Диета Алины Кабаевой: как похудеть за месяц на 10 кг

Алина Кабаева — одна из самых загадочных российских знаменитостей. После завершения головокружительной спортивной карьеры она занялась политикой, но со временем перестала посещать светские мероприятия.

Пока ее жизнь обрастала мифами, самая именитая гимнастка в мире постепенно снова начала выходить в свет. Некоторое время назад она появилась на публике резко постройневшей, и поклонники ахнули. Делать секрета из того, как удалось похудеть, Алина не стала. Помогла в этом специально разработанная диета!

Суть диеты Алины Кабаевой

Диета Алины состоит из трех этапов:

  1. Первые 4 дня диеты являются разгрузочными. Можно есть только овощные салаты и супы, а также пить фруктовые смузи.
  2. На втором этапе, который тоже длится 4 дня, к растительной пище добавляется качественный животный белок (индейка, курица, рыба). Крупы и бобовые включаются в меню в небольшом количестве в самую последнюю очередь.
  3. Третий этап занимает три недели. К рациону добавляются орехи и нежирные кисломолочные продукты. Раз в неделю разрешается побаловать себя пирожным или шоколадом, но только в утренние часы.

Правила диеты

Правила диеты довольно просты:

  • Питаться нужно 5 раз в день, но небольшими порциями (не более 200 гр). Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3-4 часа до сна.
  • Продукты можно готовить на пару, запекать или варить, но ни в коем случае не жарить.
  • В день нужно выпивать не менее 2 л негазированной воды, так как она очищает организм от накопившихся шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов и канцерогенов.

Возвращаться к такому питанию стоит всякий раз после того, как появится лишний вес или возникнет риск его набора. Если вам нужно сбросить всего пару кило, то достаточно первых двух этапов: 4 овощных дня и 4 белково-овощных дня.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: