Яичная диета магги – это самый популярный вариант яичной 4-х недельной диеты. Для тех, кто не может и не хочет употреблять много яиц, появился и творожный вариант диеты магги. Причем для похудения оба варианта меню одинаково эффективны, какой выбрать – в первую очередь зависит от индивидуальных предпочтений.
-
Диета строгая, подробнее о меню диеты и правилах ее соблюдения читайте в статье “Яичная и творожная диета Магги, меню“.
Ниже на этой странице можно почитать новые отзывы о похудении на диете магги и поделиться своими результатами, задать вопрос.
Также по теме на Азбуке Диет:

Девочки, а подскажите, салат в пятницу на 4-й неделе – это что? Такой какой-то завтра голодный день предстоит….
О ужас, 200г. Ничего понаблюдаю за организмом. Думаю это из-за квашеной капусты. В принципе все в приделах меню: овощи, фрукты но я там свои изменения вношу тоже. Поэтому не буду уж сетовать. Главное что в рационе белки, овощи и фрукты и все до 18:00. Путь к правильному питанию положен
Мне кажется чем ярче и больше выделяешься из массы тем показательней для образа…
Ксюня, да я фильм помню, в принципе образ представляю. Прическу надеюсь на средние волосы тоже получится высокую с лентой сделать. Я не знаю аксессуарами каких цветов обыграть платье… К зеленому б желтые ободок/ленту, бусы, серьги, туфли подобрала, а вот к бело-красному…
Юльченок глянь в инете фильм” стиляги”там наверное и мелочи какие нибудь выбрать можно и прическу и т.д. :axax:
Девочки!!! Помогите!!! На работе только что объявили, что Новогодний корпоратив у нас нынче в ресторане в стиле Стиляг… Ума не приложу что одеть. Есть белое платье с принтом из красных цветов. Ярко выделенная красным ремнем талия и расклешенный низ до колен… Как его обыграть? Какого цвета взять аксессуары?
Кстати, я до этого один раз начала диету, продержалась всего 5 дней, но вес быстро ушел. Цифры не помню, но ребра стали выпирать)) Прекратила, потому что испугалась за здоровье, окружающие стали часто говорить, что у меня сильные круги под глазами
Ксюня, добавила, но сейчас не знаю какой вес, взвешусь после первой недели. На счет сорваться это верно, но так хочется похудеть, а на срывы времени вообще нет! Если всю диету нормально продержу, то как раз к новому году закончу.
Спасибо за объяснения, девочки!
Мария, привет! Присоединяйся, вместе худеть проще. К весне дружной толпой скинем все лишнее :girls_friends:
Весна творог оч. вкусно с солью,и зеленью( можно чесночка добавить и огурчик потереть) если еда будет в тягость, то можно легко сорваться!!
и тоже добавь показания веса!!!
Мария поивет!!! ты не одна с таким весом тут!!! если не будешь уходить во все тяжкие и будешь с нами то все получится!!! я начинала с веса 122.9 сегодня 109.5 уже!! Маринушка у нас совсем звезда минус 20 кг. за 2 круга!!! у Ники за две недели минус 10!!! так что все в твоих руках!!!
рядом с именем пиши день диеты , начальный вес и текущий… ну так как у нас!!! :five:
Девчатки, всем доброго дня! Мерзнем мы все потому, что греют организм в основном углеводы, а мы их как раз и не употребляем. Я тоже льдышка стала, но в последнюю неделю стала малость грешить – когда очень холодно раз в день позволяю себе выпить горячего чаю с ложкой меда, вроде отпускает.
В обед вместо обезжиренного сыра ела творог 0%. Накрошила туда помидорку и с трудом в себя все это запихала. Эхх, как хочется продержаться все 4 недели без срывов! У меня последний день диеты выпадает на 30 декабря, как раз успела бы к новому году, а там уже и отпуск через пару дней, мореее
всем привет возьмите в свои ряды жизнь с таким весом перестала радовать 120 кг пробовола на белковой диете не получается надежда умирает последней вдруг с вами получится
Ксюня,для меня выходные это еще то испытание,но я вчера честно все соблюдала,хоть и выходная была.Для меня это прогресс.
Привет, девочки! Принимайте в свои ряды
Начальный вес 63, сегодня третий день диеты и пока не взвешивалась. Внешне изменений не наблюдаю. У меня такая проблема – с начала диеты ни разу не ходила, извиняюсь, в туалет. Это так и должно быть или нужно слабительного выпить? Сама диета дается не так легко, чувствуется слабость и головные боли.
я тоже мерзну.Даже сплю в носках и под теплющим одеялом.
Надюша чувство голода постепенно уйдет, перекусывай огурцом или морковкой!!! я тоже мерзнуть стала… видимо жира поменьше стало да еще организму не хватает энергии из еды(я считала по каллориям 800-1200 получается) основной обмен да плюс спорт расход ккал. видимо в этом причина!!! :five:
Девочки, а как вы с чувством голода справляетесь? Мне почему о есть хочется постоянно. Нет, даже жрать
Хотя ем я до чувства насыщения, т.е. Если можно мясо или курицу я прям много этого добра ем.
И еще, вы не мерзнете? Я жутко мерзнуть стала.
Sofi, ты главное дойди до конца, тогда и результат на лицо будет!!! а то ведь уде недели 2-3 начинаешь и начинаешь, а результат почти 3 кг. при твоем не очень высоком весе очень хороший!! держись, скоро выходные и для тебя это будет очередным соблазном сорваться, надо выдержать, а стимул новое платье на новый год.!!!! :five:
Всем Доброе Утро!Пятый день,минус 200.Говорят что основной вес уходит на первой недели,как-то маловато у меня получаеться,но еще три недели впереди,и три дня.Возлагаю очень большие Надежды на эту диету,и конечно на себя.Всем огромной силы воли,и прекрасного настроения.
Маринкаааа!!! куку ты где?? не болеешь сегодня??! как настроение и настрой!!!?? :girls_friends:
Девоньки- новенькие рады вам очень!!! при настойчиом желании и железобетонной цели все получится :axax:
Всем привет,принимайте в свои ряды))Сидела на этой диете летом,но только 2недели выдержала.Хочу попробовать на 4,но видимо опять не получится,т.к.до нового года не успеваю опять))Ем и ем,остановиться не могу.Мой вес 63кг,хочу до 56 похудеть хотя бы.Не знаю,что за 3 с копейками недели получится конечно,но попытаюсь.Сидела последний раз на 6лепестков-за 7дней ушло 4кг,а потом за 2дня они вернулись))Вообщем решила еще помучаться
Привет девочки ! Я сегодня тоже не хотела вставать на весы, так как пришли К.Д., но не смогла я пройти мимо них . Думала буду в плюсе, ан нет -400гр.
Вчера весь день на твороге ощущаю легкость на весах 121 А все не так и страшно как оказалось!
Ксюня ты такая умничка’, я когда читаю твои сообщения заряжаюсь позитивом! :five: Радика так держать, тебе еще немного осталось до победного конца!
Марина самое главное, чтобы все в удовольствие!!! Просто потом вовремя остановиться 
Блин, ошиблась
3 полных дня отсидела, сегодня 4-й
Всем худеющим привет! Примере в свои ряды? Я на диете третий день, сегодня вот не выдержала и взвесилась. Хотя садилась на диету с твердым намерением взвешиваться 1 раз в неделю :). Результат меня таааак порадовал! -3,5 кг за 3 дня. Я так круто только на гречке скидывала. Очень хочется к концу диеты увидеть -10, как раз 28 закончу, к новогодним корпоративам. Хочу всех удивить. Как думаете, получится?
Радика показательные недели в потере кг. это 1 и 4 .увидишь еще, а за 2 и 3 хорошо объемы уходят.и выводы надо делать по окончании 4-х недель!!! я на первом круге тоже так переживала!!! но результаты в итоге порадовали-9900 :axax:
Всем приветики!!! у кого минуса мои поздравления!!! у кого встал( как у меня) или плюс не расстраиваемся!!! еще много времени до нового года, а уж до лета ваще вагон!!! по любому к лету бум все стройняшки!!!!! :girls_friends:
Маринка! ты не косячница!!читинг мы еще вчера обсуждали и организм взял свое… зато до 14 теперь ни- ни, там юбилей и до нового года как раз. и все будет ок!! :five:
Девочки, я косячница! Сегодня пошла к подружкам с целью напиться, не остановила ни диета, ни факт рабочего дня завтра. Гуляю до сих пор, завтра продолжу. Пила уже все, начала с вина, потом и водка пошла в ход, ела сначала яблочко и мандаринки, а потом плов и конфетки. Не стыдно, так как очень хотелось.
Девулечки.добрый вечер всем!Всемпо терявшим кгшки , мои поздравления,кто пока нет не унывать и оптимизма. Читаю вас каждый вечер , а вот сил написать нет, наверное с “голодухи”.Мария, только не отчаивайся, я тоже на диете сижу третью неделю и тоже весы не радуют,вес как-то странно гуляет туда-сюда, хотя соблюдаю диету строго.В воскресенье весы показали 99.7, в понедельник 100.6, во вторник 99.8, сегодня опять 100.1(чего совсем не ожидала),что будет завтра даже боюсь предполагать…. Но бодрости духа и оптимизма не теряю, чего и всем желаю!!!
Здравствуйте девченки) Уже 3 неделю сижу на этой диете, за первые 2 скинула 6 кг, а последние 5 дней и вес и обьемы стоят на месте, подскажите это нормально или все таки что то не так?? Переживаю уже((
Людмила,я думаю злоупотреблять коктейлем тоже нестоит,раза в неделю,наверное достаточно.Но это лично мое мнение.
Девчонки,а свеклу можно? По поводу вареных овощей, кто как готовит…
спасибо а сколько дней или одного достаточно
Я ПРОБОВАЛА,НО НА СЛЕДУЙЩИЙ ДЕНЬ НЕ ВЗВЕСИЛАСЬ,НО БЫЛА ПРЯМ ЛЕГКОСТЬ КАКАЕТО.А ПИТЬ ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ НА НОЧЬ.
Sofi приветик у меня вес стоит уже 2недели а ты коктель уже пробовала он работает ? и когда его лучше пить?
Всем Приветик!Сегодня-300,маловато,но всёже минус,вес не стоит.Хочу сегодня коктейльчик выпить.
Всем привет! Пить нужно побольше воды,тогда и отвесы будут. И не взвешиваться каждый день,а хотя бы 1 раз в неделю, а также не относится как к диете, а считать, что это образ здорового питания.Тогда и срывов не будет.И самое главное- цель.
Люси вот видишь какая весомая мативация!! здоровая мама и красивая жена!!!! ради этого горы можно свернуть!! ну а покушать…. всегда успеем!!!! :girls_friends:
Девчонки спасибо за поддержку! Куда бы я без вас! :girls_friends: теперь точно уверена что справлюсь !буду ооочень стараться!делаю выводы до нового года никаких пьянок – гулянок! Сила-воли пока слабовата! А мотивация есть, хочу вернуть свои 80 , так я веси ла до родов , а там видно будет!
так что с понедельника вторая попытка!детям нужна здоровая мать,мужу красивая жена, ну а себе самоуверенности и всего выше пере численного и вам тогоже
Девчата, спасибо за поддержку , сижу и жду отвесов))) :girls_friends:
По мере возможности да, лучше избегать. Кафе-рестораны лучше оставить под запретом, там еда кажеться неимоверно вкусной и отказаться почти не реально.(
Марина да если мотивация сильная, тогда конечно!! и ко мне заходят подруги- на чай!! я имею в виду посиделки по полной программе!!! лучше не рисковать и избегать пока таких застолий!!! тем более ресторан!!! лучше туда и не идти, чем сдерживаться!! :five: ну вобщето это мне так легче- избегать соблазнов, а то можно сорваться и понеслась душа в рай!!!!
Аннушка на этой диете 2- 3 недели какие то не показательные, по идее завтра будет минус!! :five:
Я наверное сумасшедшая или потому что у меня нет еще мужа и детей, но я сама хожу с удовольствием в гости к друзьям, на застолья и сижу пью там чай литрами и, что самое странное, даже не хочется ничего.
Люси хвалить конечно не буду… но и ругать смысла нет!! пока будешь на разгрузке почитай мотивацию к похудению в инете!! и состпвь план, ну например к 8 марта весить 110-105 кг! к лету 85-90!! и идти по плану!! я отказываюсь ходить в гости и стараюсь не принимать пока гостей( все объяснимо) и моя цель , для меня сегодня важна, ну а друзья, если они друзья должны все понимать!!! главное почаще быть на форуме и делится своими победами и трудностями, проблемы у нас одни и мы понимаем все сложности!!выше нос- мы рядом!!! :five:
Аннушка неделя 3-я? За нее отвесы ооочень маленькие у всех, но зато объемы уходят, измеряйтесь для мотивации! :axax:
Я в печали…….. За неделю почти никакого минуса……. В ужасе, короче нет слов
Ничего не хочу….
Девочки ВСЕХ с отвесищами!!! Силы и воли Вам, а также хорошего настроения.
Люси, жор вещь страшная и не всегда контролируемая! Мы с тобой! :axax: :axax: :axax: К НГ будем красавицами, а к лету королевами! :five:
Мариночка, Ксюня и ника искренне за вас рада!
вы молодечки так держать! К новому году будете красотками! А я постараюсь на вас равняться и может тоже чуть- чуть ” покрасивею”! :girls_friends: желаю всем удачи, никаких срывов, идти до конца и Новый год встретите принцессами! 
Привет всем! За 2 нд -7 кг и вот уже 2 дня срыва , ем все что не прибито
а все началось с похода в рестик! К весам не подхожу, страшно и обидно увидеть нажранные кг
и праздников ни каких не планировалось, все произошло спонтанно, но было класс но! Теперь пожинаю плоды!
думаю до понедельника посидеть на разгрузочных днях а потом опять в бой! И упаси меня боже еще раз нарушить ине дойти до конца!а
Тыкву не ем категорически. Так что пока что буду придумывать что-то с очищающим питьем… Или попью винища, от него у меня все хорош))))
Еще очищает тыква, если в меню оващи вареные, можно тыкву запечь в духовке…
Вот теперь думаю, что пить чай или цикорий))). Но меня запоров нет, я просто не хочу ивсе тут..
Марина чай травяной- очищающий именно нет запоров, а если еще ипохудению способствует ( в чем сомневаюсь, разве что туалет регулярно)то оч.хорошо…
У меня дома кажеться есть, сегодня попробую начать пить. Спасибочки аз совет. :axax:
Пью сейчас экстрактами черники и брусники. Два, три раза в день.
Никуль, а какой-то особый пьешь или любой? Как часто его пить надо?
Девочки а я от цикория в туалет бегаю, и вреда никакого нет, одна польза.
Ксюнь, так и поступлю, устрою себе пожалуй читинг, если вес не сдвинется к концу недели..
Ксюнь, чай способствует походу в туалет? А то я всякие штуки для похудения пить не хочу…
Да Марина всего два дня чай пила…
Марин я думаю день читинга не помешает!!! очень много читала, рекомендуют раз 2 недели… а на счет стула( забыла написать) купила в аптеке очищающий чай из серии ”худеем за неделю” в железной банке!!! пить надо 2- 3 пакетика в день… я по одному и все нормуль, может еще и способствует похудению… :axax:
Ой спасибо девочки, прям настроение мне подняли :axax:
Никуль, у тебя прям юбилей знатный, ты обязана быть самой красивой в этом мире!!! :five: Ксюня, настраиваемся на лучшее, а там как получится! Вот я подумываю, может зря я не устроила читнинг после 1-го повтора, хотя б денечек, что-то вес не активно уходит, но и с туалетом пока проблемы, последний раз был в понедельник (простите за подробности). Наверное подожду до конца недели, посмотрю на вес, а если уходить будет плохо, может устрою денек зажора, ка думаешь, Ксюнь?!
Я на гречке сижу вот сеня уже 8 день
и скинула тольк 300 гр…вот почему я хочу на эту перейти
Амилия,ну не так все серьезно у тебя, на гречке скольо сидишь, сколько ушло?
Ксюня отмечать буду 30. А я вот тоже лентяйка, у меня дома стоит велотренажер, а я даже к нему не подхожу.
Ну Марин ты сказала!! это уж очень много!! вес он ведь штука хитрая!! как встанет и делай чего хошь
но думаю что кило. 5 еще получится…. :axax:
Марин,я ваще сижу на гречневой диете,но хочу вот на эту перейти…Мой рост 180,83кг
Уужас, -20 сурово, у нас такое бывает крайне редко, ненавижу холод.) Тебе осталось совсем не множко и до НГ точно должна быть 100кг! :axax:
Маринушка- звезда моя спасибо!! да уж долго еще вместе будем!! с началом зимы!!! :five: а у нас уже давно зимища!!! сегодня вот минус 20 градусов!!!
Амилия ты тут не одинока, с большим количеством лишенего, но начало положено, ы молодец. Если не стесняешься напиши рядом с именем вес начальный и настоящий и какой день сидишь, а еще какой у ебя рост!? Ника, в мае точно будешь звездочкой стройной. Всем отвесов большещих. Всем новеньким рады видеть в наших редах пополнение! :five:
Амилия рядом с именем напиши вес старта и текущий- для наглядности и стимула ( так как у нас). и день и какой недели :five:
Пасиб за ответ :axax: у мя лишнего очь много,значит все должно сойти быстро
Ах да, я лентяйка, вчера пришла домой, зайдя в тепло поняла, чтоничего я делать не буду и не стала занимться зарядкой.

Приветы всем, девоньки! Сегодня весы меня непорадовали абсолютно, вес стоит как вкопанный, ничего не нарушала, даже наоборот порции уменьшила, может из-за этого!? А ещ похолодало у нас очень, прям до инусов и снег вчера первый даже был, красииво, но замерзла. В общем думаю вес стоит или из-за холда (организм не отпускает сало, к зиме готвится), или привыкает к новому весу. не унываем, движемся дальше, но все равно отвесиков хотелось бы. Ксюня, ты красотуля, отвесище просто блеск! :axax: Никуля, привес явление временное, тем более у тебя 3 неделя, а на ней вес плохо уходит, на 4 скинешь много! Ксюнь, до лета по-любому ты, Никуля и я отвисаем здесь, породница успеем, хотя Вы мне и так уже родные!
:five:
Амилия чем больше лишнего тем быстрее. а вообще все индивидуально!
Ника!! ты вовремя начала!! к маю будешь звездой!!! сколько будешь отмечать?
Всем доброе утро.Девочки,чем полнее,тем что вес быстрее уходит?
Да спасибо Ксюня за поддержку, останавливаться не собираюсь. Будем вместе до победы, у меня в мае юбилей, хочу быть красивой и стройной.
Ника, не грузись пр пустякам!!! пилить и пилить это ерунда!!! главное ты начала и не вздумай остановиться на полпути!!! главное стремиться к поставленной цели и все все получиться!!! результат у тебя шикарный!!!я думаю мы тут до лета точно зависним!! будем друг друга поддерживать и все у нас получится!!! :five: :five: :five:
Привет всем и новеньким и стареньким.Ксюня поздравляю, шикарный отвес. Мне до вас еще пилить и пилить. Овощной день вчера выбил меня из коллеи,я обычно спокойная, а вчера злая была, нервная и хотелось плакать почемуто. Но я выдержала, а как пахнет свежий батон хлеба, прям сидела и нюхала. Сегодня привес 200гр, по кольцам на пальцах поняла, что водичка задержалась.
Привес в 100гр. Вроде хожу много, продукты в приделах меню. Без нарушений-ну если только что обед с ужином получились с мин перерывом да и можно сказать в перемешку. Ну хорошо, стул что-то никак. Не могу же себя таблетками пичкать и ходить нельзя-у меня эта проблема давно. Думала диета разрулит это.
Всем привет,, я средь вас новенькая, сегодня наконец начала, не с понедельника конесно, но меню буду держать как положено.просто если все время ждать понедельника то никогда не начну….
Вес свой писать не буду, так как некоторые обижаются, но ведь у каждого свой вес, мой например не так и велик на первый взгляд, но лишние кг среди них есть. План скинуть 5 кг, чтоб вернуться к своему изначальному, вокруг которого я и кручусь всю жизнь но иногда набираю лишнего-очень люблю сладкое. Могу целый день ничего не есть, только чаи со сладостями гонять….искоренить надо….
В Общем пошла я диету соблюдать, вам и мне удачи!
Девоньки всем доброго утра!!! у кого отвесики мои поздравления!! меня весы сегодня ну очень порадовали!!! минус 800 гр. уррааа!!!! пришла к весу 2005 г.!!!!
вроде много, а с др. стороны раз организм отдает- значит ему это не надо!!! всем нам желаю дойти до поставленной цели и в новый год бум звездить!!!! :five:
Привет Девченки !!!Возьмете к себе??На этой диете Сижу 2 раз первый раз скинула 12 кг!!!сейчас 2 день подходит к концу,на весы не буду смотреть до конца курса !!!Мой рост 172 вес 80 !!!Очень хочеться похудеть а то уже страшно на себя в зеркало смотреть!
После 2-х дней на фруктах сегодня сорвалась вечером и сейчас поела грамм 50 малосоленной семги правда без хлеба, удержалась от мучного. И удивительно совесть не мучает совсем, такая довольная и сытая. Посмотрела каллорийность семги-670 на 100 гр. Это же я 350 каллориями насытилась…
Завтра бы выдержать и начать 4 неделю без срывов.
Всем привет!Вот тоже решила написать про свои результаты.
За 1 круг сбросила 7 кг.Начала 2 круг.Диета супер! К Новому году поставила цель 69 кг. Начинала бой за фигуру с 90 кг. Пошла в тренажерный зал и сидела на японской диете. Вот и результат немного виден. Всех поздравляю с отвесами!
Девчат, всем привет))) вот и пощходит второй день моей диеты к концу.. отвес за первый был всего 100 грамм- печально, но ничего))
“Ксюня 2д.2н.(1414)(115.5-110.3) 03.12.2013 в 12:42 Юльченок, взвешиваться надо только с утра, натощак после туалета!!! вечером конечно больше будет!!!” Это точно! у меня разница между вечером и утром до 1 кг доходит! Так что вечерний вес не в счет!
Амилия результат у всех индивидуальный. но судя по отзывам 5- 12 кг.в зависимости от веса начального.у тебя вес какой?
А-то есть я хотела написать
Девочки спасибо большое за поддержку!!! А может мне коктель попить чтоб вес тронуть с места (белок сок лимона творог)кто пробовал действует или нет?
Девчёнки,всем привет!Сегодня мои весы показали -900г.Я конечно удивилась,так как воды вчера практически не пила,но я рада.Если так и дальше пойдет к Н.Г.,получу свои заветные 65.Всем Удачи!
Я ошиблась. День у меня 6й