Диета 1: меню, результаты, отзывы

Диета 1: меню, результаты, отзывы

Диета 1: меню, результаты, отзывыОдин известный теперь уже на весь мир доктор разработал особую диету, основная суть которой сводится к тому, что одни и те же продукты могут по-разному влиять на людей с разной группой крови. То есть от одного и того же продукта один человек может поправляться, а другой – худеть. По заверению этого доктора, если просто питаться правильными продуктами, подходящими вам по группе крови, не придется бороться с лишним весом, а тот, что уже имеется, уйдет естественным образом, безо всякого вреда для самочувствия и здоровья в целом.

Диета по крови: 1 положительная

Диета должна содержать в своем рационе в основном мясо, морепродукты и печень. Данная рекомендация полезна не только для поддержания фигуры, но и для здоровья всего организма. В данных продуктах имеются вещества, которые способны ускорять обмен веществ, а это, само собой, способствует похудению.
Если придерживаться диеты, которая рекомендована людям с 1 положительной группой крови, то никакого вреда это принести не сможет, одну лишь пользу. Тем же, у кого группа крови иная, следует придерживаться другого меню, так как данное не поспособствует похудению.

Диета 1, меню

Меню диеты довольно вкусное и разнообразное. Как уже говорилось, в нем обязательно должны присутствовать морепродукты и мясо. Гарниром к ним могут выступать всевозможные овощи, за строжайшим исключением картофеля и капусты. Отлично подойдет гречневая каша, или же бобовые.

Среди разрешенных овощей:

Шпинат
Морковь
Редис
Зелень

Среди напитков для людей с первой группой являются полезными:

Ромашковый чай
Настои мяты и малины
Напитки с имбирем и лакрицей
Зеленый чай
Пиво
Красное вино
Алкоголь, как и всем людям, можно пить в небольших количествах, особенно это касается пива. Категорически нельзя употреблять крепкие спиртные напитки, к примеру: водка, виски, коньяк и т.д. Так же не рекомендуется пить крепкий кофе.
Молочные напитки не противопоказаны, но пить их лучше понемногу, так как большой пользы тем, у кого 1 группа, они не принесут.

Абсолютно точно не рекомендуется употреблять следующие продукты:

Кукуруза в любом виде, будь то отварная или консервированная
Выпечка из пшеницы
Любая капуста, кроме брокколи

Именно эти продукты содержат особые вещества, которые могут вступать в химическую реакцию с клетками крови 1 группы, и за счет этого обмен веществ может заметно замедляться. А это, естественно, приведет к набору лишнего веса.

Диета по крови 1 группы результаты дает очень хорошие, важно лишь правильно подобрать необходимое меню. При составлении рациона можно опираться на различные белковые диеты, так как при первой группе основу рациона должен составлять именно белок, а конкретнее – мясо. Результат похудения будет зависеть еще и от времени, которое будет проведено на данной диете. По усредненным данным можно терять до 2-х килограмм за неделю, и это для людей, обладающих сильными излишками массы.

Отзывы о диете очень хорошие. Те, кто опробовал ее на себе, отмечают значительное уменьшение массы тела, при этом сохраняется физическая активность, и самочувствие становится гораздо лучше.

Лучше всего придерживаться данной диеты постоянно, в течение всей жизни, это позволит не поправляться и всегда оставаться в прекрасной форме. А тем, кто решит прекратить питаться по предложенному меню, нужно выходить из диеты постепенно. Следует сначала перейти на легкую пищу, такую как бульоны и овощные салаты, а затем уже делать свой рацион все более разнообразным. Но даже при прекращении данной диеты не рекомендуется употреблять салаты из капусты.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. анна 163/70/66.5 атака с 11.01.14 хочу56

    что случилось с сайтом ,я на него очень долго не могла зайти. :?: :?: :?:

  2. Аноним

    Ирина, мама двоих детей, ты хоть бы текст меняла, а-то один текст в разные блоги рассылаешь без изменений. Спамеры хр……….вы

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: