Медики открыли новый способ, как быстро похудеть

Медики открыли новый способ, как быстро похудетьУченые из Великобритании выявили один весьма интересный метод, помогающий людям похудеть в кратчайшие сроки. Кроме того, новый способ хорош тем, что не придется испытывать негативные эмоции и чувство голода во время применения методики. Медики в ходе долгих наблюдений установили особый диетический эффект, который непременно должен взять на вооружение каждый, кто хочет избавиться от лишнего веса.

Английские специалисты советуют следующее: во время диеты нужно учитывать не только калории, но и уделять особое внимание густоте и текстуре принимаемой пищи и отдельных продуктов, которые входят в рацион питания. Медики решили проверить, как долго человек может не испытывать голод, если употребляет в пищу исключительно постные продукты. В результате исследования выяснилось, что еда при диете не должна быть жидкой.

Например, первые блюда следует готовить более густыми. Если пища будет иметь густую консистенцию, а также обладать выраженным вкусом и запахом, то мозг воспримет её как более сытную, несмотря на то, что еда может быть постной.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: