Созданы новые чудо-таблетки для сжигания жира

Созданы новые чудо-таблетки для сжигания жира

Созданы новые чудо-таблетки для сжигания жираПохоже, в скором времени, наконец, сбудется давняя мечта миллионов женщин во всем мире! Наверняка любая женщина мечтала хотя бы раз в жизни сбросить лишние килограммы без соблюдения диетического рациона и физических изнуряющих тренировок. Если верить ученым из американской фирмы Zafgen Inc, в ближайшем будущем все желающие похудеть смогут сделать это без особых усилий и жертв!

Уже подтверждена информация о том, что в США завершено многолетнее исследование о проблемах ожирения. На его основании были собраны вполне убедительные факты о новом лекарстве, способном убрать лишний жир. Принцип действия препарата основан на том, что таблетка влияет вовсе не на мозг, а, прежде всего, на жировую ткань. Таким образом, человеческий организм будет в дальнейшем вырабатывать меньше жира и сжигать лишние калории.

Ранее уже создавались подобные «чудо-таблетки», но они оказывали воздействие на некоторые участки головного мозга, подавляя аппетит. У таких препаратов был выявлен ряд побочных эффектов, в связи с чем необходимые проверки и тесты они не прошли, в отличие от нового лекарства. Однако данные таблетки появятся в продаже примерно через 4-5 лет.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: