Диетологи: используйте весы хотя бы раз в неделю

Диетологи: используйте весы хотя бы раз в неделю

Диетологи: используйте весы хотя бы раз в неделю«Если вы желаете избавиться от избыточного веса и не хотите, чтобы он возвращался к вам вновь, почаще используйте весы», – считают специалисты-диетологи из Бирмингемского университета, наблюдавшие в рамках научного эксперимента за участниками, сидевшими на различных диетах.

Всего в исследовании приняло участие 1000 добровольцев. Выяснилось, что секрет успешного избавления от лишнего веса заключается в том, что необходимо хотя бы 1 раз в неделю вставать на весы, и это уже даст некий положительный эффект в борьбе с избыточными килограммами. Эксперимент показал, что те участники, которые часто проверяли свой вес с помощью весов, добились наилучших результатов.

Регулярная проверка своего веса помогает держать его под контролем. Таким образом, люди, тщательно контролирующие любые изменения веса, могут своевременно предпринять нужные действия, если масса тела будет становиться больше, утверждают ученые из Великобритании.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: