Похудение может стать причиной расставания

Похудение может стать причиной расставания

Похудение может стать причиной расставанияИнтересный вывод сделали ученые из американского университета, находящегося в штате Северная Каролина. Исследователи выяснили, что сильное стремление похудеть может убить на корню все романтические отношения. Иными словами, если вы или ваша вторая половинка излишне зациклены на диетах, то это, скорее всего, приведет к разрыву ваших любовных отношений. Подробно об исследовании написано в журнале Health Communication.

Всего для участия в эксперименте было приглашено 42 пары, при этом обязательным условием являлось то, что один из возлюбленных должен был иметь хорошие результаты в плане похудения (сбросить не менее 15 килограмм за последние 2 года). Было установлено специалистами, что в таких парах отношения более натянуты и могут привести к расставанию. В частности, стало понятно, что похудение оказывает пагубное влияние на режим питания и интимные отношения.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Аноним

    Равно как и рождение ребенка не укрепляет брак. Зато показатель истинного отношения между партнёрами, там где во главе угла эгоизм отношения начинают разрушаться, а там где истинная любовь только крепче становятся. Вообще раскармливание одна из самых страшных форм проявления агрессии, сделать человека некрасивым и больным, чтоб иметь власть над ним, чтоб никуда не делся, и иметь таким образом возможность унижать человека и держать в постоянном стрессе -фу фу фу :evil: Если муж или жена не поддерживает или формально поддерживает, но в отношениях появляется отчуждение, стоит задаться вопросом как на самом деле относится этот человек. Не за все отношения стоит держаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: