Диета на яблоках, хлебе и сыре: минус 3 кг за 5 дней

Многие из нас, услышав слово «диета», представляют невкусную пищу. Например, постную гречку или вареную брокколи. Однако есть уникальная диета, которая позволяет лакомиться любимыми сырами и при этом худеть!


Всего за 5 дней данная методика позволяет избавиться от 3 кг лишнего веса. При этом вам не придется терпеть мучительное чувство голода, так как яблоки, сыр и цельнозерновой хлеб отлично насыщают!

Правила и меню диеты

Главное правило данной методики — четкое соблюдение предложенного меню (нельзя добавлять или исключать из него продукты). При этом есть можно в то время, в какое удобнее, но последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна.

Во время диеты ежедневно нужно выпивать по 1,5-2 литра негазированной воды или несладкого зеленого чая. Яблоки можно есть в свежем и печеном виде.

Важно! ? Данная диета имеет противопоказания, поэтому перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.?

Источник фото: pixabay.com

Меню на 5 дней

1 день: 900 гр яблок + 50 гр хлеба (цельнозернового) + 70 гр твердого сыра
2 день: 800 гр яблок + 150 гр творога + 50 гр хлеба
3 день: 1 кг яблок + 100 гр сыра
4 день: 700 гр яблок + 50 гр орехов + 50 гр сыра + 50 гр хлеба
5 день: 800 гр яблок + 100 гр сыра + 70 гр хлеба

Обратите внимание! ?Чтобы добиться максимального эффекта, сочетайте диету с легкими физическими нагрузками. Отлично подойдет утренняя зарядка, бег трусцой, прыжки через скакалку или плавание.?

Диета на яблоках, сыре и хлебе помогает не только избавиться от лишнего веса, но и очистить организм от накопленных шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов, канцерогенов и прочих вредных элементов. Спустя 5 дней вы почувствуете невероятную легкость в теле!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: