Белковая диета

 Белковая диетаСпециалистами по питанию белковые диеты признаны одними из самых эффективных для снижения веса. Белковой называют диету, где преобладает белковая пища, с повышенным количеством протеина (доля жиров и углеводов, соответственно, уменьшается), желательно совсем без угледов. Суть ее в том, что богатые протеином продукты малокалорийны, способствуют восстановлению мышц после спортзала и при этом прекрасно утоляют чувство голода. А это значит, что диета “Белковая диета”, меню которой составлено правильно – отличный вариант для программы, включающей спорт и здоровое питание.

Впрочем, не все диеты для похудения одинаково полезны. Чтобы вы не только сбросили вес, но и сделали это с пользой, давайте рассмотрим подробнее , как правильно питаться и сидеть на белквой диете.

БЕЛКОВЫЕ РАЦИОНЫ: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАТЬ УГЛЕВОДЫ

Чтобы побыстрее сбросить вес, зачастую используют следующий рецепт – можно есть только нежирную курятину, рыбу, телятину без ограничений и пить напитки без сахара, а вот все остальные продукты следует исключить. Этот план нельзя считать ни здоровым, ни сбалансированным. Обычно авторы подобных схем требуют составлять меню для похудения на 14 дней и полностью воздерживаться от углеводов. Конечно, такие меню и рецепты не стоит слепо копировать, особенно если вы только начинаете придерживаться диеты. Помните, что быстрая белковая диета должна быть сбалансированной и, что здоровое питание – залог быстрого похудения. На самом же деле, полный отказ от углеводов может вызвать нарушения в работе организма:

  • отсутствие углеводов и большое количество тяжелой пищи приводят к кетозу – отравлению кетоновыми телами (продуктами распада);
  • кроме того, это способствует нарушениям пищевого поведения, ведь человек просто-напросто привыкает употреблять большие порции вне зависимости от голода;
  • часто сброшенные килограммы набираются обратно.
Белковая диета для похудения: отзывы похудевших

Некоторые авторы считают, что полное исключение углеводов – необходимое условие похудения, ведь в процессе кетоза тело черпает энергию преимущественно из жировых отложений. Однако современные исследования показывают, что вовсе не обязательно полностью отказывать от углеводов, чтобы сжигать жир. То, на сколько вы похудеете, в большей степени зависит от суточной калорийности и того, какие именно углеводы вы едите в течение дня. Поэтому сегодня рекомендуется использовать диету белково углеводную. Как же составить меню белковой диеты для похудения?

ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Разумно включить углеводы в свой рацион вам помогут специальные десерты и сладости с высоким содержанием протеина. Конечно, с ними необходимо соблюдать меру, ведь снижение веса возможно только в условиях постоянного энергетического дефицита. Вам все-таки придется меньше есть, хотя, благодаря протеину, вы будете чувствовать сытость. Однако самой грамотной стратегией является планирование суточной калорийности рациона в зависимости от вашего собственного веса. Для этого потребуется: Белковая диета

  • вычислить показатель своего основного обмена веществ;
  • выбрать то количество пищи, которое обеспечит вам бодрость, и в то же время позволит расходовать жировые отложения;
  • далее к цифрам основного обмена веществ следует прибавить 400-800 ккал/сут, если вы тренируетесь систематически, и 200-300 при пассивном образе жизни;
  • заняться составлением рациона.

При расчете рациона пользуйтесь таблицей суточной потребности в энергии и основных пищевых веществах в зависимости от возраста и физической активности. Рацион с высоким потреблением протеина предполагает обязательное следование следующим принципам:

  • вы должны есть 4-6 раз в сутки;
  • последний прием – за 3-4 часа до сна, первый – через полчаса после подъема;
  • каждый прием должен состоять из порции белка и дополнительных продуктов;
  • до 14 часов допускается 1-2 порции источников сложных углеводов (это 4-6 столовых ложек отварной гречневой, овсяной каши, или столько же отварного коричневого риса). От остальных углеводистых продуктов на время активного снижения веса следует отказаться;
  • после 14 часов дня протеиновые продукты нужно есть только с некрахмалистыми овощами – огурцами, капустой, помидорами, салатом, кабачками;
  • фрукты стоит ограничить 1-2 несладкими яблоками или цитрусовыми в первой половине дня;
  • желательно отказаться от приема напитков с сахарозаменителями между приемами пищи, так как это пробуждает аппетит;
  • жиры, особенно животные, должны быть ограничены 30-40 г в сутки. Это количество обеспечивается 1-2 столовыми ложками растительного масла в качестве приправы к овощам, при условии, что остальная еда готовится без жира.

Кроме того, популярной является белковая диета без мяса и соли , но она более радикальна и тяжело переносится многими людьми.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ПРИ БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ

Узнать энергетическую ценность пищи вам поможет таблица белковой пищи и продуктов. Используя достоверные данные, вы сможете составлять индивидуальные рецепты, помогая своему организму сбрасывать вес и восстанавливаться после тренировок. Белковая пища для похудения все равно должна быть сбалансированной. Таблица продуктов для снижения веса включает в себя:

  • 150-200 г куриной грудки без кожи;
  • 150-300 г морепродуктов;
  • 150-200 г нежирной рыбы;
  • 100 г телятины или говядины;
  • 150-200 г тофу;
  • 180-250 г обезжиренного творога;
  • 1 порция изолята сывороточного протеина (1 стакан обезжиренного молока, 30 г порошка протеина);
  • 1 порция «смешанного» коктейля для похудения (диет-напитки с пищевыми волокнами, добавлять к ним другую еду, особенно углеводистую, запрещается);
  • 4-6 яичных белка.

Эффективная белковая диета заключается в том, что вы должны съедать один из них в каждый прием пищи. Продукты следует есть в том количестве, которое указано. Жарить, запекать с сыром и поливать жирными соусами запрещается, так как протеиновое меню для быстрого похудения исключает пищу, богатую жирами. Но быстрая белковая диета допускает употребление в качестве приправ:

  • натурального соевого соуса;
  • бальзамического уксуса;
  • трав;
  • чеснока и лимонного сока.

Полный список белковых продуктов

ПРОДУКТЫ ДЛЯ БЕЛКОВОЙ ДИЕТЫ БЕЗ СОЛИ И МЯСА

Конечно, белковая пища – это прежде всего мясо. Тем не менее, продуктов, подходящих под белковую диету без мяса и соли, довольно много. Вот список продуктов с самым большим содержанием белка, из которых можно готовить разнообразные блюда для этой диеты: Морепродукты:

  • Икра минтая
  • Кальмары
  • Креветки
  • Осетровая икра

Рыба:

  • Горбуша
  • Кета
  • Минтай
  • Палтус
  • Сайра
  • Сельдь
  • Семга
  • Скумбрия
  • Тунец

Молочные продукты:

  • Брынза
  • Кефир
  • Молоко
  • Сыр голландский
  • Сыр пошехонский
  • Творог

Продукты, содержащие растительный белок:

  • Грибы
  • Арахис
  • Грецкий орех
  • Миндаль
  • Фундук
  • Горох
  • Фасоль
  • Чечевица
  • Соевое мясо
  • Семечки подсолнечника
  • Гречка
  • Пшено

Белковая диета без мяса предполагает употребление субпродуктов:

  • Печень (свиная, говяжья, баранья)
  • Почки
  • Сердце

В период выхода из этой диеты рекомендованы только легкие виды мяса и мясопродуктов:

  • Докторская колбаса
  • Индейка
  • Мясо кролика
  • Мясо курицы

ПОПУЛЯРНЫЕ МЕНЮ БЕЛКОВЫХ ДИЕТ

Меню белковой диеты на 10 дней

Особенность данной диеты: каждый день вы едите только один вид продуктов. За 10 дней такой белковой диеты можно сбросить до 10 килограммов.

  • День первый: Вареные яйца
  • День второй: Вареная рыба
  • День третий: Творог
  • День четвертый: Вареная курица
  • День пятый: Картофель в мундире
  • День шестой: Говяжий суп
  • День седьмой: Овощи
  • День восьмой: Фрукты
  • День девятый: Кефир
  • День десятый: Отвар шиповника

Количество потребляемой пищи диетой не ограничено, но переедать не стоит. Во время диеты нужно выпивать не менее 2 литров жидкости в день и употреблять витаминные комплексы.

Меню белковой диеты на 14 дней

Данная диета более разнообразна. Употреблять блюда каждого дня можно в любом порядке. Главное условие – питаться дробно, от 4 до 6 раз в день.

  • День первый: Вареные яйца, творог, сыр фета, цуккини, мясо курицы
  • День второй: Омлет, овощной салат, кефир, рыба на пару, мясо на гриле
  • День третий: Творог, вареные яйца, говядина, овощной салат
  • День четвертый: Куриное филе, мясо на гриле, помидоры, огурцы
  • День пятый: Творог, уха, йогурт, индейка, тушеные овощи, апельсины
  • День шестой: Рыба, говядина, баклажаны, йогурт, овсяная каша
  • День седьмой: Вареные яйца, творог, креветки, фасоль, помидоры, морковь
  • День восьмой: Овощи, рыбные котлеты, рыба, йогурт, пшенка
  • День девятый: Вареные яйца, творог, рыба, говядина, томатный сок, арахис
  • День десятый: Творог, вареные яйца, говядина, помидоры, огурцы
  • День одиннадцатый: Вареные яйца, творог, сыр тофу, куриное филе, индейка
  • День двенадцатый: Вареные яйца, сыр, йогурт, уха, говядина
  • День тринадцатый: Вареные яйца, вареные овощи, рыба, телятина, гречка
  • День четырнадцатый: Вареные яйца, морепродукты, куриное филе, фасоль, томатный сок, овсянка

Меню белковой диеты для похудения с повышенными физическими нагрузками

Следующий рацион для быстрого похудения рассчитан для женщины весом 65 кг, которая тренируется 3 раза в неделю.

  • Завтрак: 6 яичных белков, запеченные со шпинатом, 3 столовые ложки овсянки с корицей и половинкой печеного яблока. Чай или кофе без сахара и сливок.
  • Второй завтрак: 3 столовые ложки отварной гречки,150 г куриной грудки на пару
  • Обед: бульон с 100 г мяса и некрахмалистыми овощами, измельчить в блендере в крем-суп
  • Ланч: 200 г творога с овощным салатом
  • Ужин: 200 г рыбы на пару или паровая котлета с зеленой фасолью
  • Перед сном: стакан кефира или протеиновый коктейль.

ОСОБЕННОСТИ

Отзывы свидетельствуют, что этот рацион помогает похудеть практически всем, однако наиболее эффективен он в сочетании с силовыми тренировками в тренажерном зале. Как видим из списка, в период снижения веса употребление сладостей и алкоголя не допускается. Чтобы не было срывов, один раз в 10 дней необходимо запланировать сутки отдыха и съесть небольшую порцию вашего любимого продукта «вне списка». Прежде чем питаться таким образом, обязательно проведите полное медицинское обследование. Беременность, отклонения в работе почек, печени, сердца являются безусловными противопоказаниями. Учитывайте и тот момент, что чем дольше длиться процесс похудения, тем длительнее сама диета, поэтому специалисты рекомендуют белковую диету на 4 недели. Такая белковая диета для похудения применяется как для женщин, так и для мужчин.

Рецепты блюд для белковой диеты

Составить меню вам поможет таблица калорийности готовых блюд.

Отбивные из куриного филе

Вам понадобится:

  • Куриное филе – 400 грамм
  • Яйца – 2 штуки
  • Мука – 1 ст. ложка
  • Соль и перец по вкусу

Способ приготовления:

  1. Филе порежьте на тонкие пласты и отбейте
  2. Натрите филе солью и перцем и дайте немного пропитаться
  3. Яйца взбейте до однородного состояния
  4. Отбивные смочите яйцом и слегка обваляйте в муке
  5. Запеките в духовке при температуре 220 градусов

Салат «Мимоза»

Вам понадобится:

  • Яйца – 5 штук
  • Рыба консервированная – 1 банка
  • Сыр – 100 грамм
  • Лук репчатый. 1 штука
  • Кефирная или йогуртовая заливка с бальзамическим уксусом

Способ приготовления:

  1. Отварите яйца. Отделите желтки от белков
  2. Натрите сыр на терке
  3. Белки мелко нарежьте, желтки потрите на мелкой терке
  4. Лук нарежьте на мелкие кубики
  5. Рыбу раздавите вилкой
  6. Слоями выложите: белки, сыр, половину рыбы, лук, вторую половину рыбы, желтки. Каждый слой, кроме самого верхнего, проливайте небольшим количеством кефирной заливки

Белковая диета: отзывы похудевших

Яна, 36 лет Уже месяц стабильно без срывов сижу на белковой диете. Я в этом году попала под сокращение и уже полгода сижу без работы. А это диван, интернет и бесконечные набеги к холодильнику. В октябре любимый объявил, что мы на Новый год летим на ГОА. А на мне купальник трещал и в зеркале я видела гусеницу! Мой результат на сегодня – минус 7 кг и 4 см в объеме. И чувствую себя замечательно. Я так рада! Мои совет – обязательно питайтесь, как написано в статье. У меня подружка заработала проблемы с печенью из-за того, что полностью исключила углеводы, поэтому аккуратнее. И еще – для того, чтобы диета работала нужно поднять себя с дивана и начать заниматься в зале. Надеюсь, что к НГ я буду еще привлекательнее!

Юлия, 23 года. Я перепробовала очень много разных диет и систем питания, однажды мне подруга сказала про очень хороший опыт ее похудения – это белковая диета, но не рассказала подробности. Поэтому сначала я изучала эту тему в интернете, отзывы других девушек, меню. Когда я была готова информационно, я приступила. После первого же дня я заметила, как начинают уменьшаться отеки, особенно хорошо заметные на лице по утрам, вес резко скакнул вниз, но я понимала, что это выходит лишняя жидкость. Далее процесс снижения веса замедлился, но по объемам и по одежде я отчетливо видела, что худею. Тело стало более рельефным. Я продержалась несколько недель, потом перешла на питание, насыщенное белками, но с послаблениями.

Специально для AzbukaDiet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4748
  1. Катя 172/61

    Таня, я тоже так питаюсь уже давно… ,но этой зимой расслабилась.Спасибо за поддержку.Мы все будем КРАСОТКИ)))

  2. лиля

    не 14 а 19кг пожалусто помогите :cry:

  3. лиля

    мне всего 8лет и пять месецев а вешу 48 как 14 кг скинуть?

  4. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Вопрос: Кофе пить можно??? Читала, что при диетах не рекомендуется. Почему? …. Я выпила сейчас (днем) 2 кружки, еще и с молоком 4% :oops: . Вот захотелось мне так(((

  5. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Таня, спасибо ;-) А на весы я лучше каждый день вставать буду, та хоть видно, где что-то ни так сделала. Сегодня постараюсь сделать так, чтобы отвес был больше :smile:

  6. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Начало 4-го дня. За 3-й отвес в 200 рг. всего(( Вчера ела яйца, горбушу, пила воду и чай зеленый. Еще съела половину апельсинки (маленько нарушила). За 3 дня 1,7 всего :sad:

  7. Таня 174/76

    Катя привет!чтобы не срываться можно иногда сах.заменитель добавлять в чай,кофе,творог!Но и конечно настраивай себя на конечный результат!Всё получится если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!думай о лете ,пляже и как в купальнике будешь смотреться!!!Мне лично это помогало не сорваться,а сейчас я уже привыкла так питаться!21 кг.потеряла и ещё буду худеть!!!УДАЧИ пиши результаты! :idea:

  8. Катя 172/61

    Девочки,всем привет)Очень хочу похудеть на 7 кг.Второй день на этой диете.Надеюсь на поддержку -сама срываюсь часто и начинаю сладким заедать. :sad:

  9. Таня 174/76

    Лика не переживай если ты не нарушаешь питание,то утром не будет привеса!!!Бывает в первое время вода застаивается в организме и вес стоит либо чуть чуть прибавка!!!Соблюдай диету и на весы раз в 3-5 дней!Тогда и результат будет виден!!! :lol:

  10. Таня 174/76

    Вероника Уменьшится объём груди,а форма не должна измениться!если переживаешь делай отжимания они помогают держать грудь в форме!!! ;-)

  11. Таня 174/76

    Жанна спасибо за поддержку!Сама удивляюсь как всё просто тает(объёмы и вес)!!!зато был период застоя помнишь я жаловалась?Поэтому я говорю,что не нужно отчаиваться если сразу не получается!Нужно строго соблюдать диету не срываться,тогда и вес будет уходить и настроение будет хорошим!!!Тебе желаю ОТВЕСОВ и позитивного настроя ВСЁ получится!!!пиши о результатах!!! :axax:

  12. Жанна 172-71

    то есть первую НЕДЕЛЮ,ошибочка

  13. Жанна 172-71

    я сейчас второй день опять на белках,на космонавтах тяжело,слишком жесткая диета для меня,да и толком не скинула,всего 1 кг,потом забросила я все и щас опять 71,решила май весь на белках посидеть,ну первую недулю только белки а после плюс овощи

  14. Жанна 172-71

    Привет всем,Таня приветик,я рада за твои отвесы,ты уже 76,круто!Я так обрадовалась как будто сама так скинула.

  15. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Ты права, Леля)) …. Просто вчера какая-то легкость была в теле, а сегодня тяжесть, живот полный, хотя в туалет ходила. Съела днем 1,2 апельсинки :?: …. Выпью-ка я чай очищающий :???:

  16. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,ВОТ СКОЛЬКО ПИШУ,НЕ ВЗВЕШИВАЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ..ТОЛЬКО УТРОМ,ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНО ВРЕМЯ И НАТОЩАК. :idea:

  17. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Девочки, а может такое быть, что все соблюдаешь, а вес на утро ПЛЮС??? Просто чувствую у меня завтра плюс будет, сейчас встала на весы, а там 1,5 кг прибавилось, не думаю, что от них избавлюсь :cry:

  18. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Спасибо, Вероника! )) Я сама себе удивляюсь, хотя можно было и больше скинуть.

  19. Вероника 176/79

    Лика, какая ты молодец! 12 кг это для меня было бы щас самым заветным желанием))) У меня тоже с грудью все было норм раньше, но сейчас… Когда я пополнела, она увеличилась на несколько см, теперь большая часть блузок и плащей не застегивается именно на груди,это кошмар какой-то :cry: Теперь хочу ее уменьшить с помощью диеты, но боюсь, что обвиснет… Таня писала, правда, что на этой диете все подтянутое остается, надеюсь на это. :smile: Сегодня, кстати, мясо не ем – Страстная Пятница.

  20. кукла

    как настроиться на диету ?просто!!! :roll: представте какая вы будите красивая и подтянутая,к тому же скоро пляжный сезон а это короткие шортики открытые маечки)))а самый эфективный способ-это влюбится!!благодаря этому я сбросила 15кг :!:

  21. кукла

    очень хорошая диета!!!много раз сидела но недолго-где то одну неделю не больше..всем рекомендую!! :five:

  22. Таня 174/76

    Привет девочки!сегодня не взвешиваюсь,но замерила объёмы с талии -2 см,бедра -2см.,живот -3см!В общем я собой довольна!Наталья попробуй на завтрак и ужин творог,он легче мяса переваривается и подходит для нашей диеты!А на ночь кефир пей и желудок болеть не будет!Давай держись!Что то наша Аксэль потерялась?обещала заходить!!!!Девочки желаю всем отвесов побольше!!! :five:

  23. Наталья

    Таня я с тобой согласно, но я такой человек из крайностей в крайность впадаю потом мучаюсь, вот только проблемы с желудком закончились перестал болеть пока только супчики ем и по чуть чуть много вообще есть не могу даже если чего то и хочется, хочу до 9 мая восстановиться а потом начать опять процесс похудания у меня ведь еще осталось 7 кило заветных, поэтому пока здесь ничего не пишу,читаю. Ты Танюша молодец справляешься хорошо, удачи всем.

  24. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Девчонки, я так счастлива, что начала заниматься собой. Настраивала себя, что после праздников Новогодних возьму себя в руки, так и произошло. С середины я января я похудела почти на 12 кг. :!: :!: :!:

  25. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Вероника, я вообще ленивая((( Ничего не делаю, никаких упражнений. Может обруч сегодня покручу. Я тоже читала и писала девчонкам, что спортом лучше не увлекаться…. Я весила до родов 47, в таком весе я красотка :oops: Я не дистрофанка, а наоборот, все при мне (тити, попа). Но если я конечно замечу, что грудь пропадает совсем, остановлюсь)))) Я сейчас и 60 буду рада :grin:

  26. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Всем, привет! Начало 3-го дня (3-го :grin: ). За 2-й минус 500 гр. Я сейчас 67,5. Ела вчера: 3 жареных без масла яйца (с одним желтком); мойву варила (фу, бееее); грудку курицы; маленько сало. И много зеленого чая.

  27. Таня 174/76

    Наталья я тебе говорила разбавляй мясо овощами разрешёнными!!!Проблем не будет если делать всё с умом!!!не голодай и и всё будет хорошо(на себе проверено)!!!! :axax:

  28. Таня 174/76

    Девочки привет!была опять в командировке!Через 4 дня -1 кг.Сама в ШОКЕ!!!диета работает 100 процентов!Я столько ждала минуса в весе и теперь теряю на глазах!!!что то не вижу наших стареньких!!!!Новенькие девочки у ВАС всё получится!ДЕРЖИТЕСЬ!!!! :girls_friends:

  29. Вероника 176/79

    Лика,привет)Я где-то читала,что воду нужно пить за 15 мин до еды, и через 2 часа после.Не помню где, но я придерживаюсь этого правила) Я вообще не слишком строго придерживаюсь диеты – часто есть не получается,я стараюсь кушать только тогда, когда чувствую сильный голод.Если же голод только начинает подбираться, запиваю его 2мя стаканами воды.) А когда совсем припрет, то выпиваю один стакан и через 15 мин съедаю что-нибудь.У меня работа такая – целый день в разъездах по городу, нормально питаться не позволяет :evil: а бутылка воды всегда с собой) сегодня ужинала рыбными котлетками на пару и к ним немного брюссельской капусты -это моя любимая еда,как рыба,так и капустка, не могу отказать себе в удовольствии) Самый большой вес у меня был 83 кг,я дважды столько набирала в этом году, а с февраля я в среднем весила 80.Причем, до февраля была 70,не знаю как так резко набрала десятку. О,насчет отеков ты права!!! Сама замечала, что раньше постоянно ноги были как подушки, еле в туфли влезали, но как только стала больше пить, все прошло! Хотя я соль не ем уже несколько лет! :| Да и кстати, на сладкое на этом питании совсем не тянет, ты права!))Муж постоянно приносит сладости, а я такая равнодушная))А сколько ты весила до диеты и сколько хочешь сбросить?Что-то еще попутно с диетой делаешь? Явот пробовала недавно бодифлекс – не понравилось, самочувствие после него ухудшилось, так что пока пресс качаю и ляжки. Читала, что на протеиновой если качаться можно рельеф быстро приобрести :???:

  30. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Аааа, перечитала твое сообщение и поняла, что до еды ты пьешь, а после 2 часа нет. Да? Но это все равно большой перерыв. И 30 минут достаточно. :smile:

  31. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Вероника, а что ты готовишь если не секрет? И сколько раз ешь? Я вот думаю и понять не могу :???: Получается ты пьешь воду за 2 часа до еды, потом ешь минут 10-15 и опять не пьешь 2 часа??? Это ты 4 часа без воды? Так нельзя. Сколько я не читала, везде пишут про 30 минут. :|

  32. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Вероника, привет! Полностью с тобой согласна, я тоже всегда пью очень много жидкости (вода, чай зеленый или имбирный) и это огромную роль играет для похудения. Я сама сегодня 3-3,5 литра выпила сама того не замечая. Надо конечно контролировать, не больше 3 пить. А сушняк от этого и есть, чем больше пьешь, тем больше хочется. Организм же хитрый, если наоборот целый день не пить, то к утру отёчность будет. Вот такой вот парадокс! Только я пью за 30 минут до еды и после, через 30 минут. Зачем ты делаешь такой большой перерыв? А какой вес изначально был? Давно на диете?

  33. Вероника 176/79

    Лика, я вот пишу свои результаты. И они меня радуют) Может, потому что вес большой:???: Сегодня отвес еще -1кг, получается, уже 79. Мне кажется, один из главных факторов, – это то что я пью ооочень МНОГО воды. За день могу два чайника выпить, то есть около 3х литров. Не знаю, жажда дикая почему-то… Главное, пить ее строго не раньше чем через 2 часа после еды, чтобы не разбавлять желудочный сок, пока он переваривает. А когда я воду не пила, у меня вес не двигался. Еще кислородные коктейли делаю, они тоже, говорят, помогают жирок топить.

  34. ЛЕЛЯ

    ПРИКОЛЬНО..А МОЙ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПООЩРЯЕТ..НАСЧЕТ ДЕНЕГ,ВСЕ РАВНО БЮДЖЕТ ОБЩИЙ,ВСЕ РАВНО ЧТО САМА СЕБЕ ЗАПЛАЧУ :roll:

  35. ЛИКА 26 лет (162\69)

    А кстати, мне муж по 500 руб. за каждый скинутый кг. платит :grin: Мало, но все же.

  36. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Да, мне б 55 я бы тоже не сильно парилась))) Время у тебя есть еще до лета приобрести желаемые формы. А вот мне надо поторопиться. Очень интересно, что же завтра на весах увижу, гр. бы 500 скинуть :oops: . Жаль никто болдьше не пишет свои результаты :sad:

  37. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,У МЕНЯ СЕЙЧАС 55,СТО ЛЕТ ТАКОГО ВЕСА НЕ БЫЛО..ПЛЯСАТЬ БЫ НАДО ОТ СЧАСТЬЯ,А У МЕНЯ ЧТО-ТО НАОБОРОТ НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ :| СРОЧНО НУЖНО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ :evil: И КАК СЕБЯ ПОРАДОВАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ..

  38. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Я очень мало соли теперь употребляю, стараюсь не солить вообще. Иногда приправку какую-нибудь насыплю, и вкусно и солено)))Хотя если и солить, результат все авно будет. Почитай про протеиновую список продуктов, там написано, что мясо можно любое есть, и свинину, и баранину, и сало и потроха свякие-результат будет один – ПОХУДЕНИЕ))) Поэтому не мучай себя сухим филе, делай разнообразные блюда и все будет ОК! Я капец какая сладкоежка , но на этой диете реально не хочется конфет и всего вкусненького. Но мужу я все равно сказала, чтобы детям покупал шоколадки, они их сразу съедают и мне глаза не мозолят :grin: Предлагаю сделать так же: ИЗБАВЬСЯ ОТ СЛАДОСТЕЙ В ДОМЕ!!! :five:

  39. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,САЛЮТ.МЯСО ЛЮБЛЮ,СЕГОДНЯ СВАРИЛА ФИЛЕ,ЕЛЕ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ВПИХНУЛА,НАДО НАВЕРНОЕ ЕГО В АЭРОГРИЛЕ ЗАПЕЧЬ..ОТВАРНОЕ УЖЕ НАДОЕЛО..И САЛАТИК С МОЛОДЕНЬКОЙ КАПУСТОЧКИ СЪЕЛА..ТАКОЙ ВКУСНЕНЬКИЙ..ВОТ ХВАТАЕТ МЕНЯ НА ПОЛ ДНЯ,А ПОТОМ НЕ МОГУ ЧТОБ В ХАЛВЕ НЕ ПОКОВЫРЯТЬСЯ :evil:ИЛИ ПЕЧЕНЬКО НЕ НАДГРЫЗНУТЬ.. ПИВКОМ ДАВНЕНЬКО НЕ БАЛОВАЛАСЬ..НАВЕРНОЕ НЕТ КОМПАНИИ ПОДХОДЯЩЕЙ. :cry: :girls_friends: ЛИКА,А ТЫ СОЛИШЬ МЯСО?

  40. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Леля,привет! ;-) А ты мясо вообще любишь? Я мясная душа))) Мне впринципе легко держаться, я спокойно эти 3 дня питаюсь мяском, но пиво меня сбило с толку, а так легко проходили дни. В течении дня пью зеленый чай, он отлично отбивает аппетит и сушняк от него, поэтому и воды много пью, и соответственно в туалет гоняет. Может поэтому у меня не было сегодня привеса, так как вчерашний день я соблюдала всё.

  41. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Поправочка!!! После того как написала, что привес в 200 гр. сходила в туалет и ….. минус 200 гр. :grin: Короче привеса не было сегодня. Я ровно 68. РЕШИЛА СДЕЛАЮ ТАК: сегодня будет 2-й день! Потому что только первый день я смогла полностью соблюдать все правила. Эти пивные дни я сотру из графика))) Так что продолжаем :smile:

  42. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Привет! Начало 4-го дня, за 3-й опять привес в 200 гр. :evil: Вчера опять было это проклятое пиво. С девками решили пожарить мясо….Ела вечером шашлык и овощи. Пиво не хотела даже пробовать, а девчонки меня заставили :cry: . Девочки, как думаете, мне заново надо начинать или так и продолжать считать дни? Может сегодня опять 1-й день сделать? :oops:

  43. Вероника, 176/80

    Всем доброго времени суток, девоньки!!! Спешу поделиться результатами :!: Вес пока что такой же, как и был в начале диеты – 80кг, НО. Я пару дней немного отходила от “плана”, т.к. ела редко, и кушать сильно хотелось, в общем ела что под руку попадало и за первые три дня набрала еще 3кг((( В итоге, учитывая, что в вербное воскресенье наелась до отвала, мой вес был 83кг! :shock: Но с понедельника я стала строго соблюдать белковое питание, и вот результат – сегодня опять 80)) Я думаю, это вода ушла, но все равно, приятно, а то 83 -это вообще ужас :evil: Жаль, что изменений ноль, но я не унываю, и теперь точно уж не буду срываться, тем более, пока что нет поводов. Числа 10го подружка зовет меня дегустировать вино, мы пьем только сухое, так что наверное, не будет вредно выпить пару бокальчиков? :oops: Всем удачи!! Девчонки, у вас все получится,главное, верить и идти к цели)) У меня цели такие – к сентябрю весить 60! А к новому году хочу 55! Это конечно очень оптимистичные планы))) Но кто сказал, что это невозможно? По крайней мере, моя подруга весит 55, рост у нее такой же (175 примерно), так что я рядом с ней как матрешка :roll: а она для меня как стимул)) И еще всех с первомаем!) Через неделю отпишусь о результатах!

  44. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,ПРИВЕТ..200ГР НЕ ТАК МНОГО,ЗАТО КАК ДУШУ ОТВЕЛА..ШАШЛЫЧКИ..НЯМ НЯМ..Я ПОКА СИЖУ НА ОДНОМ МЕСТЕ..ХОТЬ ПРИВЕСА НЕТ..ТЬФУ ТЬФУ..КАК СЛОЖНО НАСТРОИТЬСЯ..СЕЙЧАС КАК РАЗ ЗЕЛЕНЬ ПОШЛА,РЕДИСОЧКА,КАПУСТОЧКА…ЧТО ИНТЕРЕСНО,КОГДА НЕ НА ДИЕТЕ ВСЕГО ЭТОГО И НЕ ХОЧЕТСЯ…ОРГАНИЗМ,КАК ДИТЯ МАЛОЕ,ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ,ТОГО И ХОЧЕТ :| НАВЕРНОЕ СДЕЛАЮ ОМЛЕТ ИЗ БЕЛКОВ С ОВОЩАМИ..ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ..

  45. anus

    asdasdasdasdasdasdas dasd as das dasd asd asd

  46. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Начала 3-его дня. За второ день привес в 200 гр. :?: Беда-беда…. Но сегодня у меня много мясного в холодильнике, больше никаких срывов. Леля, давай присоединяйся уже, хватит продукты переводить впустую)))…. Никто не отписывается о результатах, никакого стимула((( Ауууу, худеющие!!!!????

  47. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,НУ ТЫ УЖЕ ЗА ВСЕ ПРАЗДНИКИ НАЕЛАСЬ :roll: ..Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ НАСТРАИВАЛАСЬ НА БЕЛКОВУЮ,ПОТОМ НА РИСОВУЮ,ДАЖЕ УТРОМ ПОЕЛА БЕЛОК С ОВОЩАМИ И КУСОЧЕК КУРОЧКИ ОТВАРНОЙ..А ПОТОМ ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ..ЖАРЕНАЯ РЫБКА,ХАЛВА,ПЕЧЕНЬКО,ВАФЛИ..ВРОДЕ ВСЕГО ПОНЕМНОГУ,НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОБЪЕЛАСЬ..ТЯЖЕСТЬ УЖАСНАЯ.. :evil:

  48. Kleoria 26 лет (174/60)

    Всем привет. Давно не заглядывала, страничек 15 назад писала о своем питании подробно. Прошло уже недели 2,5. Была в отпуске2 недели. Каждый день (абсолютно) готовила и ела сладости по 1-2 куску в день – торты, рулеты, пироженые. Раза 4 была на шашлыках, отъедалась до отвала. Каждый день ела сырники творожные по 5-6 штук в день и обычное питание (о котором я писала). продолжала при этом бегать и не ела после 18. В итоге вес не прибавляется, а еще и ушел на 1 кг. Девчонки, прислушивайтесь к своему организму. Пишу это для того, чтобы вы понимали, что когда вы достигните желаемого результата, то можно включать в рацион любимые сладости, главное прислушиваться к организму.

  49. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Эххххх, а все началось с того, что я просто хотела понюхать хлебушек чесночный, потом решила его лизнуть, потом прикусись, а потом вообще в соус опустила :?: :?: :?: Сверху так вообще соком запила. Ну кто я после этого??? Муж не проследил. Короче он виноват во всем!!! :|

  50. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Леля, спасибо :smile: Я вчера утром съела 1 окорочок, а все остальное время ела вареную рыбу минтай -2 шт, разделила на кусочки и ела до 5 часов. Больше ничего не получилось поесть, так как мясного в джоме ничего не было :grin: И в течении всего дня пила зеленый чай и воду. …….. А сейчас уже 9 вечера, а я наелась шашлыков, очень много, плюс пила сок, ела хлеб и шашлык мокала в соус с майонезом. Я СВИНЬЯ :cry:

  51. Ольга.

    Девочки, приветики! Не могу я настроиться на диету-у-у-у :?: :?: :?: Дайте пинка под мою попу-у-у-у :grin: Муж гадюка ,вчера опять купил пивка с рыбкой и “влил”, естественно насильно :grin: Когда худела со 102-х килограмм, мою волю было не сломить. Прошлым летом весила 69кг., За зиму набрала, в итоге 74кг. Сегодня утром взвесилась, плюса нет , но и минуса тоже не видно :evil:

  52. ЛЕЛЯ

    НАТАЛЬЯ,МОЖЕТ ГАСТРИТ..КЕФИР НЕ СТОИТ ПОКА ПИТЬ,ЛУЧШЕ РОМАШЕЧКУ,МЯТУ,ЗВЕРОБОЙ ЗАВАРИТЬ..

  53. Наталья

    А я пока болею, с желудком что то 3 сутки ничего не ем за вчера 2 стакана чая с сухарем и 2 стакана кефира, сегодня 1 ст чай выпила, внутри что то все болит тошнота на еду вообще смотреть не могу

  54. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,ПОЗДРАВЛЯЮ..НИЧЕГО СЕБЕ :!: ПИШИ ДАВАЙ ПОДРОБНЕНЬКО СВОЙ ВЧЕРАШНИЙ РАЦИОН…А Я СЕГОДНЯ НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ НЕ СЯДУ..ВЫПИЛА ЯБЛОЧНОГО СОКА,ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ,ПРЯМ КАК ПЕРЕД …ТЬФУ ТЬФУ…ДУМАЮ,МОЖЕТ РИСА ПОЕСТЬ,ТАМ ЯБЛОЧНЫЙ СОК ПРИСУТСТВУЕТ.. :???:

  55. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Всем, привет! Начался 2-ой день. За 1-й отвес 1,2 :!: Очень этому довольна :!: :!: :!: ….. Продолжаю…пошла есть яйки :smile:

  56. Наташа

    Сидела на данной диете около 3х месяцев, эффекта ноль, попробовала по совету знакомой огуречную диету, работает,сейчас планирую повторить курс

  57. Любаша

    Девчушки!!! Диета супер,всем рекомендую :girls_friends:

  58. Павла

    Наталья, после первых родов грудь обычно сама восстанавливается, так что сильно не переживай. У меня со старшим сыном было тоже самое, а теперь у меня их трое. Девочки, спасибо за советы. А то я сегодня от обиды на свой вес утром навернула кусок вареной колбасы с кофе, посадила ребенка в коляску и пошла по городу грязь месить. Вернулась через 4 часа: минус 800 гр. Теперь жду утра. А спортом я не занимаюсь, только ежедневные тренировки с ребенком по 2-3 часа (у его ДЦП), на себя сил уже не хватает.

  59. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Ната, поздравляю с таким классным отвесом! :girls_friends: Завидуююююю!!! ))))

  60. Ната

    :?: :?: :?: :?: до ПАСХИ БЫ НЕ СОРВАТЬСЯ……….

  61. Ната

    :!: :!: :!: :!: :!: сегодня ровно неделя)))) минус 5))))))

  62. ЛЕЛЯ

    ТАК КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО ЧТО ВРОДЕ БЫ МАЛО ОСТАЛОСЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ СКОЛЬКО МУЧЕНИЙ :?:

  63. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Вот и мне бы 50, а 47 это в идеале))) Но ты уже близка к цели, а мне еще худеть и худеть.

  64. ЛЕЛЯ

    РОСТ 162-164,ВЕС 54,500 БЫЛ,МАЛЕНЬКО СТАЛА ЕСТЬ,СЕЙЧАС 55-55,300..ХОЧУ 50..САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВЕС..

  65. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Леля, а рост и вес у тебя какой? Сколько скинуть желаешь?

  66. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Леля, да у меня сегодня первый день, ела курицу, рыбу минтай, сало малено и лук (не могу без острово и горького). Я пока не буду овощи вводить, на белках хочу продержаться, чтобы больше скинуть. Если овощи добавлять, то диета более щадящая становится, но и вес соответственно меньше будет уходить. Но салат точно не повредит)) Можно цветную капусту сварить, а потом в яйце обжарить, котлеты из рыбы и зелени можно сделать, обажаю салат курица, яблоко и чеснок, с майонезом бы в идеале, но и с маслецем вкусно, вот про молоку я писала(объедение), куриные потроха(сердечки, желудки, печень нельзя), язык говяжий можно сварить, и сосиску никто не отменял иногда, фарш обжарить с яйцом и цветной капустой….. Эх, ну и фантазия у меня))))

  67. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,НАПИШИ ЧТО КУШАЕШЬ,СКОЛЬКО И КАК ГОТОВИШЬ..ЕСЛИ ДОБАВЛЯТЬ НАПРИМЕР САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ,ТО МЕНЬШЕ СБРОСИТЬСЯ?БУДУ ЕСТЬ КУРИЦУ,НА РЫБУ УЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ,ХЕКА ОБОЖРАЛАСЬ :idea:

  68. ЛИКА 26 лет (162\69)

    С последним смайло прамахнулась :smile: Ну да ладно, будем худеть и красиветь, а все пусть завидуют)))) Мужиков своих заново будем соблазнять, да и чужих радовать))

  69. ЛИКА 26 лет (162\69)

    А у меня двойня, вообще страшно вспоминать те времена(( И грудь не та, и живот как сдутый шарик :grin: Сначала от жира избавлюсь, а там уже и до пластики дело дойдет, отрежу лишнее :lol:

  70. Наталья

    Да и у меня после родов грудь если ее так можно назвать стла одна больше другая меньше, дочь правую сосала сначала по 7 часов в сутки а левую раза 2 зв сутки не любила она ее, а как начали зубы лезть ей тогда было 4 мес так она вообще левую перестала сосать только правую и все, да и сама еще всего не знаешь боишься за ляльку вот и делаешь необратимые поступки, это если будет второй раз уже умнее буду так как один раз через это прошла. Вы не представляете как мне тяжело было.

  71. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Зато сейчас 4-5 размер, кошмар((( Может конечно не до 47 буду худеть, так как надо чтобы грудь не превратилась в уши спаниэля :grin: После родов она уже совсем не та….

  72. ЛЕЛЯ

    НИЧЕГО СЕБЕ КЛАССНЕНЬКО ТРЕТИЙ РАЗМЕР… :oops: У МЕНЯ ТРЕТИЙ ТОЛЬКО В ВЕСЕ 60 КГ И ВЫШЕ..ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ..ТО ЛИ ВЕС ТО ЛИ ГРУДЬ :cry:

  73. Наталья

    У меня были параметры, 75-65-95 вес был 58 кг как я мечтаю опять такой быть, сейчас 85-75-101 грудь больше после родов стала уже меньше и не будет а вот все остальное тяжело дается, а когда начинала худеть было 94-82-108. Спасибо Таня за совет насчет овощей, а вот творог для меня тоже почему то тяжеловат, может просто время такое неделю и опять все наладиться.

  74. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Я когда 47 весила, то была просто стройной, но не худой. У меня и грудь была 3 размера и бедра 90 см. Были такие параметры 88-63-90. Почти идеальная :cry: А вот сейчас это ужас. Пока мяско буду, а там и овощи введу. :smile:

  75. Таня 174/77

    Лика 47 это мало мне кажется для твоего роста!и чем меньше лишнего веса тем тяжелее он уходит!худей как получается,а там и идеальный вес наступит!!! :!:

  76. Таня 174/77

    Наталья на одних овощах можно даже поправиться ведь это углеводы!100 процентов усваиваются и откладываются!на себе проверяла!!!!!ты не питайся одним мясом разбавляй овощами и не будет та тяжело!картошку не ешь,а вот капусту,морковку огурцы помидоры редис кабачки можно не много!и насчёт лёгкого я ем творог на ужин!нельзя голодать обязательно перекусывай и тогда не будет апатии!!!держись!!! :axax:

  77. ЛЕЛЯ

    ПРИКУПЛЮ СЕГОДНЯ ТВОРОЖКА,НАПИШУ СЕБЕ МЕНЮ И ЗАВТРА В БОЙ…ТОЖЕ ВОДА УШЛА ВСЯ,АЖ ИНТЕРЕСНО КАК ВЕС УХОДИТЬ БУДЕТ..

  78. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Я тебя там помню)) Вот и я не могла начать, уже месяц вес 68-69. Вот решила сесть на белковую, она и вкусная и сытная.

  79. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,Я Ж ТОЖЕ С ГРЕЧНЕВОЙ ПРИШЛА…ХОТЯ МАЛО НА НЕЙ СИДЕЛА..ВОТ ТЕПЕРЬ НИКАК НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ОПЯТЬ НА КАКУЮ-НИБУДЬ СЕСТЬ..

  80. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Я тоже на 10 не надеюсь, так как вода уже вышла из меня, а в основном сначала вода выбегает, потом уже жирок)) Мне б до 60 дойти, уже не буду такой жирной, буду сидеть и сидеть на белках.

  81. ЛЕЛЯ

    БУДУ ЧИТАТЬ И НАСТРАИВАТЬСЯ,10 КГ Я КОНЕЧНО НЕ СКИНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЕСЯЦ НИЧЕГО ЕСТЬ НЕ БУДУ…А ВОТ 3КГ МОЖНО..РАНЬШЕ УТРА ЛУЧШЕ НЕ ВЗВЕШИВАТЬСЯ..

  82. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Таня-это круто 20 кг. :shock: Моя мечта….. Я хочу весить 47 кг. Еще 22. Эххххх. :???:

  83. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Леля, привет! Да одно и тоже, только названия у диет разные. В протеиновой немного другой набор продуктов. Там например сыр, творог, гречка, бобовые противопоказаны, а здесь можно. Белковая чуть легче переносится, ведь можно и сырок и творожок и кашку, а там ни-ни. Но и результат лучше конечно. Обещают минус 10 кг за 10 дней. По отзывам так и есть. Я сейчас пока чисто на белках, сегодня курица была и рыба. Много пью зеленого чая и воды. По весам уже минус 500 гр. Очень жду утра :!:

  84. ЛЕЛЯ

    ЛИКА,ПРИВЕТИКИ.А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА ОТ БЕЛКОВОЙ?

  85. Таня 174/77

    Девочки привет!У меня отвес 1 кг.!!!!!Прямо настроение поднимается!получается за три месяца 20 кг. потеряла!причём я не срывалась ни разу!про сладкое хочу забыть навсегда!Сколько новых имён у нас очень хорошо,будем вместе худеть!у меня теперь цель 67 кг!!!!остался месяц до лета надеюсь получится!пишите свои результаты кто как похудел!!! :idea:

  86. Наталья

    А у меня что то апатия настала, сбросила гдето кг 8, осналось еще ег 7 скинуть, ну никак не могу, то зубы болят, то желудок, то слабость какая то и мясного наелась до отвала все время что то легкого хочется, могу последний раз по кушать в часов 16, и все до утра а утром встаю и тоже аппетита сильно нету, это я думаю переизбыток белка, думаю а что если на отварной картошке,капусте, моркорке посидеть короче на овощах с недельку посмотреть что будет, кто нибудь пробовал одни овощи кушать?

  87. ЛИКА 26 лет (162\69)

    И еще хотела написать, что на белковой диете не стоит заниматься спортом. Так как мышцы на белках как на дрожжах растут от спорта.Это и делают спортсмены во время “сушки”, едят белок и качают мышцы.Жир сичезает, а мышцы растут. В протеиновой диете об этом постоянно пишут, что спортом не увлекайтесь, если не хотите увидеть рельефное тело. Я вообще дома сидела и худела по 800 гр. и худела лежа на диване. Короче не удивляйтесь, что после бега, либо после тренажерки у вас вес в плюс пойдет, ведь мышцы тяжелее жира!!! ;-)

  88. Натуся 102/89,2/88,8/88,5/87,6/86,1/84,7/84,4

    У меня вес сейчас тоже стоит, сдвигаю по-разному. То загруз небольшой, потом денёк на кефире и яблоках, смотришь – опять вниз ползёт по-тихоньку. У меня за последние 3 кг в объёмах ушло 7 см в талии и 4 в бёдрах, так что жирок топится. Измеряй ещё объёмы, жир он ведь лёгкий. Первые отвесы на диете – это вода и токсины, вышедшие из организма, а жирок медленно тает. И ещё если спортом занимаешься, то жировая ткань переходит в мышцы, может ещё поэтому вес стоять, а объёмы будут уходить.

  89. Натуся 102/89,2/88,8/88,5/87,6/86,1/84,7

    Долго сильно 9 дней, почередуй чистые белки с белково-овощными днями. Можно разгруз на гречке сделать, продукты распада белков должны выйти. Можно на овощах и кефире или яблочный день сделать, короче чтобы вес сдвинуть дай организму попробовать что-то кроме белков, а то он в режим сбережения перейдёт.

  90. Павла

    Здравствуйте, девочки. И меня примите в свой круг. А может и посоветуете что? Сижу на атаке 9-й день. За первые три дня скинула 3 кг. И все, вес стоит, хоть ты тресни.:cry:

  91. Ольга.

    Лика, я про гречку спрашиваю, потому что это удобно. Я пока своим приготовлю, они у меня без первого,второго не хотят)))) Мало того, что слюнями обольешься, так и времени не остается себе что-то готовить :cry:

  92. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Ольга, а почему яйца? Можно столько всего готовить…. Я и кроме как просто отварить мясо ем еще и рыбные котлеты, и молоку рыбью, можно молоку в яичном кляре сделать. Кто ест овощи, так вообще меню очень разнообразное. А яичные желтки не ешьте, 1 в день можно, а остально выбросите.

  93. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Ольга, гречка еще хуже)))) Я на этом же сайте на гречке сидела. Надо есть только одну гречку зез соли, масла , молока. Можно ее варить, можно заливать кипятком на 1 час. Не знаю где я достала силу воли :| . Ее с кефиром хорошо сочетать, а я его не люблю и пила с томатным соком. Вот опять недавно хотела начать и сорвалась((. Решила мясо поесть.

  94. Ольга.

    Лика, а можно про гречку поподробнее, а то так эти яйца ДОСТАЛИ :evil:

  95. ЛИКА 26 лет (162\69)

    Всем привет!!! Я сегодня начала есть белки. В этой диете я не новичок, здесь уже отписывалась. Начинала с веса 79,3 с 16 января. Тогда сбросила почти сразу до 76 и начала правильное питание. Потом села на гречку, похудела за 8 дней на 4 кг. Короче в итоге с разными диетами я 69. Вес скачет постоянно 68-69…. 2 года назад сидела на почти такой же диете, там только белки можно было есть, это протеиновая диета (обязательно о ней почитайте отзывы). Я тогда за 10 дней 7-8 кг скинула. Там кстати четко прописаны продукты которые нельзя есть, а мясо можно все и сало и колбасу и сосиски, главное, чтобы минимум углеводов. ПЕЧЕНЬ НЕЛЬЗЯ!!! Кто-то котлетками увлекается печеночными.Там углеводов много. Короче почитайте очень интересно. Здесь так живенько стало, а то я раньше сама с собой зжесь переписывалась :grin: , мало кто сюда заглядывал. Всем хорошего настроя!!! ;-)

  96. Ольга.

    Девочки, приветики! Понедельник день тяжелый :oops: 1кг., а все дело в двух банках пива(((((( Хоть на выходные не ходи! Пока на работе все нормально, дома тоже диету держала, но муж все таки уговорил пивко выпить,ему то что, а у меня совесть грызет и грызет и грызет, блин :shock: А как у Вас выходные прошли?

  97. Люсия

    Для Жанна 172-71: очень хороши обертівания с ламинарией (она в аптеке продается – в порошке или пластами, но у нас – в порошке). Нужно следать скраб тех зон, что будешь обертывать. Ламинарию развести водой градусов 50-60 (не больше!, такая себе, слегка горячеватая вода) и когда она разбухнет (мин через 15) – гусьенько себя намазать. Замататься в пленку, затем в простынку – и под одеяло на часик-другой – читать, слушать музыку, фильм любимый пересмотреть наконец-то :) После смыть это дело и смазать кремом. Можно ламинарию грязью или глиной заменить, или чем-то антицеллюлитным, но ламинария все-же лучше! А результат точно порадует :)

  98. Ната

    :five: всем привет))) хорошего настроя))) И С ПРАЗДНИКОМ ВАС! :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax:

  99. Таня 174/78

    Наталья зубы могут болеть если не хватает витаминов!Я пью Компливит и Кальций Магний(в аптеке продаётся в комплексе)!А запах изо рта бывает из-за белков,но можно есть зелень(петрушку и укроп,кинзу)вместе с мясом!также ромашкой рот полоскать после еды! :lol:

  100. Таня 174/78

    Жанна если пиво выпила,но без запрещённых продуктов ничего страшного!Насчёт обёртывания я не могу сказать никогда его не делала,но отзывы хорошие читала!я хожу в сауну иногда и там натираюсь мёдом с перцем!Давай не срывайся,держись!!! :five:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: