Установлено лучшее время для завтрака, обеда и ужина

Установлено лучшее время для завтрака, обеда и ужина

Установлено лучшее время для завтрака, обеда и ужинаМногие люди, стремящиеся похудеть, обычно стараются есть только ту пищу, в основе которой полезные органические продукты. Недавно, в ходе исследований, проводимых компанией Forza Supplements, выяснилось, что один из главных путей к снижению избыточного веса заключается не только в употреблении здоровой пищи, но и в сроках ее приема. Стало ясно, что многое зависит от времени дня, когда человек осуществляет прием пищи. Ниже приводится самое лучшее время для употребления пищи, когда можно сбросить наибольшее количество лишних килограммов.

Ученые уверяют, что наилучшим временем для завтрака является 7:11 утра. Обедать лучше всего в 12:38, а ужинать предпочтительнее в 18:14, при этом после семи часов вечера нежелательно употреблять пищу, иначе все «диетические победы» могут запросто исчезнуть. Специалисты выявили точные даты приема пищи за счет определения высокой активности человека в это время, однако время не обязательно должно быть точным, как указано выше. Самое главное заключается в следующем: нужно максимально ограничить рацион ужина, а завтрак, напротив, разнообразить и сделать его обильным.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. chink

    По какому времени? Московскому, поясному, местному?

  2. мартиша

    Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: