Эштон Катчер

Эштон Катчер попал в больницу после диеты Джобса

Эштон КатчерПопулярный актер Голливуда на днях оказался на больничной койке. Неожиданная болезнь постигла его вследствие…актерского образа, в который Катчер пытался вжиться на съемках нового кинофильма. Все дело в том, что Эштон решил попробовать диету покойного Стива Джобса и чуть не заработал себе серьезное заболевание.

В новой киноленте Эштон Катчер сыграет самого основателя Apple. Чтобы максимально вжиться в роль, актер решил употреблять в пищу все то, что ел Стив Джобс. Известно, что последний был сторонником вегетарианства, в частности, употребления овощных и ягодных соков.

Внимательно прочитав книги Джобса, Катчер стал чередовать морковный и виноградный сок, так как, по мнению Стива, виноград является важным источником витаминов и сахара. В результате такой строгой диеты, актер угодил в больницу с повышенным содержанием сахара в крови, болями в желудке и расстройством кишечника. Эштон возмущен тем, что в книгах о правильном питании содержится далеко не безопасная информация.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: