из женственной превратилась в шарообразную. В этот момент она решила взять себя в руки и избавиться от лишнего веса. Для этого актриса перепробовала многое: специальные таблетки, жиросжигающие чаи, иглоукалывания… Однако желаемый эффект принесли более традиционные методы. 

Диета Светланы Пермяковой

Как и полагается актрисе, Светлана выбрала голливудскую диету, в которую внесла свои коррективы. Принципы этой методики оказались довольно просты:

  1. Необходимо отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов, мучных изделий, жирных и жареных блюд. Также под запрет попадают продукты, в составе которых есть консерванты — это колбасы, консервы и пр. 
  2. Количество соли в рационе нужно свести к минимуму, так как она задерживает жидкость в организме. Вместо нее разрешается использовать ароматные травы и специи.
  3. Основу рациона должны составлять овощи, фрукты, рыба нежирных сортов, бобовые и грибы. В качестве перекуса хорошо подойдут орехи и семена кунжута, но в строго ограниченном количестве. 
  4. Последний прием пищи должен быть примерно за 4 часа до сна. Если же вы испытываете непреодолимое чувство голода перед сном, то выпейте стакан однопроцентного кефира. 

Светлана отмечает, что добиться замечательных результатов похудения ей помогла не только диета, но и спорт. Несмотря на загруженный график, она всегда находила время на выполнение упражнений!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: