Безотказная диета Татьяны Булановой: певица рассказала, как ей удается весить 50 кг в 50 лет

Татьяна Буланова известна пронзительными песнями о несчастной любви. Однако мало кто знает, что больше всего страданий ей доставлял лишний вес. Певица признается, что переживала из-за своей полноты с 12 лет.

После рождения сына проблема лишнего веса стала еще масштабней. В панике Татьяна начала принимать таблетки и добавки для похудения, однако они не принесли желаемого результата, а лишь подорвали ее здоровье. Настоящим спасением для певицы стала голливудская диета Элизабет Тэйлор, в которую она внесла свои корректировки. Этой методики Татьяна придерживается до сих пор!

Суть диеты

Татьяна рассказала, что осознав свою предрасположенность к полноте, она стала придерживаться диеты. Сначала не ела после шести вечера, потом —- после пяти, затем пошла еще дальше и теперь перестала есть уже после четырех.

Японская диета позволяет Татьяне Булановой оставаться в форме
Источник фото: instagram.com/bulanova.official

Также певица добавила, что если оказывается на вечеринке, то пьет только воду и ест фрукты, например, ананас. От сахара, жирных блюд и мучного она полностью отказалась.

«Не поддавайтесь и не жалейте себя — будет повод для гордости», — дельно замечает Татьяна.

Меню диеты

На завтрак певица ест нежирный творог или йогурт. Иногда она дополняет его фруктами-жиросжигателями, например, грейпфрутом, киви или ананасом.

Татьяна Буланова весит 50 кг благодаря строгой диете
Источник фото: instagram.com/bulanova.official

Обед должен быть сытным, потому что после него Татьяна почти ничего не ест, а только пьет воду и зеленый чай. Тем не менее, он не может быть жирным! Чаще всего на обед певица ест рыбу на пару и салат из свежих овощей.

Благодаря ограничениям в питании Татьяне удалось добиться желаемого веса. В свои 44 года певица весит 50 кг при росте 160 см!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: