Из пышки в худышки: Пелагея поделилась, как быстро похудела на 16 кг

Сибирячка Пелагея всегда питала слабость к пирогам, пельменям и прочей высококалорийной пище. Да и сейчас она время от времени балует себя вкусностями. Но если раньше фото певицы выдавали ее пищевые пристрастия, то сейчас ее внешний вид восторгает поклонников.

Кардинальное преображение Пелагеи было отмечено к началу 3-го сезона шоу «Голос», когда она сбросила 16 кг лишнего веса. Сейчас звезда весит 55 кг при росте 163 см. Как же ей удалось превратиться из пышки в худышку?

Секреты похудения Пелагеи

В борьбе за стройную фигуру певица решила использовать дробное питание. Она ест 5-6 раз в день, но небольшими порциями. Последний прием пищи знаменитость делает не позднее, чем за 3 часа до сна.

Под запрет попали мучные изделия, красное мясо и сладости. Однако иногда певица позволяет себе пару кубиков черного шоколада, мед или сухофрукты.

Пелагея старается соблюдать питьевой режим. Ежедневно она выпивает 2 л негазированной воды, так как она очищает организм от вредных веществ и ускоряет метаболизм.

Периодически певица устраивает разгрузочные дни. У нее в арсенале 2 варианта:

  1. Суточный рацион из 5 плодов грейпфрута и 5 белков куриных яиц. Употребляет их знаменитость поочередно через 1-1,5 часа.
  2. Второй вариант разгрузочного дня состоит из 4 отварных картофелин и 4 стаканов кефира. Употребляет их Пелагея по тому же принципу (вперемежку через 1-1,5 часа).

Похудение певицы не обошлось без спорта. К фитнесу (2-3 занятия в неделю) она обязательно добавляет еженедельное посещение парной, так как убеждена в пользе теплового воздействия на жировые отложения.

Пелагея признается, что первые попытки похудеть она начала делать еще в 16 лет, но часто пренебрегала полезными рекомендациями. Сейчас певица гораздо серьезнее относится к своей фигуре. Главными мотиваторами для нее служат перемены в карьере и желание как можно дольше оставаться молодой мамой и привлекательной женой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: