Чудодейственная диета Артемия Лебедева, на которой все можно есть

Фото похудевшего на 30 кг «дедушки рунета», бизнесмена и дизайнера Артемия Лебедева вызвало масштабный резонанс в соцсетях.

Выдержав творческую паузу, блогер презентовал собственную методику снижения веса, еще раз подтвердив, что он мастер гениальных находок и решений!

Суть диеты Артемия Лебедева

Перепробовав разные диеты, Артемий понял, что ничего, кроме чувства лишения, плохого настроения и разочарований, они не приносят. Поэтому он разработал собственную методику похудения, в которой нет запрещенных продуктов, подсчета калорий и строгого режима питания. Есть можно все и в любое время, даже булочки глубокой ночью. И при этом вес уменьшается.

Источник фото: pixabay.com

Как такое возможно? Секрет — в размере порций. Если раньше Артемий съедал «минимум три блюда и компот», то теперь ему достаточно только половины порции. Что касается пончиков, бутербродов и булочек, их блогер просто надкусывает, а остальное выбрасывает.

Пояснение автора диеты

Многие спрашивают Артемия: «Как можно откусить от бутерброда кусочек, а остальное выкинуть?». Отвечая на этот вопрос, он ссылается на детство.

Дело в том, что наши бабушки и мамы строго следили за тем, чтобы тарелки после приема пищи оставались чистыми. Привычка доедать до конца стала частью нашей натуры. Будучи взрослыми, мы продолжаем пользоваться старым сценарием — есть до победного, через не хочу и не могу.

Источник фото: pixabay.com

Привычка — дело искоренимое. Просто нужно переключить в своей голове тумблер и заменить один пищевой ритуал другим. Другой ритуал — меньше есть, то есть не доедать. Вовремя остановиться поможет мысленное проговаривание фразы: «Я сыт и доволен, мне хватит одного куска, остальное — не мое».

Со временем урезание порций перестанет ощущаться, так как объем желудка сокращается. А благодаря привычным продуктам худеющий живет прежней жизнью, не испытывая дискомфорта и не мечтая о запретных лакомствах. В результате лишний вес уходит без особых усилий!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: