Диетологи из США: худейте в определенное время обеда!

Диетологи из США: худейте в определенное время обеда!

Диетологи из США: худейте в определенное время обеда!Медицинские специалисты из США провели интересный эксперимент в женском госпитале Бригама, в результате которого стало ясно, что на процесс похудения в большей степени влияет… время приёма пищи! Всего в опыте участвовало чуть более 400 человек, имеющих проблемы с ожирением. Всех участников разделили на две группы: в первой добровольцы принимали пищу до трех часов дня, а во второй – наоборот, после 15.00. Остальные же условия для людей были абсолютно одинаковыми.

Что же показали результаты? Выяснилось, что участники, обедавшие до трех часов дня, расставались со своим лишним весом гораздо раньше и эффективнее, чем лица из второй группы. Кроме того, первая группа оказалась менее подвержена возникновению диабета, о чем свидетельствовали анализы крови на сахар. Медики также советуют соблюдать определенный режим между употреблением пищи: желательно хотя бы три часа ничего не есть между приемами.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: