В «Одноклассниках» названы самые лучшие диеты

В «Одноклассниках» названы самые лучшие диеты

В «Одноклассниках» названы самые лучшие диетыДиета в сегодняшнее время является фактически самым эффективным способом снизить избыточный вес. С помощью полезного и хорошо разработанного диетического питания можно привести свое тело в прекрасную форму. Люди уже давно используют социальные сети, чтобы не только общаться, но и помогать друг другу советами, как избавиться от ненавистных лишних килограммов. Недавно журналисты «Азбуки Диет» узнали, какие диеты распространены среди пользователей популярной соцсети «Одноклассники».

Первое место рейтинга OK.ru заняла диета, которую разработала небезызвестная Елена Малышева. Ведущая программы «Жить здорово» уверена, что голодать ни в коем случае нельзя. Зачастую многие девушки и женщины изнуряют себя голоданием, что приводит к пагубным последствиям. По мнению Малышевой, питание должно быть дробным, а также следует употреблять много жидкости.

На втором месте в «Одноклассниках» – диета, суть которой состоит в раздельном методе приема пищи. А третье место заняла диета доктора Миркина.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: