Яичная и творожная диета магги

Яичная и творожная диета маггиЯичная диета магги – это самый популярный вариант яичной 4-х недельной диеты. Для тех, кто не может и не хочет употреблять много яиц, появился и творожный вариант диеты магги. Причем для похудения оба варианта меню одинаково эффективны, какой выбрать – в первую очередь зависит от индивидуальных предпочтений.

    Диета строгая, подробнее о меню диеты и правилах ее соблюдения читайте в статье “Яичная и творожная диета Магги, меню“.


Ниже на этой странице можно почитать новые отзывы о похудении на диете магги и поделиться своими результатами, задать вопрос.

Также по теме на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 17016
  1. мариука

    Натали в первую неделю ушло очень много 5 кг потом вроде как буд то встал в начале недели и каково было мое удивление в конце недели когда раз и еще три кг ушло мне очень нравилось на ней сидеть. Но первые три месяца алкоголь ни ни а потоп пила вино сухое либо водку. Ну а дальше постепенно ушло все остальное начала с 70 кг через месяца четыре стала 49,700

  2. Инна

    А у меня всего 1.8 ушло за 10 дней. Все соблюдала.Ежедневная быстрая ходьба 6 км.

  3. Natalilili

    мариука, а на кремлёвской вес равномерно уходил, или в какой-то месяц больше , или меньше?

  4. Natalilili

    Девочки, кто фитнесом занимается? Я в тренажёрном зале занимаюсь, не знаю как повлияет :| В диете написано физ.нагрузка желательна!

  5. Юльченок

    Всем привет!!!!! :axax: почитала коменты и все таки решила на творожном варианте посидеть :idea: вот делюсь результатами за первый день-700 грамм :smile: водичка лишняя вышла….продолжаем дальше :!: :!: Всем хорошего настроения и приятных отвесиков!!!! :girls_friends: :girls_friends:

  6. мариука

    Я очень переживаю…получится ли. Я раньше сидела на кремлевсеой на ней за три месяца скинула 23 кг но я делала прям с фанатизмом. Потом вот наела и теперь пробую свои силы тут, хочу по режиму организм питаться научить)))))

  7. мариука

    Татусик рада оч хороший результат))))

  8. Татусик

    Лариса, когда первый раз сидели на этой диете за сколько дней сколько кг ушло?

  9. Татусик

    Привет! Сегодня 3 день 3 неделя.Всего минус 8кг. Вес несколько дней стоит на месте. Чувствую себя очень хорошо.
    Всем удачи!!!

  10. мариука

    Всем приветик) Девчонки как успехи? :five: :five: :five:

  11. Света (2 день/ 1 неделя)

    У нас тоже в основном в городе такой жирности весь сыр :?: даже видела как то 70%, но то был какой то мягкий :smile:

  12. Света (2 день/ 1 неделя)

    Маргарита а мне после протасовки творог не лезет уже, сыра стало так охота :grin: как говорится, кто ищет тот всегда найдёт :roll: я тоже не ожидала найти такой сыр, самый малой жирности был 17 кажется.

  13. Маргарита

    А я на завтра купила баночку 170гр творога 0,2 процента жирности, раньше тоже его никогда не было в магазине… завтра на обед с помидорами, а то у нас сыр самый “обезжиренный” 40процентов :shock: я сегодня на обед обжаривала без масла куриные плечики, вес вместе с косточками 120гр.

  14. Света (2 день/ 1 неделя)

    Купила себе горошек замороженный, буду его в овощной день себе варить и нашла пакет в замороззке мини морковку :grin: тоже на овощной день отложила :!: Ещё вчера нашла сыр 9% олтермани, раньше никогда его не было в магазне, вот завтра на третий день его на обед буду есть ;-)

  15. Света (2 день/ 1 неделя)

    Новеньким добро пожаловать, стареньким с возращением :girls_friends: :five:

  16. Света (2 день/ 1 неделя)

    Всем привет :!: Вот начался второй день диеты, ну конечно я не удержалась и утром взвесилась :grin: 74 ровно, т.о. ушло 900 гр :idea: Вроде нормально. По вчерашнему дню отчётик: После обеда я так ничем перекусывать не стала, попила чай и всё. В 17-30 я уже начала ужинать, купила говядину и просто её отварила, заодно с этого бульона сделала суп мужу и ребёнку :roll: мясо я им оставила немножко в бульоне :oops:
    По общему количеству мяса вышло у меня на ужин грамм 200, после пошла гулять с ребёнком, ну думала думала и купила себе банку колы лайт, чёт аж захотелось сладкого. После когда уже были дома выпила чай и всё, спать легла нормально, не было жуткого чувства голода.
    2 ДЕНЬ на обед отварила курицу, филе, перед обедом хочу её попробовать обжарить б/масла и немного чесночка добавить. Девочки делитесь рецептами.

  17. Маргарита

    Привет, девчонки! Вот второй день, самочувствие отличное. Пью очень много воды. за 1й день наверно литра 4 выпила(жара), кручу обруч по 15 мин утром и вечером , делаю утром приседания по 15 раз, и обертывания с медом… цель до дня рождения привести себя в порядок… надеюсь на вашу поддержку :five: :smile:

  18. танча(168)100,7Магги(12345)(1414) 2круга 6 лепестков.Магги12(82кг.

    ДА,я сейчас на творожном варианте

  19. Ромашка (33/164/74.2)1д2н 70.5

    Танча, ты права, с линеечкой интересней :grin: ;-)

  20. Ромашка 1д2н

    Привет, красотуьки. Решила выползти из тени :grin: :grin: .На ЯД сижу с 15 июля. За неделю ушло 3.8 кг. Начала с веса 74,2 при росте 164см.
    В прошлом году в декабре уже пробовала эту диету: результат – минус 8 кг.Стартовала тогда с весом 85 кг. И потом пошло-поехало. Мало мне показалось, села еще раз – результата ноль. Полный НОЛЬ!! :shock: Сидела на лепестках,согнала вес до 70 кг,сделала перерыв, за который стремительно набрала 5 кг. Села на лесенку,сидела на японской, опять начинала яичную (но продержалась всего неделю). Вес сбрасывался, но за две-три недели всегда стремительно возвращался назад.
    Потом вдруг меня озарило: после декабря у меня вес не набирался, хотя были и праздники, была поездка за границу,были ДР. Не было только довольства своими 77 килограммами.
    Сейчас я решила снова пройти всю диету и наслаждаться результатом до декабря. И так до идеала (62 кг). :smile:

  21. Стройняшка 1д 1н

    танча, – 19 кг? Здорово, молодец какая!

    Юльченок, если проблемы с печенью, то однозначно надо на творожную, неважно, так же она эффективна или нет, здоровье важнее! (Или не есть желтки).

  22. Юльченок

    Девченки всем привет!!! Вот сегодняшнего дня с вами…до этого пробовала на Протасовке…не пошло :sad: :sad: :sad: очень живот вздувался…и как то не хорошо было… :?: :cry: подскажите а яичная Магги и творожная по эффективности одинаковые????? я вот вроди как на яичную села, но у меня с печенью проблемы…говорят много яиц нельзя :| :| :| думаю может во избежание проблем на творожную перейти!!!!! Помогите советом :oops: :oops: :oops:

  23. танча(168)100,7Магги(12345)(1414) 2круга 6 лепестков.Магги12(82кг.

    поправила линеечку,а то непонятно сколько кругов на лепестках

  24. танча(168)100,7Магги(12345)(1414)"круга 6 лепестков.Магги12(82кг.

    дЕВЧАТА!На других форумах подсмотрела.Рядом с ником рост,вес,можно и возраст.По моему очень удобно ,не будет лишних вопросов про вес и рост. Линеечку можно поправлять в зависимости от изменения .Сейчас у меня неделю вес стоит(эффект плато будь оно неладно)Гляжу некоторые этой линеечкой пользуются.

  25. Стройняшка 1д 1н

    Ирсэн, привет! Нас всё больше, ура! Признавайтесь, кто ещё сидит в засаде ;-)
    А откуда такие сведения, что без желтка могут быть проблемы? Что-то не верится в это.
    Мне кажется, наоборот, полезнее так, особенно когда в меню 6 яиц.

    Первый день прошел без проблем, в обед съела полкило абрикосов, перекусила огурцом, а на ужин – говядина, готовила так: тонкие ломтики замариновала на час в лимонном соке с чесноком и перцем, а затем выложила на горячую сковороду вместе с маринадом и обжарила буквально минуту. Очень вкусно и легко.

  26. Ирсэн

    Всем приветики!!!! про эту диету узнала недавно, вот и решила попробовать. сегодня 1-ый день. чувствую себя достаточно хорошо (уже отужинала, посмотрим что будет в 20:00 или 21:00 :grin: ; надеюсь, что продержу до завтрака завтрашнего, скорее всего у меня уже привычка, за последний месяц каждую неделю сидела на разных диетах, результат -9 кг). мой рост 180 см, вес 83 кг (уже!!!!) :smile: . мечтаю вернуть свой идеальный (по собственному амочувствию и по расчетам в фитнес цетре) вес в 65 кг (ну можно 68 кг). утром до работы пешком 1 час или на велосипеде, но вот уже неделю вес остановился, стрелка как приклеенная :sad: . но надежда и желание еще остались!!! всем УСПЕХОВ!!!
    P.S.: в одном из комментариев прочитала, что можно есть только белки, но без желтка, если я не ошибаюсь, могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

  27. Наталья

    Кристина, вареные овощи – кабачки ИЛИ фасоль ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек, что-то одно.

  28. Кристина

    мне может кто-то помочь? я не могу с овощами разобраться(( :sad: вареные овощи, это имеется ввиду один вид, или можно асорти делать?

  29. Кэтрин

    Евгения, спасибо) Значит так и буду делать)
    Я творог с абрикосом и корицей ем, тоже вкуснотища)

  30. Евгения

    Кэтрин, пишут, что если яйца надоели, то можно на творог менять. Я так и делала: то творог, то яйца.
    Кстати творог обезжиренный с ягодкой (я вместо апельсина ягоду ела) – просто объеденье!!! А если еще и в бленлере сбить, а сверху пару ягодок и листочек мяты – просто супер наслаждение.

  31. Кэтрин

    Всем привет! С сегодняшнего дня тоже на этой диете. А может кто-нибудь подскажет можно ли чередовать: один день яйца, другой творог? А то во вторник и на завтрак и на ужин яйца, столько не съем.

  32. Алекса 1д1н

    мариука, можно если в меню мясо. А по поводу времени, то кушать надо за 3-4 часа до сна, так что это смотря во сколько ты ложишься.
    Стройняшка, да я тоже вроде держу вес)Стараюсь питаться правильно и не переедать. Вот за последнюю недельку 2кг прибавила (дни рождения, пьянки, шашлыки), да и кд должны были начаться…Вот и надо немножко согнать

  33. Евгения

    мариука, вроде как можно.
    Ограничение по времени нет. Я и в 21,00 ужинала, если раньше не получалось.

  34. мариука

    :idea: :idea: :idea: не молчите :?:

  35. мариука

    Девчонки скажите а по ужинать можно в пол седьмого и шашлыком нежирный????? :smile: :smile: :smile:

  36. Аноним

    Девчонки скажите а по ужинать можно в пол седьмого и шашлыком нежирный????? :smile:

  37. Евгения

    Стройняшка, о спасибо большое, а я прям обыскалась, думала уже, что мне привиделось.
    Вроде все аппетитно :). Буду сидеть 5 неделек.

  38. Стройняшка 1д 1н

    Евгения, вот 5 неделя (кстати, в 1 раз вижу, раньше не встречала почему-то):
    Ежедневный завтрак: апельсин или половина грейпфрута, 1-2 яйца. Понедельник: обед – 2 яйца, помидор; ужин – 2 яйца, любые вареные овощи, грейпфрут. Вторник: обед – грейпфрут и 2 яйца; ужин – отварное или жареное мясо, помидор, огурец, салат, сельдерей. Среда: обед – шпинат, 2 яйца; ужин – 2 яйца, салат из овощей, творог. Четверг: обед – шпинат, 2 яйца; ужин – отварная или жареная рыба, любые вареные овощи. Пятница: обед – шпинат и 2 яйца; ужин – рыба, любые вареные овощи. Суббота: обед – фруктовый салат; ужин – отварное или жареное мясо, салат из овощей. Воскресенье: обед – грейпфрут, курица, помидор; ужин – курица, салат из овощей.

  39. Аноним

    села первый день) Надеюсь выдержу)

  40. Евгения

    Наталья, я специально ничем не занималась – есть причины со здоровьем связанные, но много ходила на длительные расстояния.
    Стройняшка, спасибо за пожелания!!! На самом деле, ничего сложного, можно разок другой на вечеринке поесть не так, как привыкли. Опять же некое разнообразие.
    Девочки, помню, когда начинала, видела где-то меню на 5ую недельку, а сейчас не могу найти :(. Подскажите, где посмотреть?

  41. Стройняшка 1д 1н

    О, какие люди, Алекса, привет! :girls_friends:
    Я так понимаю, результат ты удерживаешь, раз только водичку пришла скинуть!
    Я начинаю сегодня с того веса, на котором закончила в прошлый раз, так что лишнего тоже не набралось за это время, но после у меня ушло еще кг 3-4, да вот со всеми этими летними застольями стали они возвращаться потихоньку… и я сказала: “Стоп!”
    Вижу, что нас много, с сегодняшнего дня начавших, это приятно, веселее будет!

    Наталья, да… день неподходящий для ДР, конечно… Хотя, вот Евгения на празднике клубнику ела, так что при желании все возможно ;) Евгения, ты просто молодец, вдохновляешь своим примером! Легкой финишной недели!

  42. Маргарита

    Привет, похуделочки! я тоже сегодня с вами-принимайте! Вчера сделала разгрузочный день чтоб воду согнать и начать диету с чистого веса. Итак рост 167, вес 80800. взвешиваться решила каждый понедельник и замерять объемы(если удержусь пройти мимо весов) :smile: :roll: Давайте вместе друг друга поддерживать

  43. Кристина

    сегодня 1д 2ню Я рада что неделю уже продержалась) но вчера было очень тяжело, так как и на обед и на ужин были вареные овощи,так как выбор по диете небольшой, трудно есть вареную морковку или вареные кабачки, или это только один день нельзя было миксовать? ну отвесы неплохие я считаю, в начале не взвешивалась, но думаю примерно 73 была, сейчас 69ю Я так заметила, что каждый день по 500 гр уходит. Чувство вялости присутсвует, может после вчерашнего “типа” ужина, так как удалось впихнуть только 4 ложки вареной моркови, фуууу)) кефирчика очень хочется((:oops:

  44. Natalilili

    Света, да лайт. Если любите её можно, но думаю немного. Это ж химия.

  45. Алекса

    Всем привет новеньким и стареньким! Стройняшечка, рада видеть :girls_friends: Да уж, летом в сезон шашлыков тяжеловато на диете сидеть))) Я решила с сегодняшнего дня тоже вернуться, но только до четверга…В пятницу свадьба :roll: Надо бы водичку согнать и то что накушала за выходные, прям два ооочень обжорных дня было

  46. Лариса

    И я начинаю сегодня! Правда, не взвесилась утром – забыла, сделаю это вечером. Очень хочется быть стройняшкой на свадьбе сестры 9 августа. У меня будет почти 3 недели.
    Худею на яичной уже не первый раз – в прошлый раз скинула 27 килограммов (стартовый вес 85 кг, рост 175) и скидывала бы дальше, организм перестроился таким образом, что я даже после диеты сбрасывала по 1 кг каждые 3 дня. Родные заругались, стала слишком худой, кожа да кости! Сделала вывод, что мой идеальный вес – 65 кг. И это моя цель сейчас. Ах, как же жаль, что тогда не сумела его удержать! Вес возвращался медленно, сейчас прошло 3 года и вешу сейчас 75 кг! :cry: Опыт похудения на этой неделе у меня, я считаю, огромный. И сила воли есть. Давайте худеть вместе?!

  47. Наталья

    Евгения, какая вы молодец! Поздравляю! А вы диету сочетали с физическими нагрузками?

  48. Света (1 день/ 1 неделя)

    Ванильная у меня рост 160 см :| очень много веса для этого роста :cry: И дальше вам таких отвесов :axax:

  49. Света (1 день/ 1 неделя)

    Natalilili спасибо за совет :axax: Если будет в невмоготу то съем морковку.
    А я тут вычитала что можно диет газировку, это типа колы и пепси лайт?

  50. Ванильная

    Света,а какой у вас рост? мы просто с вами стартовали с одного веса
    Отвес первого дня просто ошеломляющий минус 1800 :shock: я уж подумала может весы сломались

  51. Natalilili

    Света, можно огурчик съесть или морковку. через 2 часа после яблок

  52. Света (1 день/ 1 неделя)

    Так ладно :grin: поплакалась и пошла пресс качать :grin:

  53. Света (1 день/ 1 неделя)

    Делюсь ощущениями :idea: Завтрак был как написано, выпила ещё чашечку кофе варенного, так дошло дело до обеда, у меня сегодня первый день, ну и взяла я себе 2 яблока и с чайком всё это дело съела, через час выпила опять кофе. Больше я яблоки на обед есть не буду :?: знала же что после них жорик нападает :shock: но нет же, всё равно съела :| Ну так сижу я щас и мечтаю о мясе которое будет на ужин, есть хочу аж желудок сводит, а сейчас всего 3 часа дня блин :?:

  54. Евгения

    Всем привет! Я сегодня на финишную прямую выхожу – 1д.4н. Рост 166, худела думаю с 78 кг примерно, потому что взвесилась только на 6д.1н. была 76 кг. Сегодня утром 70 кг.
    Самая приятная и неголодная диета на моей памяти.
    Чего строго не придерживаюсь: заменяла фрукты на ягоды – считаю надо сейчас витамины с дачи есть, гораздо полезнее апельсинов. Про то, что нельзя микс из овощей нигде не написано, есть монофруктовые дни, про моноовощные не нашла. Вообщем можно или нет – я ела и салаты, и рагу из овощей и зелени. Единственное вместе с мясом не готовила, когда это разрешается.
    Еще я выпиваю 2 чайные ложки масла оливкового- лекарство.
    Не ела тосты. Не ела помидоры, заменяю на огурцы.
    По поводу летних мероприятий. Можно и шашлыки, и рыбку, и фрукты – какие проблемы?
    Я вчера была на новоселье – принесла с собою клубники (монофруктовый день)и выпила пару бокалов красного сухого вина с минеральной водой – отличненько.
    Девочки, диета не повод себе в радостях жизни отказывать!!!
    Я лучше еще пятую неделю посижу на огурчиках и мяске, если результат не устроит.

  55. Света (1 день/ 1 неделя)

    Вот и я к вам присоединилась :!: Начинаю с веса 74.9. Вес буду измерять каждую неделю, что бы видеть результат нормальный :girls_friends:
    Удачи девочки всем, у нас всё получится :!: :!: :!:

  56. Наталья

    Стройняшка, ДР в среду( По диете на ужин яйца и апельсин

  57. Стройняшка

    Елена, можно, конечно, но только с помощью проф. диетолога.
    У меня был такой опыт похудения ниже норм. веса.
    Это возможно, без вреда для здоровья, только под контролем профессионалов, имхо.
    Хотя, именно эта диета очень действенная, и можно все же скинуть пару кг и так, думаю, если дойти до конца без нарушений.

  58. Natalilili

    Наталья, всё сначало надо будет!

  59. Елена

    Стройняшка, нужно, нужно. А разве нельзя скинуть 5 кг при моём соотношении роста и веса?

  60. Стройняшка

    Наталья, вообще-то, считается, что после нарушения надо начинать сначала. Но решать тебе… Если не срочно худеть, то некоторые тут продолжали и ничего, разве что результат не такой значительный, конечно.
    Но я бы посоветовала не прерывать, ведь можно и на празднике есть по диете (особенно когда в меню мясо или рыба и овощи). Или уж начинать сначала. А на какой день диеты приходится ДР?

  61. Наталья

    Девочки, всем привет! У меня рост 165 и первоначальный вес 62,5, хочу 54-55. Я вот уже неделю на ЯД – результат -2,5. С пятницы добавила душ Шарко и тренажерный зал. Но на следующей недели ДР, если я нарушу меню, то потом сначала начинать или продолжать без одного дня? Как вы думаете?

  62. Стройняшка

    Ванильная, привет, я начинаю с понедельника, уже купила яйца, грейпы и говядину!
    Хотела прямо с сегодняшнего дня начать, но вечером ресторан, так что лучше уж спокойно с понедельника начну.
    Не терпится начать, первые 3 дня – мои самые любимые, такие вкусные! Дальше – уже сложнее…

    Елена, при таком весе странно ожидать быстрых результатов, их просто не может быть ;-). Может быть, и не нужно дальше худеть? Если все-таки нужно, то вряд ли можно сделать это обычными диетами из интернета. А разве что с помощью добавок (натуральных, таких, как глютамин, л-карнитин… но только под контролем тренера-специалиста по спортивному питанию, без самодеятельности!)Но сначала подумать: а нужно ли? ;-)

  63. Елена

    Я хочу остановится на 55 кг

  64. Ванильная

    у вас небольшой вес при вашем росте, вашему организму тяжело дается каждый килограмм сброшенных. быстрых и больших результатов вряд ли вы увидете
    а на каком весе хотите остановится?

  65. Елена

    Ванильная, у меня 174 см, 60 кг.

  66. Ванильная

    Елена, а какой у вас рост и вес?

  67. Аноним

    Девочки привет! Я вот 4й день в ваших рядах! Сегодня утром стало очень плохо, решила поесть, через 10 минут завтрак вышел обратно, больше рисковать не стала, лежу-жду обеда. О себе: возраст 25, рост 160см, вес 55кг, стремлюсь к 48, но и 50 устроит. На 4 й день уже 53.900, получается 1кг сбросила. Все ради мужа! Всем желаю удачи в этом нелегком деле!

  68. Елена

    уже 3-й день сижу на этой диете и занимаюсь фитнесом по часу в день, пока результатов никаких. Когда будет что-нибудь заметно?

  69. Ванильная

    Принимайте меня в свои ряды!
    Я сегодня первый день вес 74,9 при росте 174, хочу 68-65-63кг еще не определилась.
    пробовала эту диету в июне отвесы большие, но я раз 5 начинала, больше недели ни разу не продержалась
    месяц питалась бесконтрольно….скажу прямо жор….3,8кг вернулись, надеюсь что они также быстро и уйдут как пришли

  70. Стройняшка

    Спасибо, Кристина!
    И тебе удачи! :axax:

  71. Kristina

    Strojniawka, vse poluchitsia, vsiakij ras kogda hochetsia sorvatsia, dumaj kakoj tu budew po okonchaniju esli proderzhiwsia!!! zhelaju udachi!!!

  72. Стройняшка

    Всем привет!
    Я уже сидела на этой диете в феврале-марте и писала тут об этом очень подробно.
    Хочу вернуться в вашу дружную компанию и пройти еще 1 круг, ведь диетка замечательная и несложная. ;-) И вы все молодцы!
    Правда, сомневаюсь очень, ведь сейчас лето: много мероприятий, гостей, кафе, ресторанов… Я уже знаю, что можно организоваться, как в прошлый раз и делала, но не знаю, хватит ли мне решимости в этот раз…

  73. Кристина

    я воздержалась вчера и никуда не пошла, чтоб не сорваться)))у вас хороший результат! продолжим)

  74. Natalilili

    Кристина, алкоголь запрещён. Читайте внимательно, разрешено только то что написано. В данный момент ,я на этой диете. Мой отвес за вторую неделю, пять дней – 3кг. Но готовится я начала за четыре дня до начала диеты. и отвес был 2 кг сразу, это вода вышла. Итого 5 кг. я была, 74 кг. хочу 50 кг, после окончания диеты решу как быть дальше.

  75. Кристина

    и еще вопрос) Natalilili вы сидите на этой диете или сидели, если да, то какой отвес возможен при моем весе?

  76. Кристина

    алкоголь запрещен категорически, или можно немного вина с водой?

  77. Natalilili

    Кристина. пить можно кофе, чай без сахара и молока. в любое время.

  78. Кристина

    Купила сегодня весы, взвесилась – 70 кг, после пяти дней, думаю пару кило збросила, но посмоторю что будет до конца недели, если вес хоть немного здвинеться, значит действует) Natalilili спасибо за советы, я правда поздно прочитала, пообедала смесью из овощей, правда грам 100 смогла съесть, а может и меньше, не знаю збила ли режим. В след раз повнимательней буду, а так вроде без срывов, правда вечером в кафе с друзьями идем на ужин, смогу там рыбку заказать на гриле, правда не знаю что попить можно)))
    :|

  79. Виктория

    девочкии…сегодня первый день диеты, всё соблюдала, но вот вечером съела мороженное (совсем вылетело из головы) что делать? :sad: :sad:

  80. Natalilili

    Виктория. В диете такого сочитания нет, значит нельзя. Есть, курица с овощами.

  81. Natalilili

    Кристина, 1. У меня КД не влияют на вес.
    2. Овощи только один вид, в диете это написано.
    3. Есть желательно в одно время, но если нет возможности что ж поделать.
    4. Говяжий фарш можно, вместо мяса.
    Удачи! Поддерживаю!

  82. Виктория

    Девушки, скажите, а можно мясо с капустой потушить?

  83. Кристина

    Привет всем)) никогда не писала на подобных форумах, но смотрю, что не плохая поддержка здесб и посоветоваться можно! села на эту диету, сегодня пятый день, результаты не знаю, так как не весов, сегодня думаю пойти купить) изначальный вес примерно 70-72, через месяц еду домой на море, надо привести себя в порядок, понимаю, что за месяц это не возможно, но все же попытаюсь. Мотивация пока сильная, срываться не тянет. Но есть несколько вопросов 1) начинала я с понедельника в период КД, влияет ли как-то это на отвес? 2) на счет вареных овощей нужно только один вид или можно микс делать? 3) есть нужно по графику каждый день или можно менять время, так как график работы у меня разный каждый день? 4) можно ли использовать говяжий фарш? Расчитываю на поддержку))))

  84. Ольга (40/171/изн. вес 82,5 - 17.04.13), 67,1

    Natalilili, да я вообще-то тоже не очень люблю готовить))) Но у меня муж и две дочки – так что им все равно приходится готовить… А себе я тоже поначалу все варила, и мясо, и курицу, и рыбу. Но чего-то так все это вареное надоело и жевать плохо жующееся устала))) Рыбу жарить вообще быстро, покупаю рыбные стейки (на кусочки рыбу разрезанную замороженную), только не треску, сухая и невкусная она, лучше уж минтай, а так у меня кета хорошо идет, и прямо замороженные куски на сковородку под крышку, вода выпаривается и рыба поджаривается, вкуснее вареной получается однозначно. Я вообще по жизни все жаренное ем, ну или тушеное, и всё на масле. Так что мне вареное ну очень невкусно, даже когда очень голодная)))

  85. Natalilili

    Ольга, вот вы выдумщица! А я ленивая, готовить не люблю, вернее время мне жаль тратить на приготовление. Поэтому просто всё варю, ещё и без соли. И когда ем, уже такая голодная, что мне всё это вкусно :grin:

  86. Ольга (40/171/изн. вес 82,5 - 17.04.13), 67,1

    “так я филе просто посолила и поперчила” (отбитое, разумеется)))

    Вот думаю, если говядину отбить, замариновать, а потом также поджарить, тоже может вкусно будет? Она же тоже как куриное филе и плохо жуется и сухая…

  87. Ольга (40/171/изн. вес 82,5 - 17.04.13), 67,1

    Natalilili, :axax: :axax: :axax:

    Значит, буду говядину свининкой разбавлять))) А то я говядину вареную совсем не люблю, и уже и наелась ею до чертиков) А жарить без масла я говядину не пробовала… И курицу тогда буду всю отваривать, вернее, маааленьких цыплят, в них жира меньше)) Хотя за 3 похудательных месяца, особенно за последний месяц, я научилась жарить рыбу без масла, очень даже вкусно получается, да и куриное филе и грудку, если разделать, тоже, оказывается, можно очень вкусно пожарить. Без масла, разумеется. Для этого размороженное филе надо сильно-сильно отбить (я в полиэтиленовый пакет кладу, никаких брызг и чистенько все), затем полить лимонным соком, поперчить, можно добавить соль, приправы, зелень, чеснок (если это можно или хотите, на лепестках это не очень приветствовалось). Помариновать все это, насколько терпения хватит, и на сухую сковородку антипригарную под крышку, жидкость выпарится и филе поджарится, ну и с двух сторон поджарить. И быстро получается и очень вкусно, жуется очень хорошо и не сухо) А в последний раз у меня лимона не было, так я филе просто посолила и поперчила, и сразу, без маринования, на сковородку, очень уж есть хотелось))) Тоже достаточно вкусно получилось.

  88. Natalilili

    Ольга, я так понимаю если свинину не запретили, значит можно. Естественно, кусочки которые без жира (балык например). Курицу можно любую часть , но без кожи. Для пущего эффекта, всё же грудка предпочтительней!

  89. Ольга

    Natalilili, танча, спасибо! танча, да я вроде вчера всё прочитала, но не увидела, видать, в ночи (у меня плюс 7 часов к Москве), а сегодня с утречка еще раз прочитала :smile: Да, про овощи написано, что без масла и жира, а про жареное мясо – ничего))) Тогда еще вопрос до кучи – “можно брать любое нежирное мясо, кроме баранины” – это только говядина (телятина) получается? Свинину же нельзя, она же жирной считается? Или еще какое мясо можно? А курицу любые части можно? Или только грудку (филе)?

  90. катрин

    ИННА, спасибо за ответ. на диете с 15.07. минус 5 кг пока что..скинуть не планирую определенный вес,решила попробовать на сколько меня хватит) а вообще лишнего достаточно…(((

  91. танча

    Ольга!масло нельзя,а лимонный сок можно.Вообще-то в самом начале есть подробная инструкция.

  92. Natalilili

    Ольга, масло вообще нельзя. Можно только то, что написано.

  93. Ольга

    Девочки, привет! Хочу спросить, мясо жареное – его жарить на сухой сковородке или масло можно добавлять? И еще – когда написано, что салат из овощей, имеется ввиду пустой, без заправки? Или в салаты можно масло добавить или сок лимонный? Спрашиваю, потому что, например, на японской диете прямо написано, что “с оливковым (растительным) маслом”, а вот на 6 лепестках нельзя добавлять никакого масла… А здесь в меню ничего про масло не нашла, просто “салат из овощей”… И про соль я прочитала на форуме, что вроде можно, но без фанатизма))) Разъясните, пожалуйста :axax:

  94. Natalilili

    Татусик, у меня когда вес останавливаятся, я в панике уменьшаю порции :???:

  95. танча

    Inna!Извини,что сразу не ответила(уезжала).Худею(стыдно сказать) с 100,7,при росте 168.Повторюсь:За 12345-10кг,за недельнай отдых набрала 2кг.1414 ушло 6кг(итого 14кг)Опять неделю отдохнула сделала 2 круга на 6 лепестках.Вернулась на Магги,на творожный вариант.2 неделя,3 день.завтра с утра взвешусь(а то я уже пообедала,а весов не было).Думаю где-то 19 ушло.завтра сообщу точно.кстати,мне далекоооооо за 40

  96. Татусик

    Привет всем! Сегодня 2н5д, я скинула 5кг и мой вес остановился уже 4дня нет минуса :cry: что делать? Может такое быть перед женскими днями? Кто знает напишите пожалуйста.

  97. Inna

    Катрин..Нет нельзя кефир перед сном. Вроде можно заменять яйца на творог. Но многие это не приветствуют. да и смотря сколько тебе надо сбросить. Если не много, то можно и кефирчик)))

  98. катрин

    привет, девченки! подскажите пожалйста, можно ли вечером стакан обезжиренного кефира выпить, сидя на этой диете.

  99. Света (1 день/ 1 неделя)

    Я на массаж начала ходить когда первые 10 кило скинула, а то после родов и так кожа ужасная стала, нет упругости, так когда вес начала скидывать, она начала обвисать, решила надо идти :!: И вот массажистка мне всё хорошенько сделала, теперь хожу к ней раз в неделю, для поддержания эффекта.
    Спорт только дома пока ребёнок днём спит, пресс покачать, отжимания и т.д. стандартный набор вообщем, пока больше ничего делать не получается. Мне пока хватает скажем так.
    Надо будет посчитать сколько калорий надо мне, что бы худеть :grin:

  100. Natalilili

    Света, Поесть можно морковь, или огурец через два час после основного приёма пищи. Я же говорю есть формула по которой индивидуально считается колорийность пищи на день. И надо съедать на 300-500 ккал меньше, тогда организм начинает использовать собственные жиры. Я в это смысле дотошная, поэтому стараюсь плюс к диете колории считать. Ну и спортом надо занятся уже. Еще на массаж пойду кожу подтягивать, заодно целлюлит уберу. Считаю для наилучшего результата всё должно быть в комплексе. Что бы потом себя не упрекать, как говорится “сделала всё что смогла”

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: