Яичная диета магги – это самый популярный вариант яичной 4-х недельной диеты. Для тех, кто не может и не хочет употреблять много яиц, появился и творожный вариант диеты магги. Причем для похудения оба варианта меню одинаково эффективны, какой выбрать – в первую очередь зависит от индивидуальных предпочтений.
-
Диета строгая, подробнее о меню диеты и правилах ее соблюдения читайте в статье “Яичная и творожная диета Магги, меню“.
Ниже на этой странице можно почитать новые отзывы о похудении на диете магги и поделиться своими результатами, задать вопрос.
Также по теме на Азбуке Диет:

Привет девочки есть не плохие блюда на пример мясо и вареные овощи я кабачок брала и фарш из грудинки и получались фаршированые кабочки очень не плохо или фаршированые помидорки можно мясом можно сыром или творогом и мясо получше лезет а то я не мясоед а оно мне порядком поднадоело можно эксперементировать
Диля, я утром скушала помидорчик один и немного морковки, пообедать я не успеваю, хочу купить на вечер квашенной капусты и горошка , сделать салат , если нет, тогда потушу капусту
Жанна а я уже поужинала)) салатом наелась)))))) еще апельсинку осталось запихнуть)
я вообще не голодаю единственное в магазин захожу там всякие вкусности.. я быстро овощи купила и не отвлекаясь к выходу)))))) ну это уже не организм кушать хочет..а в голове..надо как то перебороть это в себе 
Новенькие всем привет!!!! Не волнуйтесь, здесь очень хорошая поддержка!!! Попробуйте все в ваших руках!!!!
:five:
Полина. Куда-то я свой сантиметр дела надобы обмериться!!!!
У меня получается за один вчерашний день -900гр…
Пойду зделаю салатик..и напрусь как бобик!!!!! 
Oi spasibo devo4ki,vse zdes takie druznie :girls_friends: kupila v4era grushi,est nevozmozno,voobse bezvkusnie zaraza,slava bogu ananas v holodilnike bil,vot ego i em
u menja voobse s fruktami druzba s peremennimi uspehami
4ereshnju i arbuzi da
no ih sei4as net 
Новеньким привет,удачи и сил! :five: Вчера сорвалась…настроение лучше стало:smile: за 4 дня отвес -2,4 кг.воды пью много:)Девченки расскажите,кто какие упражнения делает?:)
Девочки, нуждаюсь в вашей поддержке. Я набрала очень много кг., даже и не заметила, в жизни столько не весила. сейчас 73 кг., когда обычно 65-67. Страшно, может у меня нарушения какие-нибудь?.
Во решила сесть на диету. Правда сегодня первый день. ну да ладно ))) Вторник, тоже маленький поенедельник ))
Рассчитываю на вас, давайте поддерживать друг друга?
Знаю что к начала 4й недели буду весить 70
А как же хочется большего
P.S Рост 177 вес, на старте около 76.
Жанна по объемам обещала отписаться))за 2 дня вес
-300 гр всего( наверное кд повлияли)
Грудь -0 см,
талия – 4 см,
бедра – 0..
и самые мои любимые бока))))))))) – 3см….вот так…
Вишенка 3н 3д Попробую с ВС тогда) Ой да на магги продержусь, не сомневаюсь, разнообразие продуктов каждый день, и есть фрукты тоже каждый день, для меня это главное, в них природный сахар, я без сладкого жить немогу, поэтому монодиеты мне что то видимо не пошли, первые дни ужасно хочется фруктов)
ой ошиблась у меня уже Зй день!!Начала с воскресенья так мне легче!!
Попробуй и ты Лапик с воскресенья увидишь разницу!! :five:
Главное не унывай!!Все будет ХОРОШО!!
А мне вот сладкого совсем не хочется, зато хочется картошки, которую ниииззззззяяяяяя!!!!!
держусь!
Вишенка 3н 2д , немогу на лепестках, хоть убейся
срываюсь и всё тут…Решила не дожидаться своего др, да и вообще печальная дата 1 год ещё, ужас, не радует вообще((( Так что думаю лучшим подурком для меня будет цифра 6 вместо 7 на весах и минусы в объёмах)))) Так что да с понедельника я с Вами)))
Девочки, ЕСЛИ ХОТИТЕ КОФЕ С МОЛОКОМ- ОБЫЧНЫЙ С ОБЫЧНЫМ МОЛОКОМ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ- ЭТО, НАРУШЕНИЕ! МОЖНО КАПУЧИНО ТУРБОСЛИМ, КОГДА ОООООЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ, ОН СЛАДКИЙ- НО ТАМ ЗАМЕНИТЕЛИ В ОСНОВНОМ)))
Диля 3 нед 2 день в смысле варёные только тогка когда в меню написано варёные, и заменять сырыми в этот или иной день нельзя)
Маркова, 1-ый круг желательно весь отсидеть, т.к., на 2-3 неделе в основном уходят объёмы и нарастает мышечная масса)
Девочки привет!!! :girls_friends:
Все такие умнички!! Новеньким привет!!!
Диля, написано вареные овощи,значит вареные!!
Я во например лопаю цветную капустку))Тажусь от нее))
Жду не дождусь завтра РЫБКА и КРЕВЕТКИ!!!
Светлячек, как я тебя понимаю… Я на Метипредом уже месяц 4й питаюсь.
Прошлым летом весила 73 потом потихоньку дошла до нынешнего веса, слоно порой себя контролировать бывает, тут четкое меню хотя бы.
Таблетки лишние тоже не охота, лучше уж чаю или кофе попить, тот же кофеин что и в цитрамоне.
рост 164, вес изначальный 88,1. в прошлом году по весне за 4 месяца похудела на 12 кг, пила воду, считала калории,много двигалась. Потом осенью после отпуска 3 кг набрала с сидячим образом жизни. И вот за посдение 2 месяца еще почти 3 кг с гормональными таблетками. так обидно, что вместо того, чтобы весной худеть, толстею. а такие планы были к лету. пришлось сесть на эту диету, потому что она реально действенная, без диеты, просто уменьшая калории не худеется, да и постонно что-то лишнее позволяешь. а так, хоть и трудно, но дисциплинирует.
спасибо. а то как-то головная боль жить мешает.Раньше я действительно много углеводов лопала, видимо стресс для организма.
Спасибо,Светлячок!Самочувствие хорошое,объёмы ушли,тепер могу одеть те вещи в которые не могла влесть.Светлячок,у меня тоже первые 4дня болела икружилась голова,а потом всё хорошо стало.У тебя какой день?Держись :girls_friends:
Мне в прошлый раз дня 3-4 первых было не по себе, потом норм, организм должен привыкнуть к такому питанию.
2 день 1 недели -1,1 кг. Ура! Только голова еще с вечера болит. Это может быть от диеты? Потому что других причин не нахожу.
Девочки, еще хотела спросить: а можно сразу без третьей недели, ведь при повторе ее все равно исключают! А то я боюсь не выдержки- все эти фрукты- овощи, беее! Ни мяса тебе, ни творожка….
Елена спасибо хоть ты меня поддержала.
Вот вопрос по четвертой неделе- тунец это консервами чтоли?
Ааа! А я взвесилась – минус 1 кг! Урааа!
сейчас сижу варю яйца на завтрак
Наличие результатов вдохновляет! Я, конечно понимаю, что это жидкость вышла, но все равно! Даже в объемах чувствую себя меньше (хотя это наверное самовнушение) 
Всем приветик, я новичок) Сегодня 6 день первой недели. -3кг. Начала с 80кг, сейчас 77. Рост 170. Хочу весить 65 максимум. В сентябре замуж. Не хочу быть толстухой. Не хулиганю, ничего другого не ем. только то что написано. Надеюсь на следующей неделе кг 5 скинуть)
Приветик, девченочки! Вот у меня и началась 4 неделя, второй день аппетита совсем нет, по сравнению с третьей неделей, просто объедаловка! Вчера не все смогла съесть, тунец перемешивала с помидорами и огурцами. Объемы уходят, вес тоже потихоньку, несмотря на маленькое нарушение во фруктовые выходные, планирую мотом повторять 1-4-1-4, всем удачки!!!
Жанна конечно давай ))у меня на начало диеты было вес 92,4 рост 174..параметры точно вечером напишу) сейчас на работе чтоб не соврать на память писать не буду..))
А почему овощи только вареные? Я так понимаю салат из овощей бывают и из свежих овощей? Блин, не могли пояснить, ато понимай как хочешь……
Всем привет болтушки
ох и злая я была, сегодня вот пойду с бабушками воевать, там и с записью то не пройдешь, а без записи так вообще- как на войне
У меня все не очень, настроения нет, что то , вчера завалила медосмотр, гемоглобин опять упал, не из за диеты конечно, еще задолго до нее недомогание было, к врачу так и не попала, то ребенок заболеет то еще что…. вот.. и не допустили меня к работе,а я уже настроилась выйти. Еще продлили в огонь масла работники поликлиники, позвонила им, говорю срочно нужно к врачу, иду без записи, они говорят ну приходите, сидите очередь. Я пришла, а оказывается врач с утра принимала!!!!!! Я почти час ехала чтобы услышать эти слова, не могли график посмотреть чтоли?
Вишенка,привет! после ЯД попробуй Протасова,сейчас весна,проблем с овощами уже нет,на ней шикарно уходят объемы и нет проблем со стулом,толбко мяса очень хочется(я умираю без мяса),а так диета-СУПЕР!!! На ней совсем не голодаешь,можно работать челюстями постоянно
,чем больше съешь овощей-тем лучше результат. Вот так.. Девочки,всем терпения и шикарных отвесов :five: Буду заходить к вам в гости,т.к. после своей диеты сяду на ЯД.
привет девочки так у меня килло и стоят а вчера с грешила не выдержела конечно сегодня сразу все на весах не чё скину опять девочки вы на 2н ближе к концу не сдавайтеь вес встанит а я этого и боялось вы дальше идите Удачи!!!!
tanya, poka 1 denj, na4inay lu4we sna4ala, t.k. uje naruwenie! Kuro4ka, takoy prives ot 1 morojenki? Mojet kd na nosu? Bolwe nikakix morojenok! Otstupat uje nekuda!
I PRO POKUPNOY FARW! NELZYA! TOLKO SOBSTVENNOGO PRIGOTOVLENIYA! A POKUPNOY TOLKO FARW INDEYKI BEZ JIRA!
annuwka, nektarin mojno, ego net v spiske zaprewennix fruktov, on daje estj vo fruktovom salate na 1oy nedele))))) Oy devo4ki, a ya na lepestkax poka, uje 2oy sriv podryad, obidno, ves derju, ne daetsya vidimo mne eta dieta, jdu ne dojdusj kogda snova na maggi na 2oy krug 112344)))) vse taki nawa maggi takaya dieta, DISCIPLINIROVANNAYA, WAG VPRAVO, WAG VLEVO RASSTREL)))))
devo4ki, vsex s otvesami, blin 4itau i volosi dibom! Kakie kokteyli na diete maggi? Kakie morojenki? Kakie sirie ovowi vmesto varenix? Eto strogaya dieta, i ona osnovana na ximi4eskix reakciyax v organizme! S’ela ne to, na4inai sna4ala, eto odno iz glavnix pravil dieti! Esli napisano varenie ovowi,zna4it varenie! Zamenyatj nelzya, mojno iskluchatj, esli sidite na yai4nom variante, ewte tolko yaica ne zamenyaya ix v nekotorie dni tvorogom esli oni vam nadoeli, i tak je esli sidite na tvorojnom variante, to yaicami v nekotorie dni ego zamenyatj nelzya esli tvorog vam nascu4il! Sovmewatj 2 vida diet v odnom nelzya, dlya etogo i estj 2 varianta dieti maggi! Devo4ki milie,ne naruwaite, i budet vam stroynoe telo v dar!
Привет, девули! А я сегодня так расстроилась – привес был 1.3 кг – это ужасно (это все гадкое вчерашнее мороженое, наверное, не выдержала я, бессовестная) У меня 1д 2н сегодня, надеюсь что завтра будет меньше
Я на ужин наелась от души котлеток из говядины с луком (запекала в фольге)
вкуснотищщаааааааааа!!!!!! 
Аннушка можно только осторожно))
Покупала как то как трава не вкуса не запаха 
Калорийность чуть больше груши 48))
Где вы их только вкусные нашли
Вишенка, я сидела на Вайкуле, 6 дней,вместо 9,скинула 4 кг, но там тяжеловато.Ещё я сидела на любимой, тоже не очень легко. В принципе и на той диете и на той сидеть несложно, единственное для меня было тяжело, потому что головные боли мучали
Ну вот и все КД пришли
Благо пришли на мертвой неделе когда и так отвесов не видать))
Ой, чувствую жаркая 4ая неделька будет!!!
После ЯД еще куда нибудь пойду))
Девченки кто сидел еще на чем то, подскажите на какой диете кто сидел и кому понравилась)) :girls_friends:
Девочки, привет, по итогам двух недель у меня ушло около 3 кг( где-то по полтора каждуюнеделю), в общем я не жалуюсь, надеюсь только ещё хоть 3-4 кг скинуть на этой , очень хочется)))) Сегодня фруктов объелась, кажется желудок перерастянула)))
оля12 1н 1д спасибо, но рано ещё хвалить!
Я снова с вами, сегодня села на шпагат, ехоооооооооооооооу! :))) Радости полная ж! :))
Кролем на плавалась, силовая прошла на ура, а вы как мои дорогие :)))))
Всем привет) у мене сегодня 1 день, но уже сорвалась( сьела грейпфрут и кефир после ужина((
мой вес70,5, рост 1,63. а сколько у кого грамм уходит в день?)
Багира,а насчёт повторений,я слышала раз в пол года.у меня прошло 2 месяца,но я на первом круге минимум яиц ела и иногда заменяла их творогом
Жанна мне моя косметолог посоветовали перед де пилящий минут за 15 выпивать таблеточку кета нова – попробовала (кожа очень чувствительная) и правда не больно . Только знайте что у девушек чувствительность повышается за 10 дней до и 7 после КД Вегда этого придерживаться)))
Девчонки,всем привет! Вы такие умнички,держитесь, вы обязательно станете стройняшками,и я тоже. :five: Скажите,Лимонадка и Катя Б, а какой должен быть перерыв между повторами этой диеты? я начинала ее в декабре,продержалась 4-5 дней и сорвалась.сейчас жалею. Но уже несколько дней на диете Протасова,просто увидела результат у подруги и не поверила своим глазам за 5 недель она похудела с 42 р до 38р Я в шоке и решила держать стиснув челюсти
,потом хочу сесть снова на Магги,т к. рацион диеты магги-это протсто ПИР по сравнению с Протасовкой,но вот думаю,будет ли эффект после такого небольшого перерыва(3месяца)на Магги?Буду ждать ваших коммен-в. :axax:
девочки…можно с вами проконсультироваться по поводу интимной эпиляции…под ноль..кто делал??? Сильно больно???
а то я хочу, но боюсь…. 
что бы не путаться с Катями и Катеринами буду писать писать букву Б рядом с ником.
Светлячок,я думаю по поводу второго круга вопрос был ко мне?
первый круг я начала в январе и закончила в первых числах февраля.сбросила 7 кг.за питанием после первого круга не следила,ела много сладкого и вообще много ела.сейчас набрала в среднем 3 кг.вес просто колеблиться ,- 2 кг.
вот первый день и уже срыв.доела за доченькой бананчик и выпила латте.но буду двльше идти,как будто ничего и не случилось)стартую сейчас с весом 83 кг.надеюсь дойти хотябы до 75
Самый страшный человек – целеустремленная дама, с упорством, достойным самурая 16-го века, поедающая одни овощи-фрукты, и пропадающая часами в фитнес-центре.
Надеюсь я помогла чем. мне очень нравиться эффект при сочетании этих двух процедур.я чувствую себя заново родившейся,кожа очень гладкая и нежная и целлюлит кстати тоже постепенно уходит))))
Оля содовые ванны это просто. берем чуть больше половины почки обычной столовой соды в емкость,гасим небольшим количеством горячей воды (она должно погаситься ей,пениться как бы) до негустой кашици. наберем ванну выливаем этот соду в воду(только надо следить чтоб температура была не ниже 37 градусов,я постепенно с привыканием подливаю горячей,чем больше температура тем лучше эффект,только не переборщи)и сидим в ней по пояс в течении 20 минут. если есть проблемные зоны например спина то лучше просто поливать их.я перед процедурой трусь мочалкой,так как после этого делать не нужно,достаточно вытереться полотенцем и под что-то тепленькое на пол часика
я после приема содовой ванны сразу делаю обертывания. рецепт состава у меня как сто само собой из нескольких собрался (для меня он стал оптимальным). я беру 2-3 ст.ложки кофе(грубого помола) 2 ст.ложки сахара,2 ложки кефира,пару капель апельсинного масла,и 2 стол.ложки горницы. вроде стандартно но для меня просто горчичные очень жестоко (чувствительная кожа).сначала в течении 10 минут массажными движениями ,а потом в пленку еще на 15 минут. смываем теплой водой и под одеяло хотя бы на пол часика.
девочки, привет! я заново начала, вроде немного оклемалась от болезни, только нос забит еще..стартую с 83 кг, рост 176. Катерина 2554, расскажите про содовые ванны, интересно
Аннушка, ты вообщеее..молодец, на столько похудела всего за 2 месяца…мне бы так. Кто спрашивал про морковку сырую, так ее можно как перекус всегда есть, в правилах написано.
Девочки, никто не пробовал совмещать ЯД с диетой для ленивых, то есть не пить 2 часа после еды? Я хочу попробовать
девочки я тоже хочу поделиться по поводу обертывание и ван содовых. я когда считаю две процедуры у меня за рас 400-500 уходит я в восторге. а с утра (если на ночь делаю)так вообще кило и более))) если интересно как могу рассказать
Лимонадка, все у тебя получится!

Да по пробуй очень нравился мне, у меня сегодня силовая, бассейн и обвертывания с горчицей – посмотрим :)))
Всем пока девочки!
Всех люблю, удачи!
Аннушка, ты уже на один круг этой диеты ближе к цели чем я:)
Почитала я тут про твои обертывания – попробую с медом и глиной
всем привет! сегодня у меня отвес -300г,маленький,но все же он есть
сегодня хочу коктейль попробовать,так расхвалили ,завтра напишу результат. 
Светлячок, я в первый раз стартовала с 76, за почти полные 2 недели – стал 72, за несколько дней перерыва набрала 1 кг, так что сейчас стартую с 73

Можно и по имени, звать меня Елена, просто здесь столько Лён, что лучше по фамилии
Вишенка, у меня рост 164, вес сейчас 51, 800, похудела за 2 недели на 3 800. Сегодня фрукты у меня, а хочется мяса
Ну подскажите же кто нибудь завтра можно сырые овощи или только вареные?
Аннушка, я бы хотела в идеале весить 63кг, ну или хотя бы 69кг.
Так что мне до мечты как до Китая раком
Полина, я за первый круг скинула 9,6 кг, за второй 7,4 кг, но так как в перерывах набирала – всего получилось мало
Сегодня стартую с 85,3…
Лимонадка, ну захвалила
Мне еще очень долго худеть :))
А у тебя все получится, я уверена! :)))))
Аннушка, ну у тебя сила воли действительно железная! Я с декабря начала – никак до 12 кг, до серединки не доберусь
Заканчивается 1 день. Девочки а можно чай с молоком…а то я так не могу его пить???? Записалась на массаж…так здорово!!!! А вы девченки молодцы!!! Так держать!!! У кого завтра 2 день давайте вместе держаться, делиться советами… :girls_friends:
Девочки спасибо за поддержку))!сегодня попробую еще коктейль на ночь .а сейчас наварила себе свеклы натерла на ужин отварю цветной капусты .ужасный день главное не сорваться))
анечка 3д, отличный результат


У меня такого не когда не будет, вес теперь уходит медленно, но верно
-19 кг, осталось еще 10 мне
Светлячок
Первый круг я не закончила,сорвалась в конце второй. с понедельника сразу начала заново.вначале второй попытки было 67,9-68кг.
Надежда 2д 3 н :girls_friends:
Идем ногу в ногу))
Привесы на 3й неделе это нормально))
Идет раскачка организма для дальнейшего рывка)
Ааа!!! Девчонки, у меня четвертая неделя пошла!!! УРААААА!!! Думала не переживу эти фруктовые выходные… На фрукты смотреть не могу… Бэээ…
Маркова, извини, а можно по имени обращаться, а то как-то неловко? Результаты за две недели были?
Привет девчонки!Вот и началась моя третья неделя. стартовала с 74,5 рост 160 начинала совалась(8 марта блин) на второй в прошлый раз,сейчас повторно. весы меня радуют с каждым днем сегодня 63,8)))) Сегодня такой день у нас замечательный солнечный,тепло 23,настроение отличное. Да еще и абсолютность незнакомы прохожий с утра порадовал комплиментом)))) приятно блин!!! но да идеала еще так далеко. хочу к лету 53 не больше.))) всем удачки, хорошего настроения,и множество комплиментов))))
Привет девченки, скажите а что этот коктейль (белок. творог и лимон) действительно помогает сдвинуть вес с мертвой точки?
А то у меня уже 2 недели все на месте. Спасибочки заранее. :five:
у меня вот уже ужин)))) первый день прошел супер) кушать вообще не хочется)хотя на обед была только 1 груша
Лада, рост 171, начальный вес 86. возраст 50
Добрый день, сидела на диете 1-ю неделю 5-ть дней, ушел только 1 кг.диету соблюдала как описано в инете, разве что не получается ужинать рано, так как
работаю до 18-ти и пока доберусь домой – уже 19.00.
ужин получается в пол-восьмого-восемь. может из-за этого?
в выходной была на ДР, теперь начинаю заново.
надеюсь выдержу, хочу к лету сбросить, надоел лишний вес да и тяжело.общий пример заразителен, желаю успехов всем старающимся
ООО)) Лимонадка ну предлагаю держаться вместе;) я тоже сегодня первый день)) какие предыдущие разы результаты были?)
анечка 3д, за первый день отвес был 300 грамм, второй день отвеса не было, за вчера -400 грамм, соответственно 700 грамм, вес итак стоял неделю до этого.
А у тебя?
анечка 3д, Анют, поверь мне это правда вкусно, а его просто в пенку взбей блендером, туда творог, сок 1 лимона и ещё раз все взбей,а на ночь скушай, мне понравилось, если завтра опять встанет, я его еще раз сделаю
всем приветик
начальный вес 65 , сейчас 63 , ухх у меня вчера тяжелый вечер был
в меня как будто бес вселился
мне так была нужна печенька с шоколадом это просто ужас , но я все таки выдержала и не ела печеньки
да и кстати прочитала у вас тут про коктейль , яичный белок фууу его же наверно противно пить ??
Надежда, такое может быть,потом больше уйдет. Я в такие моменты фразу проговариваю: “не уходит вес, уходят объемы”,легче становится.
Полина, а у нас с тобой параметры очень близки:)
Всем привет!!! Представляете а у меня привес 500 за один день на фруктах и за вторую неделю только 1 кг ушел ((( я в трауре но пока держусь сегодня овощной день . Как-то обидно ничего не нарушаю и за один день 500(((как бы не сорваться
Ольга, именно так я и сделала, взяла обезжиренный творог, очень вкусно было мне понравилось
Обязательно отпишитесь завтра, помогло или нет :))
Всем привет:) сажусь в 3й раз сегодня. За полтора месяца наела 3,8 кг. Очень надеюсь что уйдут быстро
Всем новичкам терпения! Да и мне не помешает
Девочки, всем огромный привет!
За две недели я стала легче на 5.9кг. Сегодня мой вес 63 кг. УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжаем худеть. Всех с победами, новичкам привет!
Привет всем трудяшкам!! :girls_friends:
Все такие молодцы так держатЬ!!
Вчера были фруктики еле пережила этот день((
Диля, напомни свои параметры идем вместе может вместе и держаться будем?! :five:
Привет всем) девочки а покупные котлетки на пару можно? то на ужин времени что то мудтить нету..не знаю что покушать..
Диля спасибо огромное!


Жанна, не знаю от него ушло ли, но главное есть отвес
Рецепт: 1 взбитый в пену белок смешать с 3 столовые ложки творожной пасты и соком 1 лимона, выпиваем эту массу перед сном. Отвесы 500-1000 грамм.
Я стартую с 73,00 кг, рост 170 посмотрим, что выйдет
уже позавтракала, на обед планирую яблочки, а на вечер попробую запечь в рукаве котлетки из говяжьего фарша, как тут вычитала 
Девочки подскажите что за коктель вы обсууждаете…какой-то против эффекта плато…подскажите рецептик….а может я что-то не поняла?????
Ой девчонки какие вы молодцы… .Меня теперь тоже не соблазнишь……я хочу заметно похудеть к лету….
Ну вот и отлично! А ты расстраивалась. Надо надеяться, верить и сидеть , имею в виду на диете
Девочки кто знает подскажите, завтра только вареные овощи можно или можно свежую морковку сгрызть например?
Измерилась. Все нормуль, я худею, везде минусы
а за две недели потеряла 3, 800, кому то покажется мало наверно, но мне в самый раз 
С первым апреля кстати, еще один месяц прошел. Лето очень очень скоро!!!! На этот раз я просто обязана быть красивой и стройной, ато пару лет только мечтала и планировала
Ну вот и третья неделя пошла!!! С чем вас и поздравляю, соратники, новенькие желаю удачи! Ну вы и понаписали тут, хотела покомментить, да уж и не помню о чем)))))
Дождалась я свой фруктовый день наконец то, кстати как бы я вчера не обиделась мясом отвес все равно есть, что радует, сегодня я пересекла рубеж 52 кг, вес 51, 900)))) накопила фруктов разных, счас позавтракаю. Как же хорошо!!!!!
Светлячок, я начала с первого апреля, понедельник!!! Вес утром 101,1 рост где-то 179-180. Ну девочки хочу быть красивой…..

Я собираюсь с завтрашнего дня снова начать, а то отбыла почти 2 недели и сорвалась на др подруги, и потом еще всякое
так что завтра по-новой 
девченки, пожалуйства, подскажите, ложечку меда утром в воду с лимоном, можно или нет? давно, так пью, привыкла
Елена М скажу так еле пережила фруктовый день,как никогда((
Завтра оторвусь на овощах уже приготовила цветную капустку
Как твои успехи и ощущения?Легкость чувствуешь?