Поклонникам раздельного питания предлагаем несколько несложных в приготовлении рецептов блюд. Включая их в свое меню, не забывайте дополнять его овощами, фруктами и зеленью. Эти рецепты добавят разнообразия на вашем столе во время диеты 90 дней раздельного питания.
- Читайте также: основные принципы, а также рекомендации по соблюдению 90-дневной диеты раздельного питания, отзывы и результаты худеющих.
- Рецепты на белковый день
- Зразы по-варшавски
- Цыпленок отварной
- Рыба тушеная с овощами
- Рецепт от посетительницы Азбуки Диет:
- Что приготовить в крахмалистый день
- Тушеный рис с овощами
- Запеканка из фасоли и картофеля
- Бифштекс овощной
- Совет от посетительницы Азбуки Диет
- Рецепты для углеводного дня диеты 90 дней раздельного питания
- Каша гречневая рассыпчатая
- Рис со сладким перцем
- Струдель с персиками
- Что приготовить в витаминный день
- Фруктовое ассорти
- Экзотический салат
- Торт из сухофруктов
Рецепты на белковый день
Зразы по-варшавски
Потребуется: 600 г вырезки говядины, 20 г масла, 50 г лука, перец, соль.
Мясо промываем, очищаем от жил и пленок, нарезаем кусками величиной в ладонь поперек волокон. Каждый кусок отбиваем тяпкой. Очищенный лук мелко шинкуем, добавляем масло, соль, перец по вкусу и тщательно вымешиваем.
Смазываем каждый кусок мяса начинкой, сворачиваем трубочкой, скрепляем деревянной шпилькой или ниткой. Затем посолим.
В низкой широкой кастрюле обжариваем зразы, осторожно переворачивая. Затем добавим воды и, накрыв крышкой, тушим примерно полтора часа на слабом огне.
Готовые зразы выкладываем на блюдо, удаляем деревянные шпильки. На гарнир подаем овощи.
Цыпленок отварной
Вымытого и вычищенного цыпленка заливаем холодной водой. Добавим две моркови, дольку сельдерея, головку лука, черный перец горошком и варим на слабом огне.
Готового цыпленка ополаскиваем холодной водой. Если его оставить в собственном бульоне, мясо потемнеет. Мясо цыпленка отделяем от костей и распределяем на порционные куски.
Мясо можно есть в холодном виде с гарниром из зеленого горошка или овощей.
Рыба тушеная с овощами
Продукты: 500 г филе трески или минтая, 350 г моркови, 120 г петрушки, 200 г корня сельдерея, 300 г цукини, 120 г лука-порея, 4 ст. ложки подсолнечного масла, соль, приправы, зелень.
Вымытые и очищенные овощи нарежем соломкой и немного потушим на слабом огне с минимальным количеством воды (только сбрызнуть). На овощи положим куски рыбы. Предварительно их нужно посолить, посыпать красным жгучим перцем и сбрызнуть лимонным соком. Тушим примерно 20 минут, прикрыв кастрюлю крышкой.
Готовое блюдо посыпаем зеленью петрушки.
Рецепт от посетительницы Азбуки Диет:
Я сегодня натушила овощей (натерла помидорины, морковь, лук, добавила размороженную цветную капусту, брокколи). Потом добавила МНОГО говяжьего фарша (перемалываю сама или в отделах, где перемалывают мясо при тебе). 15 минут и обед (а заодно и ужин) готов.
Что приготовить в крахмалистый день
Тушеный рис с овощами
Продукты: 120 г риса, 1 стакан бульона, лук, морковь, свежий перец – по 1шт., 2 зубчика чеснока, 1 ст.л. оливкового масла, соль.
Мелко нарезанную морковь, перец, лук и толченый чеснок обжарим на масле. Заливаем бульоном, доведем его до кипения и добавляем тщательно промытый рис. Тушим 15 мин. под крышкой на слабом огне, затем еще 5 мин. при открытой крышке. Солим по вкусу. При необходимости перемешиваем.
К рису подаем салат из овощей.
Запеканка из фасоли и картофеля
Продукты: на 1 стакан фасоли – 250 г картофеля, головка лука, ст. ложка оливкового масла.
Сваренные отдельно картофель и фасоль пропускаем через мясорубку, добавляем соль и перемешиваем.
Половину полученной массы выкладываем на смазанную маслом сковороду, разровняем, добавим поджаренный лук. Затем выкладываем вторую половину массы, снова разровняем, сбрызгиваем маслом и запекаем в духовке.
К запеканке подаем салат из овощей.
Бифштекс овощной
Продукты: морковь, капуста, картофель – по 200 г, 1 стакан зеленого горошка, 2 ст. ложки риса, мука, растительное масло.
Отварим морковь и капусту в подсоленной воде. Добавим зеленый горошек и все вместе прокипятим. Затем процедим. Овощи соединяем с вареным рисом и протертым отварным картофелем. Все тщательно размешиваем и делаем биточки. Обжариваем их в масле, предварительно обваляв в муке.
Совет от посетительницы Азбуки Диет
Я в крахмальный день диеты вот еще что готовлю. Простой рецепт, удобно для всей недиетной семьи, быстро и с необычным вкусом. Купила заморозку: цветная капуста, брюссельская, брокколи, шпинат, стручковую фасоль.
Поставила кастрюлю, вода закипела, посолила-бросила нарезанную картошку, пока закипала, я нарезала понемногу все из пакетиков с заморозкой, на глаз брала, вода закипела – все забросила, пока закипала, натерла морковь, репчатый лук, помидоры, (потом стала свеклу добавлять или перец), закипела – закинула все. Пока закипала-нарезала зелень: лук, петрушку, салат, укроп. Закипела – все забросила. Дождалась пока закипела – отлила порцию себе на обед и на ужин).
Потом забросила туда ФАРШ. Три минуты покипело. Я выключила. Вот и за 20 минут БОРЩ или ЩИ (в зависимости от того, что набрасала) готово. И себе приготовила и семью накормила. И живот от капусты не вздувается. Я написала полный комплект продуктов, но у меня теперь далеко не все бывает. Кидаю, что есть. Иногда из нескольких компонентов, просто кладу побольше. Вкус всегда разный. Попробуйте, может вам понравится.
Рецепты для углеводного дня диеты 90 дней раздельного питания
Каша гречневая рассыпчатая
400 г гречневой крупы, 1ст. ложка сливочного масла, соль.
Крупу перебираем, просеиваем, поджариваем на сковороде на легком огне и высыпаем в горшок (крупа должна занимать половину его объема). Затем добавим масло и соль, перемешаем. Когда масло распустится, вливаем кипяток. Крупа должна быть им покрыта на 2 см. Снова перемешиваем и ставим в горячую духовку. Чтобы каша не пригорела, горшок нужно поместить на сковородку с водой и подливать ее по мере испарения.
Таким же способом готовят кашу перловую и пшенную.
Рис со сладким перцем
250 г риса, 250 г сладкого перца, 50 г растительного масла или сливочного маргарина.
Рис тщательно промоем в сите, даем стечь воде и высыпаем его в 750 г кипящей соленой воды. После того, как вода закипит, рис доводим до готовности в духовке или на слабом огне без помешивания.
Сладкий перец вымоем, срежем основание, удалим семена, нарежем ломтиками и тушим в масле или сливочном маргарине в небольшом количестве воды.
Смешаем тушеный перец с готовым рисом.
Струдель с персиками
400 г муки, 200 г воды, 1 кг персиков, 50 г растопленного масла, полстакана изюма, сахарная пудра, соль, гвоздика, корица.
Приготовим тесто из муки и воды, добавив в него щепотку соли. Раскатаем несколько листов и даем им подсохнуть.
Вымытые и очищенные персики разрезаем на половинки. Каждую половинку обваляем в панировочных сухарях, смешанных с сахарной пудрой и истолченной гвоздичкой для аромата.
Соединяем половинки персиков, положив между ними несколько распаренных изюминок.
Укладываем персики по длине раскатанного листа, сбрызгиваем сливочным маслом и сворачиваем рулетом.
Смазываем противень сливочным маслом, раскладываем рулетики и выпекаем в умеренно горячем духовом шкафу.
Подаем к столу, поспав сахарной пудрой и корицей.
Что приготовить в витаминный день
Фруктовое ассорти
3 крупных яблока разных сортов, 1 груша, 3-4 мандарина, полстакана изюма, столовая ложка измельченных грецких орехов.
Яблоки и грушу хорошенько вымоем, нарезаем мелкими кубиками и смешиваем с дольками мандаринов, изюмом и грецкими орехами.
Экзотический салат
Продукты: авокадо, банан, мандарин, киви – по 1 шт., сок половины лимона.
Авокадо и киви нарезаем кусочками, банан – кружочками и сбрызгиваем лимонным соком. Дольки мандарина разрезаем пополам. Все компоненты тщательно перемешиваем и кладем в салатницу.
Торт из сухофруктов
Продукты: курага, изюм (без косточек), чернослив-150 г, орехи (грецкие, кешью или лесные) – 50 г, кокосовая стружка, 1 ст. ложка меда.
Сухофрукты тщательно промоем и замочим в воде на 2 часа. Воду сливаем в стакан. Этот настой можно выпить, как компот. Сухофрукты обсушим и измельчим, чтобы получилась однородная масса. Растолчем в ступке орехи. Затем все ингредиенты соединяем, добавляем мед, тщательно перемешиваем и придаем смеси форму торта. Обсыпаем сверху и по бокам кокосовой стружкой.
Читайте также:
Подборку рецептов раздельного питания для похудения для http://www.AzbukaDiet.ru/ сделала Рада Степанова

Верно, сайт глючит
Опять открыла на 2012 год сообщения, снизу только стрелочки назад или вперед, вновь добралась только через адресную строку
и раньше много сообщений показывали, около 15-20, от размера текстов, а теперь строго 2 смс, не перечитать, какой- то ай-яй-яй
:yahoo:
не хотят что ли нас воссоединять?! Модераторы, ау, чего творится- то???
:girls_friends: :five: 

мама моя в прошлом году была 94, а после нового года сказала шепотом, что уже 100
при росте 164см, видимо, 103-105 уже стало, раз решилась она не только на диету, но и на пост
:yahoo:
:girls_friends: :five: раньше я одна постилась, она неделю за компанию, и-то когда я с ней жила )))
:five:
Оксана, скорее всего конечно от таблеток затор, благо не плюсуешь, радуйся! Да и второй круг всегда с косяками проходит, проверено большинством здешних :five:
Крепись
Всем удачи и терпения, красивых цифр на весах и в объемах :yahoo:
Лерика, мама твоя молодец, что взялась за себя! Какой у нее начальный вес? Моя мама тоже грозилась сесть на диету, но что то так и затихло))) она работает в ресторане, не решается))) запахи, куча еды, и график ненормированный…
Лина, у меня даже нету слов, что сказать тебе… Полтора года тут и ничего не делать! Сколько ты сейчас весишь?
Всем привет. Опять что то неладное с сайтом творится. Вчера писала сообщение, отправилось, обновилась смотрю сообщение есть, сегодня захожу-нету! Каждый раз какие то новые приколы выскакивают((
Я то плюсану то скину, капец какой то, почти половина диеты, а вес как черепаха движется(( пью лекарства, а одно из них имеет побочное действие – прибавка в весе, может и на меня влияет.
Зато муж цветет и пахнет, вещи старые виснут, ночью перестал храпеть, я сама не ожидала, что он так долго продержится, но видя результат понял, что на правильном пути. В фруктовый на обед кушает белки с салатом, а на ужин фрукты, иногда разрешаю ему косяки, чтоб не так тяжко было.
Второй приём пищи прошёл по плану )))) надеюсь, вечером ничего в рот лишнего не закину
:yahoo:
даже не уверена, пройдет ли это сообщение
дело в том, что страничка всегда открыта в смартфоне, я её обновляю и вижу последние смс, а тут обновляю и вижу сообщения от джорджиа аж 2012 года, да ещё и по 2 сообщения на весь экран и снизу нет нумерации страниц, а только стрелочки вперед и назад
если утром ещё были комментарии на странице 291, то сейчас, чтобы найти последнее аж до 2909 в адресной строке дошла
беда 
У меня какая-то беда с сайтом
Пообедала сейчас, довольна, как удав
:yahoo: 
:five:
Рис, немного кетчупа и пол банки овощной икры с кабачками, типа кабачковой икры, в магазине Лента брала, вся банка всего 500 ккал :girls_friends: на ужин тоже самое… Утром нереально хотелось устроить завтрак, но цифры весов заставили дождаться дневное время
Где кто и чем питаетесь??? Сообщайте
Всем доброго :girls_friends: :five:
:yahoo: ай-яй-яй, а у меня плюс 400, хотя день вчера был голоднючий, в 16-30 состоялся ужин из остатков грибочков, и перекус пол банана
ожидала отвес, живот до сих пор урчит…. Может это вода???! Надо изучить в инете…
:axax:
Вау, Лина, приветствую тебя :girls_friends: :five:
:yahoo: 
:axax:
:yahoo: :girls_friends: :five: 
но могут все-это я теперь точно знаю :yahoo:
:five:
И что же мешает тебе сделать решительный шаг в своё светлое стройное будущее??!!
Как твоя практика?? Началась уже??
Может пора уже к лету себя подготовить?? Начинай и не сдавайся, у меня уже даже мама решилась, хотя всегда говорила, что в её возрасте и лень, и нет такого желания, хотя ей 53 всего ))) говорит, что после первого дня ушли 2 кг, так она вообще приободрилась и готова бороться теперь, для здоровья как минимум, да и в наряды войти
Каждый сам себе ставит цели, а кто-то просто мечтает
Всем привет, я всегда тут, только никак начать не могу уже как полтора года, всем удачки
Девчата, активизируйтесь!!! Вот только что в одноклассники зашла, созывала сюда Катюшу, Маришу и Веронику, надеюсь, увидеть их здесь с нами, да в хорошем весе, да в боевом настроении :girls_friends: :five:
:yahoo: Оксана, если у тебя есть выход на Лель, ты её тоже там дёрни в контакте, или я девчонок попрошу, у Катюши и Мариши она вроде в друзьях :five: :girls_friends:

:yahoo: 
Кстати, ещё ведь были Лина, Кэс и Кэт-Потапыч, как бы с ними- то выйти на связь?! Кэт весёлая, давай сюда, худеть к лету!!! Мы мысленно тебя призываем, вновь похихикаем над собой
Ну, что ж, обед белковый состоялся
приготовила грибы с луком, арахисом и изюмом в горшочке, да салат из огурца и лука репчатого, заправка горчица французская, соевый соус, лимонный сок и чуток масла растительного :girls_friends: :five:
стакан воды до обеда не забыла
сейчас смакую кофе сладенький… На ужин 1/2 горшочка осталось
:axax:
на завтра и послезавтра тоже уже приготовила ))))) горшочек с рисом и горшочек с гречкой
:yahoo: 
:girls_friends: :five:
И кусочек хлеба ещё за обедом умяла
Завтра к рису сделаю зажарку из лука и томатной пасты, а послезавтра зажарку из лука и чернослива к гречке
Ураааааа, ещё минус 200 :yahoo:
Всем привет :girls_friends: :five:
сегодня белковый, будут грибы
думаю, толи запечь в горшочке с лучком, толи супик сварить голенький ))) хочу сегодня себя позаставлять пить водичку
уже был кофе немного подслащенный, яблоко лежит на приступ жора
:yahoo:
Оксана, как у тебя дела?? Что кушаешь или планируешь???
Доброе утро, Оксана :girls_friends: :five:
у меня за 2 дня минус 1.9 кило
:yahoo: вчера утром даже взвеситься забыла, встали рано с детьми, пока их одела, в машину усадила, сама бегом одеваться, термосы в дорогу наводить, так и проскочила мимо весов
:five: был углеводный, поэтому позволила себе пару конфеток и печенюг с кофе в дороге )))) ну и воды, и соков детских без сахара! Сегодня витаминный, есть яблоки, огурцы, помидоры, морковь! Похоже салат овощной сделаю и соки свежевыжатые
:girls_friends: :yahoo: а если бы не пост, то и молочные продукты употребила бы, и творог, и сливочный сыр, и таже фета… Я так себе позволяла на 2ом круге в последний месяц
помню, запекала груши с сыром рикотта и корицей, вкусно было и сытно :girls_friends: :yahoo:
вместо рикотта можно любой сливочный сыр или творог!!
Привет всем. Я эти дни плюсанула((( Возможно это КД сбивают мне всю статистику, дааа женский организм непостижим, никак мой мозг и жировые клетки не договорятся между собой))))))
Лерика, что ты кушаешь в фруктовый? Мне надоели уже салаты фруктовые и яблоки печеные, хочу чего то нового из разрешенного)
Сегодня косякну целенаправленно))) фруктовый день, а съем чуток феты))) гормоны по ходу шалят)))))
Приветики :girls_friends: :five:
сегодня минус 300
:yahoo:
:yahoo: держусь, живот порой урчит
Завтра еду с детьми в финку, визы открыть, да заодно в аквапарк, им взяла еду с собой, и пюрешек фруктовых, и творожков, и печенюг, и соков, и чай в термосе, и даже суп в минитермосе, там ещё в кафе их горячим накормлю перед поездкой обратно, лишь бы самой ничего лишнего не хапануть… Ведь себе только термос с кофе приготовила
:yahoo:
и воду ))))
:yahoo:
:girls_friends: :five: 

Хорошее начало положено
Несколько кружек кофе с 1ч.л.сахарочка в течение дня, на обед отварной картофель и капуста тушеная, вечером чай, правда вновь сладенький
Надеюсь, утром весы вновь порадуют :girls_friends:
Девчата, кто где и как с диетой обстоят дела??? Или не дружите больше с ней, как и с этим сайтом???!
Всех так и призываю выйти на связь ))))
Давайте за компанию- то?!
Добренького вечера, Оксана!!! :five: :girls_friends: :yahoo:

:axax:
:yahoo: а сейчас и вообще не очень рассчитываю на супер результат, хотя в глубине души надеюсь, что набранные 5 кг за цикл, максимум 2, уничтожу
:yahoo:
:yahoo:

ну так вот…раскладывала пока по тарелкам и машинально облизываю ложку от капусты и её в мойку, после в мозгу, видимо, загорелась лампочка (как в мультиках), и я это всё дело салфеткой убрала изо рта

Мудрая бабушка у тебя
Ты уже на втором круге, Умничка :five: месяц позади и 3.5кг-тоже хорошо!! Второй забег я сразу понимала, что будет меньше уходить, ведь уже не было ожирения и избыточного веса тоже в меньших дозах
Первый день позади, завтра весы начну крутить
Вечером удержалась, когда своим приготовила курочку в горчично-соевой смазке в аэрогриле и сервировала на тарелочки ))) а на гарнир капусту натушила им и картофель отварной, как раз завтра в свой крахмальный захомячу
Всем доброй ночи :girls_friends:
Привет девченки. Лерика с возвращением!))))
Вот я расписала свою линеечку, как видите результат плохенький(((( В первый заход все было веселее, вот уже пятый день скидываю по 100 грамм, мало, но тоже результат. Начиная опять диету мечтала о других результатах, а сейчас хоть бы до 65 дойти))) иногда косячу в фруктовый чуток белков позволяю, и вчера в белковый делала постные блины на минералке в честь масленицы с начинкой: днем с грудкой и салатом, а вечером с 2% творогом и изюмом.
На сегодняшний день у меня минус 3,5, а у мужа минус 7,4 (начальный вес 85,3), но он не строго питается, я ему позволяю косячить, он работает физически, ему строгач противопоказан, но продукт дня собдюдает, в фруктовый плюс белки.
Лерика, ну и страсти мордасти у тебя, доктора в наше время это жесть, ходишь к ним, доверяешь свое здоровье и не знаешь лечат или калечат тебя(((( сама обжигалась на этом((((
А пост это похвально, тебе респект! Я еще ни разу не держала пост, не могу решиться. Но, как говорила моя бабушка, в пост главное не есть друг друга!
Всем добра, удачи и выдержки!
Всем привет :girls_friends: :five: ДИЕТА началась, живот уже бурчит
:yahoo:
утром кофе с молоком, немного творожка обезжиренного…. На обед салат помидор огурец лучок и ещё немного творожка! Сейчас кефир посасываю
терплю!
катались с мужем и детьми на квадрике, с собой брала термос и блины, короче, когда устроили привал-типа пикник, то один блинок я сгрызла
стыдно

:yahoo:
:girls_friends: :five:
Днём правда чутка накосячила
Топим сейчас сауну, вечером буду “жирок” вытапливать
Присоединяйтесь!!!!
*дышу нормально ))) а не душу норм
а-ха-ха
Ух, и нажорила я сейчас…

муж, глядя на меня, произнёс: “перед смертью не надышишься!!!”
:girls_friends: :five: 
короче, не зря на завтра кефир купила
пора брать себя в руки!!! :axax:
:girls_friends:
вот и не выходила на связь!! А после ещё неделя прошла, я надумала пост с диетой совместить, захожу и всё отлично! :yahoo: 
За масленицу блинов, да со сгущенкой и вареньем, и так ещё с маслом
А я уплетаю и киваю…. Ага-ага
Я кстати, здесь не появлялась, так как сначала со своей болезнью не могла разобраться, терапевт 3 недели сосульки- леденцы выписывала, всю глотку иссушила, что зверский кашель напал, после на рентген носоглотки отправили, на снимке киста Верхнечелюстных пазух, далее лор, там хоть лекарства правильные выписали, уже на следующий день кашель прошел, стала выздоравливать, далее за направлением на операцию, расстройство было нереальное, не до сайта… А там в больничке уже, когда приехала дату операции узнать, лор-высшей категории говорит, что ничего мне не надо удалять, может эта киста даже врожденная, смотрит, что душу норм, гланды тоже сказал, не катастрофа, да и курс лечения провела уже на тот момент, чувствовала себя хорошо, я так обрадовалась :yahoo:
Но сюда не могла попасть, так как этот сайт сразу перекидывал меня на разные “сиськи-письки”… Я даже Касперского на смартфон закачала со страха
Всем привет :five: :girls_friends:
1ый белковый будет разгрузочный Кефирный
:yahoo:

:yahoo:
:five: ау
Завтра начинаю диету, ой, мама родненькая
Сейчас по субботам с мужем и детьми ходим в бассейн, это весь мой спорт, хотя вот-вот снег стаит, можно на велосипеде будет кататься )))) Ураааааа!! А сейчас такая грязь…и на лыжах ни как, хотя снег ещё есть…
Давайте активизируйтесь, Девчата!! Будем вместе худеть, делиться новостями, успехами и косяками
Девчата, Приветики :five: :girls_friends:
Где все??? “Нюша, метёлка….” :yahoo: 

ого-го… 
:yahoo: так что ни мяса, ни молочных, ни яиц, только каши, картофель, овощи, макароны, фрукты и пару раз морепродукты в белковый, а весь пост до 1 мая, в белковый только грибы и арахис можно
:yahoo:

:yahoo:
:girls_friends: :five:
:yahoo: 


Чего-то здесь грустно совсем
Землячка, Оксаночка, тебе отдельный поклон, ты, смотрю держишь свои 70
А я вот нажорила за 2,5 месяца аж 5 кило
Хотя внешне особо не видно, да и одежда нормально одевается, но решилась вновь на нашу 90-дневку, пост ведь начинается с понедельника, я его соблюдаю обычно, так ещё задачу поставила себе меню этой диеты готовить ))))
Кто со мной??? Всех жду :five:
Сообщайте о своих успехах, если сюда заглядываете!
Очень соскучилась по вам, давайте менять свои весовые категории, скоро лето!!!!
Лель, Катюша, Мариша, как вы, дружки?? В одноклассники давно не заглядывала, но вас от туда дёрну!!! Пора худеть
Всех целую, приветствую, радуюсь и созываю СЮДА :girls_friends: :five:
Девченки, всех с праздником! Где вы? Неужели опять сайт не пропускает?! Скучно мне без вас на диете ((( Вернитесь в семью)))
Всем привет. А что так тихо, неужели никто не худеет к весне?!))
Я пошла на второй круг и мужа с собой прихватила, тоже худеет)))) у него сдвиги есть, 3 кг за 10 дней, а я шаг вперед два назад(((( печально как то(( в прошлый раз все веселее было. Линеечку позже обновлю.
Может организм в стрессе: лечение, поиск работы, что то все не складывается(( думала, хоть фигура порадует-отвесами…
Всем удачи! Пишите как у вас дела.
Привет всем, завтра начинаю
Ура , наконец то заработал сайт. А то я уже завтра 10 день на диете, а написать ничего сюда не получалось. Лель приветик! Ты тут снова отписываешся, тоже повторно села на диету?
Сайт работает?
Всем приветик)На весах 66,6 и водный день..цифры какие, пугающие)))
Как у кого дела?Какие сдвиги в весе?))Получается у меня 3я часть пути пройдена, результат НИКАКОЙ, если судить по активно худеющим 
Всем привет! Где все?
Всем привет! Кажется в весе я встала
Но я не расстраиваюсь, проходили, знаем! Главное немножечко потерпеть :five: Ева, водные дни для меня легко проходили, хотя я очень боялась. Главное перетерпи если сильно кушать захочешь, потом легче будет. :girls_friends:
Девочки, привет)Пишу редко, потому как нечем похвастаться :|Питаюсь как положено, закрепила 67кг, вес снова встал как и в 68…Как то трудно мне даются эти сбросы, грустно..За 27 дней, всего 5 кг.Не отчаиваюсь, буду продолжать, мне нравится что есть хоть какой то результат.Девочки, 1 февраля у меня водный день, хотела спросить у Вас как у кого он прошёл, может какие советы будут, заранее спасибо :five:
Лерика, я хочу попробовать до 62! Посижу пока месяц, а там видно будет. У меня легко пошло! Но я немного нарушаю, смешиваю белки и овощи в крахмальный лень. И по калориям то нормально, то аж 1600 бывает в углеводный.
Доброе утро :girls_friends: :five: у меня тоже электронные весы tefal
:yahoo:
и сколько планируешь придерживаться диеты??? Или до какой цифры себя запрограммировала??! :girls_friends:
Лель, да ты крутышка- худышка :yahoo:
Всем доброе утрое! Два цикла позади и минус 3 300 на весах! Сегодня белки и снова нарушение, слопала на завтрак яичницу и даже кусочек сыра 25 грамм. С сегодняшнего дня начну заниматься. Всем добра! :yahoo: :girls_friends: :five:

Лерика, у меня электронные весы от Тефаль, очень точный вес.
Девчата, спешу поделиться своими впечатлениями :girls_friends: :five:
:yahoo:
:girls_friends: :five:
:axax: :five:
Из серии “ты не поверишь…” Или “невероятно, но факт” :yahoo:
Сейчас удачно сходила в пикантные места и весы показывают 67.5
Удивительное рядом :yahoo: Ураааааа!!!! Это я удачно встала
Всем привет! :girls_friends: :five: килошку потеряла, очень радостно, особенно учитывая, что ничего для этого ещё не сделала
:yahoo: 
это же целый комплект трусиков и лифа могла бы себе приобрести
:yahoo: :girls_friends:
:girls_friends: :five: Кстати, ты на электронных или механических весах цифру получаешь??! Я сейчас редко на весы встаю, раз в день, а когда на диете была, так чуть ли не каждый час )))))) а раз в 4 дня-это жесть, я не вытерплю, да и лучше организм понимаешь, от какого дня и пищи теряются кг, а от какой еды, наоборот, вверх ползет стрелка весов )))

:yahoo:
:girls_friends: :five: 
Лель, спасибо, очень стараюсь не болеть, врач прослушала, говорит, что ещё неделю на отхаркивающих сидеть, полоскать постоянно, ингаляции, рассасывающие таблетки да леденцы… Вот набрала аж на 2т.р. в аптеке лекарственных средств, причём неделю назад сумма примерно такая же там осталась
Ну, ладно, хорош о болячках!! Берегите себя и близких, здоровья вам, Девчата :five:
Лель, цифра весов у тебя супер Чёткая, красоточка ты, продолжай себя любить и радовать дальше
Оксана, ты тоже там не расслабляйся, не объедайся главное! :yahoo:
Вам советую, а сама только что схомячила 3 пирожных “картошка”, утром сделала )))) и ещё 4 в холодильнике лежат, может даже мужа дождутся, а может….
Привет всем! Весы порадовали сегодня! Хочу всем пожелать чтоб весы по утрам радовали, да и вечером тоже, если за вами есть такой грешок вечером взвешиваться.
Вчера был углеводный, ела спагетти 2 раза, банан и дольку шоколада. Сегодня не знаю как продержаться на витаминном, не люблю его очень. Как у вас дела рассказывайте? Лерика выздоравливай! Всем добра! :yahoo:
:five:
Привет девчата. Я кушаю все, мешаю продукты)))) но конечно не до обжорства)) жду критические дни, такое ощущение, что меня кто то надул и настроение гадкое, по ходу гормоны бушуют((( пройдут монстры и пойду в пляс))) на диету)) я должна дойти до 65 кг это минимум, меньше этой цыфры я себя не знаю, точнее не помню)))
Лина, в твоём случае это наоборот плюс, что живёшь одна, никому не надо готовить, никто не ходит и не жрет, не сбивает с толку))) Мой муж когда был в командировке так я готовила чисто для себя диетическую еду согласно режиму. Не ищи себе отмазки! И 89 это далеко не идеальная фигура, я сейчас 70, так и это для моего роста не идеал.
Лерика, Лель, Ева – вы молодчинки, лишние кг надо рубить на корню)) так держать!))
Всем приветики :girls_friends: :five:
:yahoo:
Умничка 
плюшками баловала свой пузень, испекла целую гору, не могла остановиться
:yahoo:
а вчера муж домой приволок 2 шавермы и пива “тёмный коzел”
вот составила ему компанию….ииииииии…….держи “фашист гранату”
на весах 70
:yahoo:

:five: завтра к врачу, хоть послушает, кашель разрывной какой- то 
:girls_friends:

:yahoo: :girls_friends: :five: 
Лель, ты такая молодец, быстро теряешь…Хорошо за себя взялась
В твой белковый у меня язык не повернулся тебя ругать, просто белков намешала, а я в тот день жорила
И на следующий день тоже разных продуктов намешала… и яичницу, соблазнилась от твоего сообщения )))
Я ещё болею, вот и разрешаю себе разные бяки
Лель, а супчик правда вкусный, гороховый постный, я пару раз варила такой в крахмальный день диеты, правда после плюсовали цифры весов, хотя тоже калоризатор показывал, что скушала мало
Я решила с 1 февраля, на этой неделе долечиться надо, на 2 недели до святого Валентина на нашу диету сесть, аж 3,5 цикла получится :yahoo:
А там гляди и в milavitsa загляну, купить- то подарочек для мужа, красивое новое нижнее белье на моё стройное фигуристое тело
Оксана, Кэс, Лина- вы как? Что с весом?? :girls_friends:
Меню изменилось
Сварила наивкуснейший гороховый постный суп! Всего то, горох, морковка и лук пережаренные и специи, а так вкусно! Уже 2 раза поела! По калориям мало совсем, 464 всего, но ещё будет ужин! А вот чувствую водичка в организме задержалась…
Вообще конечно вредно так каждый день взвешиваться, для нервов вредно
но не могу удержаться и каждое утро встаю на весы… А где все?? Что за затишье? Или все тихонечно жуют вредную пищу?
Ай-яй-яй! Лерика ты как там, выздоровела? Лина, какие успехи? Девченки вы где? 
Всем привет! День крахмальный, вес тот же! Сегодня буду фасольку есть и баклажаны на ужин. Ну и овощной салат конечно же! Всем настроения и отвесикофф! :girls_friends:
Лель, как же мне захотелось яичницы с помидорами на завтрак, аааа
)))))Я думаю ничего страшного, от неё не будет :girls_friends: :girls_friends:
..в 15.00 и с 19 до 20* ошибочка вышла выше)
Девочки, приветик)Ой, хоть бы не сглазить, вроде я 67
.., но пока не радуюсь это же после фруктового)Вчера были разнообразные фрукты по часам, утром, в 15.00 и с 19-80, я в это время кушаю обычно
Сегодня белковый, утро мандарин и яблоко, в обед будет пара котлеток и овощной салат, на ужин баклажан с помидорами в духовке
Что-то сегодня переедаю. На завтрак было нарушение, вместо фруктов была яичница с помидорами и кофе. Вот как! Ругай меня Лерика! На обед рыбный суп из рыбы и воды
без картошки без всего
на перекус мандаринка, а на ужин рыбку запеку в фольге. И все это составит аж 1366 калорий
Не будет завтра отвеса, лишь бы не набрать! 
Спасибо всем за поддержку, стараюсь держать себя в руках
Всем привет! Что-то я поторопилась, отвести за 4 дня надо измерять на утро пятого, а я вчера написала
Так вот, минус 2 кг! Лерика, я перловку вообще не готовлю, муж сам варит. Мне она тоже не нравится.
Всем привет! Вот и закончен первый 4-х дневный цикл. Потеря составила 1 600, что не плохо ))) Лерика красотулька!! Оксана тоже супер!! Ева умничка! А Лине терпения и выдержки, все получится! :five:
Приветик, девочки :five: Я так и торчу на 67.600, 500, опять 600, 700…никак пока не сдвинусь), не то чтобы отчаиваюсь, но чёт подбешивает
Завтра фруктовый день, может сдвинется, блииин)))Я про взвешивание прочла тут, в рекомендациях, а так тоже по утрам взвешиваюсь, бывает и вечером)Всем удачи в нашем не лёгком деле!!! :five: Утром два мандарина и яблоко зеленое, в обед овощная пицца, 4я часть, на ужин два шоколадных пряника 
Живу одна, очень трудно воевать со своими мыслями. Но очень упертая, добьюсь своего
На весы уже не хочется вставать, все одна цифра. Думаю строже соблюдать. Нарушают немного. Из за экзаменов стресс, вот и наедаю кг. Но делаю массаж и обертывания
Ева, я взвешиваюсь утром обязательно!!! Иногда и днём несколько раз))) я бы не выдержала аж 4!!! дня ждать взвешивания!!!))))) а то что вес стоит не огорчайся-устаканивается! Пойдёт минус – только терпение, только спокойствие))))
Пока на 89 сижу
Приветики! Спасибо, Лерика, за добрые слова! Твои слова да Богу в уши! Я готова пить все, что надо, есть что надо, чтоб цели добиться, толстеть и худеть обратно, если что диета выручит))) моя цель – стоит этих усилий!
Лина, не обижайся, тебе зла никто не желает! Без шуток в нашем деле нельзя. Какой у тебя вес сейчас? Сколько сбросила?
Кстати, о настрое! Очень важно себя настроить на хороший результат! Я вначале поставила -14 так оно и получилось, я даже не верила, что и это смогу) и на этом застопорилось, а можно и больше! Либо так совпало, не знаю…
Всем удачи и добра!
Лерика, сижу и что значит гусена. Хоть и вес большой фигурка идеальна, немного коррекции надо. Ещё спортом начала заниматься, тяжело, больно но терплю
Спасибо, девочки, болеть совсем не охота, лечусЯ ))) :girls_friends: :five:
Всем приветики
:yahoo: 
:yahoo:
:five:
:yahoo:
давай ещё кружок сделай через пару недель, а там гляди и пузи-пузи даст новую жизнь, слушай врачей и свой организм, с беременностью и кормлением грудью много прилипнет, но опыт уничтожения этих кг у нас уже есть! Удачи тебе по-женски :girls_friends:

Лель, перловка-углеводы, как раз сегодня тебе можно её! А как ты её готовишь?? Секретный рецепт какой есть?? Или просто как кашу отварить?? У меня никто её не любит…Может просто готовить её не умею
Ева, ты не переживай, что вес встал, такое может быть, у меня цифры не сдвигались аж 14 дней, зато уходил объем!!! Держись и не сдавайся, а результат не заставит себя долго ждать :girls_friends: :five:
Кстати, я до НГ была 66.4 и одела платье красивое, самое маленькое в моём гардеробе, так оно сидело хорошо, но тютелька в тютельку… А сейчас весы показывают 69.0, так это платье ещё лучше сейчас сидит, похоже объемы ещё чутка ушли, поэтому цифра совсем не огорчает
Оксана, тебя поздравляю, почти 15 удалось уничтожить, на что ты себя и программировала :girls_friends: :five:
А я сегодня решила день крахмальный устроить, чтобы не мешать продукты
Лель, результат шикарный, красиво цифры смотрятся, молодец :five: Лерика, выздоравливай, ну эти болячки
… У меня сегодня была тарелка бобов(чечевицы) на обед и один огурец, ужин один кабачек с чесноком.Завтра решила скушать пиццу овощную ну и может что то вроде пироженки, посмотрим))Девочки, а как вы взвешиваетесь, с какой частотой?Я каждый день, но вроде надо каждые 4 дня, после фруктового?
За все дни, ушла в обжорство на Старый Новый год, так уж вышло, не смогла отказаться, было шумно, весело и вкусно :yahoo: Выросла на почти кг, но потом легко ушло все, смешано было все подряд
Всем приветик
Урааа, появились люди в отписках, я уже и не надеялась…Я вернула свои 68, теперь бы вниз пойти, да что то 4 дня, как стою на месте, отвес совсем маленький((В принципе я так и знала, это мой барьер, за который я не могу перейти 
Всем привет. У меня все без изменений, пила гормоны, думаю, они мне всю статистику и изпоганили… Сделаю небольшой перерыв и вновь сяду, скорее всего через недельку-вторую, я таки должна дойти до нормальной цыфры!
Лель, с первого дня и такой отвес-шикарно!)) думаю, перловка- это углеводы.
Лерика, поправляйся, год только начался, а ты с болячками-не порядок)))
Всем добра, здоровья и терпения диетного))))
Привет Лерика! Выздоравливай :girls_friends: У меня возник вопрос. В какой день можно перловку? У меня муж ее за что то очень любит, вот и я хотела попробовать, а когда не знаю. Наверно в углеводный?
Привет, Лель и всем худеюшкам :girls_friends: :five:
:yahoo:
но сама знаю почему!
уже неделю болею, ангина- бронхит, целый день не ем, не лезет, а часов в 16-17 начинаю всё подряд подгрызать… И мяско, да одновременно с макарошками, и салат, типа греческий, то картошечки с грудкой, что вместе запекались…и т.д.и т.п. но пока себя не мучаю, слабость нереальная, слезливая постоянно, нервы…. После новогодних была аж 70.7, но быстро вернулась к 68, хотя весы до НГ радовали цифрой аж 66.4 :five: :girls_friends: похоже вода…. стоит во мне…. Но возможно и булочки слойки, да с маслом…. и сыром… Няма-няма
:yahoo:
:five: я-то планирую, как здоровье поправлю, тоже с нашей диетой выйти на цифру 65, а далее чередовать: цикл в неделю, на другой разгрузочных пару… Как-то так 

:girls_friends: :five:
:yahoo: 
:five: :girls_friends:
Я сегодня 69.0
Оксана, ты умница, уже красивые цифры показываешь, поздравления мои :girls_friends: Ты уже закончила свою 90-дневку??? Я до сих пор не знаю как кушать, когда день определен, то проще, иначе, всё в рот лезет, и вроде по чуть- чуть, но как-то и не наелась, и намешала, или тяжесть какая
Ева, ты вообще ОГОНЬ, молодец, быстро и правильно себя фигуришь, не сдавайся, диета эта КАЧЕСТВЕННАЯ
Лина, как результаты?? Получается?? Или итак хороша красотка?? Платья носишь, гусёна??
Всем привет! Минус 1 200 после белкового :yahoo: сегодня крахмальчики.
Привет всем! Я вернулась с тремя кг
Хочу присесть на диету не на долго. Как дела девченки? Лерика здесь? :girls_friends:
Завтра у меня фруктовый день!Надеюсь продержусь
А почему так мало пишущих?Так интересно почитать, кто что и как…. 
Оксана, советчик из меня никакой, всего 11 дней я с вами!Но всё же хочется поддержать, не переживай, куда он денется тот вес, уйдёт как миленький!!И потом, ты сейчас проходишь лечение, возможно это стресс для организма, чуть встало, но обязательно сдвинется :five:
Всем приветик)Проходит 11й день, сегодня на завтрак груша и банан, на обед были спагетти и тушёные овощи, на ужин только овощи и немного шоколада.Вес уходит, Слава тебе, Господи!!!Оксана, приму за заметку про не смешивание белков, в этом моё упущение, что то я не подумала…хотя читала же, либо мясо, либо яйца)
об икре, съела очень мало, ну стоит же, блин, одна я её в нашей семье люблю, жалко так 
Привет девчата. У меня без сдвигов, вес качается((( я уже думаю может зря вчера ела и фасоль и картофель, один продукт дня и никак иначе! Хочу до конца месяца 3 кг сбросить, но что то я уже сомневаюсь что получится..(((( После окончания диеты сделаю небольшой перерыв и сяду опять, хотя бы на месяцок.
Всем удачи! :five:
В прошлый раз результат за месяц, стул регулярных. Думаю потихоньку вес уйдет
А прошлый раз сколько сидела? Гречка по-моему это углеводы, во второй день крахмалы: картошка, горох, фасоль… это то что я ем в этот день. И в углеводный обязательно полоска горького шоколада, предупреждает срывы. Пиши свой ежедневный рацион от и до, что то может и затормаживать отвес.
У меня сейчас вес хорошо движется потому что я придерживаясь диеты и хорошо хожу в мж, тоесть хороший стул) я прохожу сейчас лечение, таблетки, свечи, видимо они и стимулируют стул. Тоесть очень важно ещё и ходить регулярно в мж! Ничего в организме не стоит и не бродит, и вес снижается.
1 день ела курицу, 2 день гречу, 3 макарошки, сегодня овощной салат. Ещё каждый день грейпфрут
Оксана, в этот раз намерена твёрдо. Кстати в прошлый раз 10 кг сбросила. А сейчас за 3 дня минус 1 кг. Держусь строго, просто фантазии не хватает чтобы приготовить разнообразие
Приветики! Лина, либо нарушаешь либо порции большие, напиши, что кушаешь. Кушай один продукт дня, например если белковый, то мясо и яйца нельзя! Я сейчас после достижения результата, обычно в белковый ем мясо, но позволяю себе кусочек твёрдого не жирного сыра или фету, но после приёма мяса должно пройти время! Взвешивай если не можешь определить вес на глаз, обязательно считай калории! Ешь с маленькой тарелки. По правде говоря если бы ты строго придерживалась диеты результат был бы! Тебе нужен пинок)))) сфоткай себя в нижнем белье и повесь фото на холодильник и прежде чем что съесть лишнее посмотри фотку, удовольствие от еды недолговременное, а жир на животе и бедрах навсегда! Больше я тебе никаких рекомендаций давать не буду, в твой адрес было тут много написано всеми, но ты не можешь правильно расставить себе приоритеты!
Ева, молодец, что взялась вовремя за себя и не запускаешь! Старайся не мешать продукты, даже разрешенные. Икра солёная, соль задерживает жидкость и может быть малый отвес. Если будешь придерживаться строго диеты – достигнешь своей цели! Удачи тебе))
У меня сегодня крахмалы. Фасоль тушенная и картофель в мундире отваренный, такой сегодня рацион.
Оксана, вес стоит и я волнуюсь
Всем приветик)Сегодня белковый, по рецепту на первой странице, запекла свиные рёбрышки в бульоне, очень вкусно получилось.Утром банан, в обед два рёбрышка, два яйца и не много красной икры, один помидор.На ужин планирую свежий салат и немного сыра.Оксана, молодец, смотри как вес уходит :five: !Я за время травмы набрала около 5 кг, сейчас вернусь к 68 и начнётся самое сложное…желание весить 60-59, только снится
Привет девчули! Весы тягала, переставляла, трясла, но вроде как лёд тронулся, разменяла эту семёрку впереди)))) я ещё на механических, раз пять вставала на них и каждый раз другая цыфра была(((( теперь жалею, что свои электронные не взяла с собой.
Сегодня белки, запекла свинную вырезку со специями, и плюс салат из морской капусты.
Ева, а сколько набрала за тот период, что была с травмой?
Лина, молодец, что держишься! А вес как, снижается?
Всем приветик)Нет, физ нагрузки меня никак к себе не притянут))), лодырь одним словом.На самом деле, я упала и повредила кость ноги, стопы, два месяца в месячном состоянии, вот и набрала лишнего.Аж испугалась, вот я с вами и худеть пришла :five:
Не сдалась, держусь
Привет похудейкам! Я вернула свой результат, 70, урааа, 3 дня и скинула, то что наела))))) Теперь сплю и вижу, что 7 сменилась на 6, хоть бы 69,9)))
Сегодня витаминный, утром был один банан, в обед фруктовый салат, ужин остаток обеда.
Ева, молодец! Хороший результат за неделю. Видимо свеженабранный вес либо физнагрузки хорошие?!
Лина, что молчишь? Неужели опять сдалась? Даже не думай! ))))
Лерика, ты где? Я мчусь за тобой))) за весом 67)))
Никому не сдаваться, кто ещё не решился-вперёд за орденами!))) В очередной раз повторяю ОНО ТОГО СТОИТ!!! )))
Оксана, спасибо за поддержку :five: , воду выпиваю по 2 литра, остальное чаем, не осиливаю больше
Девочки, приветик))ну вот, прошёл 8день и -2кг
..сегодня был день макарон и сладкого)), готовила рожки по рецепту с первый страницы, на ужин тоже их, но в меньшем количестве, не много шоколада и одно пирожное
..завтра фруктовый день.. 
Привет девчули! Я по-тихоньку догоняю свою линеечку, сегодня 71.
Лина, я сейчас жалею, что в первый раз сорвалась, а ты так вообще должна себе локти кусать)))) если решила то не бросай!
Ева, я за первую неделю сбросила 2 кг, но у меня вес был больше чем у тебя, не переживай, у каждого организм реагирует по-своему. Пиши, что кушаешь, если что поправим, пей много воды, минимум 2 литра в день, мёд можно, лучше чем сахар. Желательны и физ нагрузки, но я честно скажу у меня их было мало, в основном домашняя готовка, уборка и т.д. я сразу тоже паниковала, что вес плохо уходит, но потом уходил когда много когда мало. Так что наберись терпения, все будет гуд! ))))
Оксана, собралась начать целый год, могла уже 2 раза посидеть. Ну ничего. Сейчас решилась. Будем надеяться окончательно
Девочки, приветик)) не знаю как у кого уходил вес на первой неделе, у меня всего 1кг потерян)), или это УЖЕ?
не ощущаю особого дискомфорта, сегодня готовила чечевицу с овощами, грибы, морковь, помидор, томат)..получилось вкусно, в мультиварке. Тоже самое и на ужин, в меньших пропорциях.с чаем позволяю себе мёд, на кончике ложечки, может нельзя?

Привет худеющим! С наступившим Новым годом всех! Здоровья, добра, мира, всех благ! Чтобы этот год исполнил хотя бы одну нашу мечту, но самую заветную! )))
Я честно и откровенно каюсь)) не сдержалась, сорвалась, праздновала праздники)))) ела все, а иногда винищем ещё и запивала)))) но обжорство прекращено, сижу дальше, планирую просидеть больше 90 дней, так сказать наказала себя)) наела 2 кг, думаю вернулись те которые не успели закрепиться. Сейчас 71,5, стремлюсь догнать свою линеечку и перегнать естественно))
Ева, добро пожаловать! Лина, опять начинаешь))) если бы в первый раз не спрыгнула, то уже заканчивала бы)))) соберись!
У меня сегодня был крахмальный, потушила фасоль с морковкой и томатной пастой, ела с кусочком хлеба днём, завтра углеводный, моё меню будет: запаренная овсяная каша с добавлением изюма, и кусочек чёрного шоколада, если буду голодать, то накрошу пекинки с чем то. Ещё в этот день могу съесть макароны с кетчупом.
Лерика, хорошая идея после диеты 4 дня раздельно питаться, я после тоже так попробую.
Кэс, ты как там? Водный перенесла?
Девченки, не сдаваться! Держаться! Праздники пройдут, а мы тучками останемся))))
Всех с прошедшими праздниками. Сегодня 2 день. Настроена решительно. Буду не против советов, что приготовить
Новичков принимают?)))
Ну, а проснувшись, на завтрак кофе с молоком, на перекус опять он же
:yahoo:
:girls_friends: :five: а после, на обед в 14ч муж забульонил нам по коктейлю (ром с яблочным соком), поэтому вновь по салатику (мне крабовый, мужу мимозу) на закусь…и провал с водным или просто питьевым днём
:yahoo:

:yahoo:
:girls_friends: :five:
:yahoo:
:girls_friends: :five:
В одежде, раздеваться было лень….цифра маякнула 70,1
:yahoo:
:five: сразу вспомнила Оксану- землячку, со словами “ты меня догнала…..вернее я тебя”
:yahoo:
:girls_friends: :five:
:yahoo:
:yahoo: :girls_friends:

Или оба дня диету вино-сыр-вода 
В 16ч меня вштырило “пожорить” и из холодильника пропал бокал с мимозой, пока муж спал
А в 21ч поужинали…доели красномясенькую-гриль, да капустки квашеной захотелось, себе такой гарнир сделала
Вот такие обжорства…днём, после мимозы, взгромоздилась на весы
Вот так!!!
Всех целую
Ловлю ха-ха
Только добрый юмор, надеюсь, никого не обидела :yahoo:
Завтра поездка к родителям, а там манты…. Да детей на пару дней скинем им, так что после устрою разгрузочных пару деньков
:girls_friends: :five:
Чмоки- чмоки вас!!! С Новым Годом :girls_friends:
С Новым Годом поздравляю!!
:girls_friends:
:yahoo:
:five:
при том, что кушала по чуть- чуть… Вчера в 16 ч решили с мужем схомячить по салатику…под бой курантов в Хабаровске, они же первые в России Новый Год встречают
:yahoo:
ну и по коктейлю, естественно, не забыли
:yahoo: вернее начинали с него, после салатиком закусывали ))))

после вышлина улицу с детьми прогуляться, зажгли бенгальские свечи, а главное рыбу в фольге на углях приготовили ))) в 20ч сгрызли по маленькой порции рыбки… В 22часа отметили Уральский Новый Год с мандаринкой
:yahoo:
В 00ч вновь рыбу- гриль кусочек и долгожданный салат “селёдка под шубой”, в 02часа думала взорвусь и вспоминала Кэс и её водный день по графику, хотела себе его устроить сегодня
:yahoo:
:girls_friends:
Счастья и чудес желаю
И ещё желаю вам….
Меньше встретить “обезьян”
Девчата!!! Вот-вот и лопну…
Я приготовила 4 салата, порционно каждому в бокале… (То есть 8 стаканов с салатами было, скажу, что очень удобно, советую всем, кто не может остановиться, то есть съела порцию из бокала и усё…а если бы в большом салатнике этот салат был, то на мою тарелку заскочила бы добавка…а потом ещё…)
Крабовый в 16ч умяла… без риса делала, но с майонезом…. Далее В 18-00 отметили Якутский Новый Год ))) закусь пару тарталеток с икрой и маслом сливочным…
Девчата, Ураааааа :girls_friends: :five:
всех с наступающим Новым Годом!! Желаю счастья без меры, радости и позитива, положительных эмоций, любви, здоровья, спортивного красивого тела, суперского настроения, правильного питания и как следствие чётких показаний на весах
:yahoo:
:girls_friends: :five:
В этом году я смогла дважды пройти по 90-дневке, этим очень горжусь, результат шикарный, сегодня радует цифра 67 :girls_friends:
Девочки, не останавливайтесь!!! В новый год с Новым весом, это КРУТО :girls_friends: :five:
Девченки привет! Я плаваю от 70 до 70,5 кг, никак не перейдут этот рубеж хотя бы к 69.9. Несколько небольших косяков было и плюс гормоны, иногда во мне просыпается ужасный дядька Жор)))) Ещё навалилось несколько неприятных проблем, это нервы, а когда нервничаю низа что не худею… Давно заметила если нету проблем и спокойно живу тогда и вес пропадает… Очень жду чтобы этот год закончился, много неприятностей в нём было и продолжают валиться, надеюсь, обезьянка меня полюбит и все устаканится и вес и проблемы, чего и всем вам желаю!
Кэс, водный день 1 января это жестоко)))) Правильно делаешь, что решила перенести. А то что вес медленно ползет, то это неплохо, медленно но уверенно! Молодец, что вопреки этому продолжаешь!
Всем удачи и спокойствия!))))
Девчата, Приветики :girls_friends: :five:
о-ужас, за три дня нажорила аж более 2,5 кг
винище, похоже, виновато!!! Утром в пятницу весы показывали 66,3 :yahoo:
День рождения мужа по семейному начали отмечать с 14 ч дня, ему выходной на работе дали в честь праздника 
:girls_friends:
сразу завеяло ностальгией, море, солнце, пляж, шум прибоя, галька, песок, отпуск, счастье и радость… На обед и ужин лично я стрескала только салат крабовый, по бокалу, в таких красивых делала бокалах под виски… Из вредного только майонез
состав: крабовое мясо, яйцо, огурец свежий, кукуруза, сыр с чесночком! А мужу делала в бокалах под коньяк, с такой красивой чёрной ножкой, салат мимоза, он его очень любит… Смотрится очень выигрышно и красиво, слои все видны, ярко, празднично, правда если до краёв делать, то сначала кушать не удобно…
вчера весь день поваляшек, совсем плохо было
:yahoo:
и на фоне вкусностей вчера намешала…. и вафли, и шоколада, и Жульен из грибов и картофеля, и рыбы…и кофе с молоком…. и даже хлеб с яйцом и майонезом, вштырило

Открыли бутылочку вина “Белый мускат красного камня”, что с Крыма привезли
А вот в субботу гости прибыли к 12ч, обед перешел в ужин… В 19ч все разъехались… Обжорство было, каюсь, но ела только белки, салаты, рыба… Майонез и спиртное, похоже, мне кг и прибавили…. Или задержали
Привет, девочки :yahoo: :girls_friends:
у меня водный день 1 января!
решила, что диета у меня будет 94 дня, вместо 90
1 января начну еще один белковый, крахмальный, углеводный и витаминный и уже 5 января будет водный

Лерика, Оксана как у вас дела? Лина, ты не сдалась? Все еще ешь гречку?
Один раз сидела на этой диете недельку и похудела на 5 кг, только после нее быстро вес возвращается
Поэтому надо сразу на 90 дневную диету садиться
Надо было и мне перед 90 дневной прогнать недельку какую-нибудь монодиету

Вес ползет вниз как и прошлые дни, по 100-200 грамм в день, уже смирилась и больших отвесов не жду
Привет девченки. У меня сегодня ровно 70 на весах. Смотрю на себя и думаю, что нужно ещё около 5 кг скинуть, тогда будет супер! Все, цель поставлена! Дай мне Боженька, не обожраться в новогодние праздники! Удержаться от соблазнов!
Хочу догнать Лерику)))) её путь к похудению как показатель всем, что похудеть возможно и не так трудно как кажется! Так что толстушки ровняйтесь и будет вам счастье!))))
Меня мой гинеколог похвалила, что я похудела, теперь у меня больше шансов забеременеть! ))) Но я опять начинаю лечение((( и опять мои ненавистные гормоны…. Надеюсь, они не испортят мои показатели на весах!
Лерика, я прочитав о имт, посмотрела, таки да)))) ещё минус кг и у меня норма веса)))) а вначале была первая степень ожирения (((( красота!))) Поздравляю тебя, что ты ещё уменьшилась!Подтверждается таки теория, что после диеты ещё сбрасывается!
Всем добра, удачи и лёгкости!!! ))))
Доброе- доброе утро, Девчата :girls_friends: :five: Не удержалась не хвастануть
вес 66.7 сегодня весы показали
:yahoo:
:girls_friends: :five: что же будет завтра, после витаминного???!!
:axax: а 29 декабря, вторник, у старшего ребёнка утренник, поэтому с дочуркой поедем и зайдём к тёте, а там механические весы, разница в 3-4 кг, вот хочу до вторника стать меньше, и сфоткать результат на её весах
:yahoo: :five:
:five:
Всем удачи и отвесиков, супер- пупер дня и наилучшего настроения! :yahoo:
Запариваю в мультиварке, она как термос. Пока все по плану. Держусь
Ну-с, итог дня… Кексов поесть не удалось
:yahoo:
:girls_friends:
:five: выложила 2 шт*29,2гр и шоколада Особый 2 дольки*6гр на блюдечко с золотой каёмочкой и….стала заваривать свежий фруктовый вишневый чай, поворачиваюсь….а моя малАя уже точит второй кексик, успела только 1 дольку шоколада себе завоевать
:yahoo:
так что посмаковать не удалось…
:girls_friends:
поэтому на ужин была кашка пшеничная, треть пакетика, с детьми на троих один пакетик варю…да со сгущенкой, ложечку и вишневым вареньем :yahoo: 
:girls_friends: :five: но мысленно я с Вами, так что, смотрите, не косячьте и отписывайтесь с результатами и личными успехами!
:yahoo:
:girls_friends: :five:
Тащилась и млела…. Завтра разгрузочный хочу устроить витаминно-белково-питьевой, то есть соки свежевыжатые яблоко- сельдерей, кофе с молоком да кефир… Возможно до воскресенья не появлюсь здесь, а-то и до понедельника…. Завтра уборка в 2х домах, подготовка на ДР мужа, а в пятницу готовка на субботу, вроде гостей будет 10 взрослых, так что с утра до ночи буду “пчелой”… А ещё меню спланировала порционное, хочу Жульен каждому приготовить, да салаты сделать в красивых бокалах…В инете на фото очень красиво и аппетитно выглядит! :yahoo:
Ух, ты, везёт же )))) я уже и забыла времена, когда готовили мне
:yahoo: :girls_friends: :five:
КРУТО, вот и классный отвес в кило аж
рукоплещим тебе от всей души и очень искренне!!! С такими темпами точно скоро “взлетишь” от наших питерских ветров
:yahoo:
:girls_friends: :five:
:yahoo:
:yahoo:
:girls_friends: :five:
Колбаска, ням-ням…ни разу не делала и ни у кого домашней не пробовала, но думаю, что повкусней баварской будет
Оксана, тебе ещё килограммчик скинуть и достигнешь верхней границы предела нормы по индексу массы тела, я за тобой наблюдаю!!!
Лина, и как гречка??? Лезет хоть??? Главное без соли!!! Я запаривала в мини термосе кипятком на 2 часа, обычно 1 столовую ложку сухого продукта, больше в день не могла скушать!!! Если кефир не любишь, то замени ряженкой или активией со злаками, на крайний случай с черносливом!!! И воды литр в день, не меньше!!! Результат точно будет, но и стресс, и злость обеспечены, но итог того стоит!!!
Старайся, родненькая, Линочка, всё в твоих руках! По себе знаю, что с третьего дня гречки ела не больше чайной ложки, не лезла, но кефир действительно удалял голод!!!
Я уже пообедала макарошками с кетчупом, вот-вот устрою полдник- ужин из кекса и шоколада…В микро дозировках естественно )))))
Привет всем! Второй водный преодолён, на мехвесах стрелочка чуть за 70, возможно это 70,100, вообщем округлив у меня минус кг)))
Сегодня белковый, признаюсь честно и откровенно допустила косяк, моя мама готовит безумно вкусную домашнюю колбасу, и я съела грамм 200, но это первый такой осознанный косяк за все это время)))) А на ужин мама мне потушила рыбу с овощами))) Я чувствую себя ребёнком, когда готовят мне, а не я))) Но скоро приедет муж и я вновь повзрослею)))
Лерика, спасибо за поддержку, ты как напишешь отзыв сразу летать хочется “виляя бедрами”)))))
Кстати, о грече и о кефире, у меня был опыт, сидела, да результат был, но потом если не держаться все возвращается, и я сидя на этой диете чувствовала себя злой и недовольной! Так что каждому своё!
Лина, как ты? Как греча с кефиром? Получается сидеть?
Привет всем, Лерика по твоему совету начала есть гречу. Посмотрим что получится