Гоар Аветисян заметно похудела: знаменитость рассказала, как скинула 30 кг

Гоар Аветисян в свои 25 лет стала самым популярным визажистом, который работает со многими отечественными звездами. Каждый день она дарит девушкам красоту, не забывая преображать и себя.

Несколько месяцев назад бьюти-эксперт с пышными формами начала худеть. А на днях поделилась секретами, которые помогают ей в борьбе с лишним весом!

Секреты похудения Гоар

Лучшим средством для похудения девушка считает очищающий зеленый коктейль, который состоит из брокколи, яблока, огурца, лимонного сока и шпината. Он выводит из организма шлаки, токсины, канцерогены и соли тяжелых металлов, тем самым ускоряя метаболизм.

Источник фото: instagram.com

Однако Гоар не считает смузи панацеей в борьбе с лишним весом. Именно поэтому она посмотрела документальный фильм «Сахар», который мотивирует навсегда исключить из рациона сладкое. Узнав как сахар влияет на настроение и самочувствие человека, уже не хочется лакомиться булочками, пирожными и лимонадом.

Чтобы лучше контролировать количество съеденного, Гоар ведет дневник питания. Кроме того, девушка занимается спортом. Как минимум раз в неделю она делает кардио.

За последние несколько месяцев Гоар сбросила около 30 кг лишнего веса и, по собственным признаниям, не собирается останавливаться на достигнутом!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: