Безотказная диета: певица Елена Ваенга рассказала, как быстро похудела на 15 кг

Певица Елена Ваенга может похвастаться идеальной фигурой, однако так было не всегда. После рождения ребенка ее вес превышал 80 кг. Певица понимала, что нужно худеть, однако постоянно откладывала борьбу с лишним весом.

За мощную мотивацию Елена благодарна своему концертному директору Руслану, с которым она заключила пари о том, что похудеет на 15 кг за 4 месяца. В итоге певица одержала уверенную победу над лишним весом!

Как похудела Елена Ваенга

Решив похудеть, певица сразу отказалась от жестких диет в пользу разумных принципов питания, которые не вредят здоровью. Рассмотрим самые главные из них:

1️⃣ «Нет!» вредностям

Елена отказалась от жаренных блюд, жирных продуктов, копченостей, мучных изделий, сахара, картофеля и фаст-фуда. Основу ее рациона составили нежирные сорта мяса и рыбы, морепродукты, салаты из малокрахмалистых овощей и каши из цельного зерна.

Источник фото: ok.ru

2️⃣ «Да!» полезным сладостям

Чтобы удовлетворить свою потребность в сладком, певица ела сухофрукты, черный шоколад и мед, но в строго ограниченном количестве и только в первой половине дня.

3️⃣ Питьевой режим

Елена строго соблюдала питьевой режим и ежедневно выпивала не менее 2 л воды, так как она ускоряет метаболизм и очищает организм от накопившихся вредных веществ. Также она часто пила зеленый чай и травяные настои.

Источник фото: sovkusom.ru

4️⃣ Дневник питания

Ваенга вела дневник питания, в который записывала все, что съедала в течение дня. Певица уверена, что это отличный инструмент для контроля своего пищевого поведения. Если вес стоит на месте, то дневник поможет выявить ошибку в рационе или режиме питания.

В завершение стоит отметить, что похудеть Елене помогла не только диета, но и регулярные тренировки по плаванию. Этот вид спорта прекрасно корректирует фигуру и заряжает положительными эмоциями на весь день!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: