Диета для космонавтов относится к белковым диетам. Их эффективность обусловлена употреблением богатой протеином пищи, которая стимулирует быстрое похудение. При этом учтите, что рацион полностью исключает растительную клетчатку, а это может привести к проблемам с кишечником. Однако если ваш организм в целом здоров, данный рацион вряд ли будет иметь негативные последствия, зато сброшенные килограммы точно улучшат самооценку.
Ежедневное меню диеты космонавтов

Рацион диеты космонавтов следующий:
- Завтрак: стакан нежирного кефира или чашка кофе, яйцо (сварить всмятку или поджарить без использования масла).
- Обед: половина тушки вареной курицы без кожицы, 0,5 литра бульона (можно пить овощной бульон), стакан кефира или чашка кофе.
- Полдник: стакан кефира или чашечка кофе.
- Ужин: стакан кефира или чашка кофе, если вас мучает чувство голода, можно съесть дополнительно 200 грамм обезжиренного творога.
ДИЕТА КОСМОНАВТОВ: ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Диета космонавтов позволяет эффективно худеть до 20 дней. Отзывы на форумах говорят о том, что многим удается за три недели похудеть на 20 лишних килограмм! Такая потрясающая эффективность имеет и обратную сторону: космическая диета очень жесткая, а чтобы выдержать ее, необходимо иметь как отличное здоровье, так и недюжинную силу воли. Впрочем, итоговые результаты того стоят, а фото похудевших вы сможете наблюдать сами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

При переходе на диету вам обязательно следует помнить следующее:
- так как рацион отнюдь не является сбалансированным, нужно каждый день принимать витаминно-минеральный комплекс;
- обязательно, как и на других белковых диетах, необходимо пить много воды (питьевой и минеральной без газа), чтобы организм мог выводить продукты распада;
- полностью исключаются сахар, соль, сахар, перец и острые приправы;
- если диета переносится очень тяжело, между приемами пищи можно дополнительно выпить стакан кефира;
- подобный режим питания нельзя соблюдать дольше 20 дней;
- повторять процедуру можно не чаще, чем 1-2 раза в год
ДИЕТА ДЛЯ КОСМОНАВТОВ: ВЫХОД

Выходить надо очень осторожно, постепенно увеличивая калорийность и добавляя новые продукты. Кроме того, поначалу избегайте жирного и жареного. Методика позволяет значительно похудеть за короткий срок, что может привести к отвисанию кожи, тем более что физическая нагрузка при таком рационе противопоказана.
Также помните, что методика “диета космонавтов” противопоказана при любых заболеваниях желудочно-кишечного тракта, заболеваниях почек и т.д. При любых других хронических болезнях рекомендуется посоветоваться с врачом.

а я просидела все 20 дней;))
ушло 7 кг где то))
ща на другую перешла..))желаю всем удачи))
з.ы.половина грудки-это много,максимум 1 ножку или 1 бедро))
эффектней)
Вера, я вот, почему то , не отчаиваюсь из за того что отвеса нет уже 2 дня, да еще и плюсом 100 грамм вышло. вообще с 7 марта сижу на диете этой. 7 марта вес был 76.8 кг, 8 марта утром вес был 76.1 кг (минус 700 гр), 8 марта нарушала, итог: 9 марта с утра вес опять 76.8 кг. 9 марта соблюдала. 10 марта с утра вес опять 76.8 кг (не сбросила ни грамма), 10 марта соблюдала. 11 марта утром вес 76.9 кг (плюс 100 грамм), хотя 10 марта соблюдала.
Катя,вес наверное с февраля стоял, отсидела дня 4 на гречке и отвеса вообще не было и сорвалась, а на космонавтах нормально себя чувствую все продукты люблю, курочка ням ням)вес 90 на 10 марта был.рост 173 так что худеть и худеть) я еще пью перед едой кукурузные рыльца, аппетит уменьшают и всякие бяки выводит)))причем отвес не смотря на то что КД начались, думала пока отвесов не будет а оно вон есть,хоть и вода скорее ушла,но раньше и этого не было) так что уже что то)))а ты который день уже в полете?:) а бульон и витамины пьешь? говорят бульон важно пить, я правда 0,5 не выпиваю, а тока половину)я если чесно, тоже думаю что все таки настенет момент когда вес ненадолго встанет,это же всегда так при похудении, главное не бросить от отчаяния)
Вера, а вес как долго стоял? какой у тебя вес (можно на “ты”)? я вот, почему то даже не расстраиваюсь, что вес стоит. верю, что скоро все пойдет как по маслу
Ни чего понять не могу, вчера соблюдала, а вес 76,9 не только вниз не идет, а еще и привес 100 гр. Буду дальше соблюдать.
три дня продержалась отвес был почти 2 кг ну эти праздники наелась мяса и окрошки и опять все вернулась вот с завтрешнего дня опять сяду……….
Зайка, у меня КД только вот недавно закончились. Кефир пила, творог не ела
утром яйцо. Сегодня утром кофе пила и пол стакана кефира, яйцо не ела. Сейчас обед- варю себе половинку куриной грудки, вечером кефир будет.
Катя ,а у тебя скоро КД?За 3-4 дня до этих дней организм начинает задерживать воду.А кефир и творог ела?Воду пьешь?
А я не удержалась и вечером съела 3 шоколадных батончика,но все равно отвес -1,6.Была 58,3 ,стало56,7.Сколько лишней воды было!
Странно, вчера соблюдала, даже курицу не ела в обед, а отвеса нет . Как было 76.8 так и осталось. Буду продолжать дальше.

всем привет)я вот с 9марта тоже на этой диете,первый раз на ней.первый день нормально продержалась,а можно отруби кушать что бы желудок заполнить?
Я съедала или половинку грудки небольшой, грамм 200-250 получается или 2 маленьких бедрышка, когда грудки не было. Я думаю, что лучше грудку есть конечно.
Всем привет и с прошедшим!!! Сегодня первый день на яичной и в первый раз, правда не на 4 недели, а на 2, при росте 159 вешу 59,50…так же включила зарядку и качаю пресс, о результатах буду отписываться…Всем удачи
Оля, привет! Поздравляю с отвесом!!!! У меня тоже отвес 700 гр был, 8 тоже не придерживалась и набрала обратно эти 700 гр! С прошедшим праздником тебя!!!))))
Привет девченки, решила взять себя в руки и сесть на диету, вешу ну очень много 86,700 при росте 1,61. Села на эту диету 7 мерта, 8 марта конечно же сорвалась, сегодня опять взяла себя в руки. правда сегодня встала на весы и оказалось 86 кг. куда делись 700 гр. неизвестно!
Вчера нарушала, итог: вес опять 76.8 кг. Но я не расстраиваюсь, ведь вчера был праздник))))) а сегодня с новыми силами начинаю опять!)))
Все таки сегодня мой первый день))) вчера муж икры красной принес, не удержалась))))) сейчас взвешалась- 76.8 кг. Посмотрим, что будет завтра!
сегодня отвесик минус 500 гр думала будет больше..
ну да ладно продалжаем держаться. очень трудно когда сидишь дома и готовишь каждый день своим всякую вкусняшку……да и еще эти праздники незнаю как удержусь!!!!!!!!!!!! 
на некоторых сайтах пишут что на ужин съесть 200гр творога а где то кефир…..??? я съела творог обезжиренный и выпила чай очень уж кушать хотелось
завтра с утра отпишусь о отвесиках!!!! девченки держитись!!!!!!!! всем удачи!!!!!! 
сегодня первый день вес 65 рост 170 слабость и голова очень болит ну думаю продолжать дней 10 охота кг так 8 скинуть….
Сегодня первый день на диете. С утра не взвешивалась. Рост 164, вес примерно 77-78 кг, 25 лет. Завтра с утра взвешаюсь и буду считать это отправной точкой!) посмотрим что из этого выйдет, уже 2 года в шкафу пыляться вещи в которые не влезаю. Вообще хочу для начала 10 кг сбросить. Самое главное начать и продержаться первые 2-3 дня, а там само пойдет! Буду отписываться каждый с утра.
я тут, у меня сегодня 15 день,скинула 6 кг,вес долго стоял,потому что долго не пила витамины(((еще всем советую уголь пить))помагает вывоводить всякую дрянь с организма))
всем удачки)
Девочки, я на этой диете худела после рождения доченьки (когда перестала кормить грудью). Через 1 год после родов я весила 67 кг при росте 160! Похудела на 10 кг! Но диета очень сложная и надоедает быстро. Еще была дикая слабость… Поэтому больше недели не могла продержаться. Чередовала 1 неделю на диете, одну-нет. Обязательно надо пить витамины! Кстати, результат держится почти 2 года!

Привет всем худеющим!Уже забыла какой день на диете (думаю 10)все на автомате.Думаю еще 5 дней и хватит.ВЕС “-4″как и прежде стоит на месте.
Девочки! Всем привет! Первый день села на эту диету, так надоело не влезать в свои старые джинсы. Хочется быть красивой весной. Мой рост 159 вес 70 кг. Поправилась после родов. Очень хочется вашей поддержки!
мила – предлагаю тебе безпроиграшный вариант – ямчная диета на 4 недели… минимум 6-8 сбросишь
Девчонки, сижу на диете уже” 8 дней”Начальный вес 85кг,похудела только на 4 кг.Если честно думала сброшу больше:( Я еще хожу через день на аква-аэробику. Подскажите хорошую диету.
привет девочки я вчера весила 77к. 800г. а сегодня 76кг. 500г.
но решила подряд не сидеть потому что желудок привыкнет мало есть завтра сяду ещё
Всем привет. Я с сегоднешнего дня на диете. первый день у мня всегда идет хорошо, но потом все больше мыслей о еде… мой рост 157 вес 65 кг. можно ли сбросить 10 кг за месяц????
я тут=)))
я уже 8 день,сегодня отличное настроение))
вес еще -2 кг))что очень радует и дает надежду
идти дальше)))
сегодня влезла в джинсы в которые в прошлом году не влазила)))
диета реально эффективная=)
р.s.для тех кто только сел на эту диету,по началу сложно удержать себя от всяких сладостей,но потом привыкните!!)))гарантирую))
девочки пишите а то трудно сидеть чувствую себя не плохо муж купил булки чуть не съела еле остановилось передала деткам держусь жду к комментарии
Анюта И.
блин,теперь с кем я тут?:(((
сегодня кстати чувствую себя хорошо)))
вижу вроде как бока сходят и ножки схуднули))
девченки ,где вы все?:(
Ага, у меня настроение было на нуле целыми сутками… Потом начала срываться на свою 9-месячную дочку и плюнула на диету. Лучше с лишними килограммами, но быть уравновешенной мамочкой!
сегодня 6 день, вчера взвешивалась -3 кг….а хотелось больше если чесно..(((хочеться по скорей каких нибудь больших результатов(((
девочки ,я не одна чувствую угнетенность во всем?)))особенно в настроении?)
а меня тошнит от творога(((
Сегодня 6 день диеты. Все бы хорошо, только голова кружится, запах изо рта мерзкий, настроеное плохое, две последних ночи без сна и еще тахикардия замучила. На курицу смотреть уже не могу. Ушло где-то 3 кг.
Вот и думаю, на капусту переходить или еще помучиться; или курицу рыбой заменить.
ЗЫ: капустная и шоколадная диеты эффективней для меня и чувствую себя гораздо лучше, нет такой подавленности.
у меня сегодня 5 день.отвес со вчерашнего дня 500гр.хотелось бы больше.вчера появилась слабость.на курицу уже смотреть не хочется.но настрой боевой.бросать не собираюсь
Сегодня четвертый день, вес 68,7, отвес всего 400 гр. Что-то маловато по сравнению с предыдущим днем. Наверное, вся лишняя вода вышла и теперь на спад пойдут жиры.
Жду тебя в рядах худеющих, а то смотрю я тут одна худеющая осталась, остальные молчат или срываются 
Анюта И., мне при такой диете мандарины есть нельзя, так что я буду придерживатся заданого рациона. К тому же, уже попустило, просто организм “бастовал” против нового рациона. Но спасибо за поддержку
Асура, я здесь!!!
Завтра снова к тебе присоединюсь. Блииин, если тебе так плохо, то съешь мандаринку. Девочки писали, что им становилось легче.
я должна пойти на день рождению своей сестры и поетому знаю проволю диету начну с понидельника желаю всем удачи
Сегодня проявился еще один минус этой диеты – жуткая слабость во всем теле, опять же спровоцировано сменой рациона и снижением веса. Блин, за красоту действительно приходится платить… Своим самочувствием. С таким подходом не знаю, сколько смогу выдержать
Где вы все, девочки? Очень нужна ваша поддержка!
Сегодня третий день, вес 69.1, отвес еще – 1,4 кг. Получается всего лишь за два дня я лишилась 2.3 кг,
что очень радует. НО! Так же есть и минусы в этой диете: вчера начала жутко болеть голова (наверное из-за смены рациона и снижения веса), начались запоры (уж простите за подробности), а этой ночью сильно разболелся живот. Но наблюдая результаты отнюдь не хочется все бросать. Правда, обычно срываюсь на третий день, но цифра на весах подбадривает. Так что дежитесь, худеющие, ведь никто не говорил, что будет просто.
P.S. Сегодня буду гонять пургенные чаечки, т.к. не собираюсь сдаваться!
Сегодня проснулась в 7 утра от болей в желудке, а когда встала с постели, чуть в обморок не упала…
В прошлый раз такого не было.
Сижу и ем бутерброд, муж отчитывает за мои эксперименты в диетах… Но я не сдамся, начну с 24 февраля занова. Я ведь собиралась не больше 10 дней просидеть, а тут сдулась через 2 дня.
С утра вес был 64 кг, еще минус 500 гр. Ради этого стоит еще раз попробовать!
здравствующие я неделю тому назад сидела 1 день голова болела потом перестала с третьяка дня бросила хочу тоже начать опять помогите дружно сядем ото одной трудно
А я сегодня готовила рис своей дочке и дабы проверить на соль, на готовность пробовала. Таким образом, около 5 ч.л. попробовала. Надеюсь, что несильно скажется на весе.
Уже второй день, результат 70,5 кг, т.е. отвес 900 гр. Правда, с утра ем пока по два яйца и вечером съела пять чайных ложек нежирного творога, сильно кушать хотелось, да и по диете разрешено. Результатом довольна, лечу в космос дальше.
О, да, первый день прошел!
Только что взвесилась и, кажется, 64,5 кг. У меня весы механические, поэтому четко следить за граммами не могу.
т.е. минус 500 гр, посмотрим, что будет дальше.
Мне 20 лет, поправилась после родов. Раньше весила 53-55 кг, а после родов 70 кг. Долго не могла скинуть вес, а когда перестала есть после 18, то за месяц ушло 3,5 кг, еще 1,5 кг ушло на этой диете, но сидела только 5 дней. Пробую еще раз!
хочу в идеале 55 кг, но если будет меньше, буду только рада.
Девочки, воду пьете? Вчера выпила 2 литра воды, для меня это испытание, т.к. не люблю ее пить без ничего.
Ооо.. девочки я тоже сажусь.. буду писать обязательно
всем удачи.. и надеюсь пройдет все без срывов 
спосибо Асура за совет буду без соли Девчонки кто сидел на этой диете есть результата и какии Всем хорошего настроение и поддержки родных в нашем нелегком деле
Я сегодня тоже стартовала!


Вес 71.4 кг, рост приблизительно 172 см, пропорциональность 96-75-109, возраст 21. Программа минимум 58 кг, максимум 55 кг. Доклад завершен
Держитесь, худеющие, и настраиваемся на отличный результат! Моя вам поддержка!
Инна, думаю можно, все таки зеленый чай тонизирует и утупляет чувство голода. Но пить без сахара! (да, я кэп)
Мила, даже капелька соли задерживает воду в организме, поэтому лучше потерпеть, 20 дней из всей жизни выдержать можно. Так что терпите, если хотите отличный результат. Я с вами =)
Anonymous, здорово, теперь есть с кем сидеть и поддержка есть! Давай вместе добьемся нужного нам результата!
Остальные тоже присоединяйтесь! 
Асура, я с тобой!
Одной очень тяжело. Каждый день захожу на форум и проверяю сообщения.
Тоже собралась с 20 снова на эту диету сесть. Только не пропадай, хорошо?
Сегодня купила все приготовления, даже весы преобрела. С 20 февраля сажусь на эту диету, мож кто еще присоединится? Жду не дождусь начала двадцатидневного “полета в космос”
Всем худеющим желаю стальной силы воли! Вместе мы справимся! 
приветик всем смелым девченкам! молодцы что сели на эту диету она реальна эффективная я сама на не сижу с 14 февраля мой вес был 72,600 сегодня 69,400 я думаю это не плохо))
Я ем одну ножку и бульон не пью.Утром ем 2 яйца. Сегодня мой вес 98. Чувства голода практически нет,но невозможно находиться рядом с едой.
Некоторые девочки позволяют себе 1 мандаринчик, если прям невмоготу. Но читала, что яблоки запрещены, т.к. в них содержится клетчатка, а на этой диете она полностью отсутствует. В общем, желательно от диеты не отклоняться.
Тоже хочу к вам присоединиться, но все не могу собраться с силами.
Вы, девочки, не теряйтесь, подбадривайте друг друга. Очень тяжело сидеть на такой строгой диете в одиночку, тем более, если твои домочадцы не перестают уплетать разные вкусности перед тобой. А читая ваши комментарии, есть какой-то стимул.
На этом сайте написано, что нужно съесть половину тушки курицы, на других я читала, что 100-150 гр. Половина мне кажется много, я ем не более 1/4.
Юля, я с завтрашнего дня к тебе присоединяюсь, ты не переживай, что вес иногда стоит на месте, потом может быть сразу -кг. Мой вес сейчас 90 кг, что тоже не мало)))) Тебе удачи и терпения, я тоже буду писать.
приветик всем!!!!!!вот я первый день села я не могу понять когда готовишь яйцо соль дабовлять а в курицу и в бульон соль добавит??????????????
Девчонки,хочу,но боюсь…у меня хроническое заболевание почек,не знаю,не знаю(сейчас мои параметры-100/85/106
Сегодня отсидела первый день на этой диете.Тяжелова-то и настроение на нуле.Буду писать каждый день.Мой вес 100 кг
я вот при росте 152 вешаю 56 считаю это много завтра сяду на эту диету дней на 15!кто со мной?одной скучновато…
А я отсидела 3 дня,а потом было день рождения и съела, так что все надо начинать с начало.
Как интересненько! Тоже хочу к весне килограмм 10 скинуть!.. Девочки, не пойму, а почему физ нагрузки нельзя? не хотелось бы тренажерку пропускать… Как вы думаете, отруби можно в рацион включить?
Пуся,как самочувствие?Отвесики есть?Строго придерживаетесь или отступаете?
Ната,да за месяц я скинула 19кг с разгрузками,вернее загрузками))),по выходным.Но я помогала себе,как могла-пила слабительное и мочегонное.
Девчонки,вы куда все пропали? Я уже 4 дня на ней давайте вместе,так легче и веселее будет
Лена,это ты за один месяц скинула 19 кг? И это с учетом что по выходным была разгрузка? Здорово!
Привет! Сегодня шестой день. Интересно одно: после четырех дней отвес ровно 4 кг,но после пятого 3,2, т.е. за пятый день диеты привес 800 гр. Это почему? Сижу злюсь
Девчонки,привет.Я с сегодняшнего дня с вами.Очень хочу сбросить 8кг.Сидела на этой диете после родов,но на выходные кушала что хотела,а по будням придерживалась диеты,отступала только в том,что пила кофе с сахаром,ела сыр(он содержит очень маленькое кол-во углеводов,что соответствует белковой диете)Через месяц весила уже 57-58кг,изначальный вес был 76кг,считаю,что результат очень даже не плохой.
Сейчас хочу придерживаться очень строго.У кого какие результаты,пишите пожалуйста.Всем удачи и силы воли!!!
сижу уже 8 дней результат 2 кг,кто знает может быть такое что к 20 дню вес резко скинется?или не стоит тогда сидеть если нет результата?
девченики докладываюсь сегодня 6 день взвесилась было до диееты 73 кг сейчас 67.500 итак 5.500 сбросила)))))) урааааааа!!!!
но тяжело очень есть эту гадость уже не могу а надо)))))
тяжело я сегодня 5й день от запаха курицы рвать тянет фуууууууу а еще минимум 5 дней

Девочки, принимайте в ряды худеющих-))) Мой рост 161, вес 65! -) С завтрашнего дня начинаю борьбу -)
хорошо напишу
сегодня правда талию померила было 82 сегодня 5й день на диеете 78 объем
Анжелла,я тоже хочу сесть на эту диету! Пишите каковы увас результаты будут! Вместе легче и интересней! Вообще я думаю на этой диете реально похудеть!
Девчонки, хоч сесть на эту диету
мой рост 168, а вес 60. Очень хочу скинуть 10 кг. Как вы думаете, возможно?
а я если честно не знаю я не гоню и не взвешиваюсь в воскресенье взвешусь как раз неделя пройдет

А меня дочь наказала за те пропущенные дня! Послала ее в магазин творога нет обезжиренного, а яйца она забыла. Так что ужин у меня был кефирный, а завтрак без яйца.
zdravstvujte.vot i ja,greschnica,vernulas
.da,lenochka,rano ti menja pohvalila.na vi hodnie sorvalas :?:,v subottu bila na vecherinke.i vi predstovljaete,napilas vodki
a vchera muz pritachil piccu,nu i dalsche vi dogadivaetes :oops:.vot takaja ja ne horoschaja.vernulos 1,5kg.
.segodnja nakazu sebja odnij kefirom :evil:…..lenochka,ninochka i vsem kosmonavtkam udachi

привет всем
вот сегодня первый день села на эту деету)))) хочу сбросить кг 10

Девочки привет! Я с вами, как и говорила на праздник не удержалась.

Ириночка вы умница! Я за вас очень рада. Как я уже писала за 7 дней я потеряла 5 кг,видно очень! И талия, и бедра, и ноги. К сожалению за мои прогулы (2 дня) 1 кг вернулся. Но полет уже не остановить, лечу дальше!
Девочки-умнички! Так держать!
Я просидела 6 дней на этой диете и ушло 1,5 кг. Дольше не смогла, т.к. стала очень нервной, а вес ушел за первые 2 дня, а за остальные 4 дня ничего не ушло. Начались проблемы со стулом! Сорвалась! НО прошел уже месяц, новогодние праздники и эти 1,5 кг не вернулись!
Я понимаю, что все зависит от наличия лишнего веса: чем больше лишнего веса, тем больше уходит кг. Но до родов мой вес составлял 53 кг, а села на эту диету с весом 66,5 кг. Сейчас 65 кг и есть к чему стремиться. Во вторник снова пополню ваши ряды!
polina,ja dumaju da.daze ochen mozno.esli ja skinula za 3dnja 3,200.no ves potom ostanovitca.ja ego vsegda dalsche tolkaju molokochjaem.ochen pomogaet.mne voobche s dietami ne vezjot,ja hudeju medlenno.mne uze 32,rost 165,ves ves 66,900.eta dieta mne ochen nravitca.ja ljublju bistro hudet,ne mogu dolgo kak drugie.hotja eto pravilno.echjo ja sjedaju utrom lozechku mjoda,chtobi ne svalitca.pervie 2 dnja bilo tjazko,a teper ochen sebja horoscho chuvstvuju i v horoschem nastroenii.
Очень заинтересовал меня один вопрос, а сколько можно на этой диете реально потерятьза 10 дней? кг 6-7? будет ли заметно? А ноги похудеют?
devochki,kuda vse propali?kak rezultatiki?
u menja za vcheraschnij denj-500gr.itogo za 3 dnja-3,200kg.ja davolna….lenochka kak ti? 
Почитала вас тут, так соблазнительно! Завтра сажусь, СРОЧНО!!! Составлю Вам компанию, о результатах сообщу и вы сообщайте! Всем удачи!
ой что-то я отошла от темы – про Лиду. Таблеткам я не доверяю. Мне много там нахваливают подруги, а потом узнаешь, что одна скорую вызывала себе ночью или другая себе “посадила” поджелудочную и т.п, а еще лучше когда вес возвращается с плюсом того чего не было. лучше я сама без всякой химии.
Девочки, та Елена – это не я ,просто подписалась не посмотрев. К своему здоровью я отношусь бережно. Под диеты даже не подписываюсь, а тут просто новогодняя объедаловка…

и как то вечером села в кресло вязать, подогнула ноги и … как увидела свое оплывшее тело – меня накрыло. И как это бывает, попался в руки журнал (что-то из кулинарии), а там девочка выдала эту диету и свои фото. Я к компу – набрала в поисковике эту диету и вот я тут.
Первые дни я тоже очень хорошо скидывала, сейчас медленнее. Да сегодня старый Новый год, я наверное тоже пропущу этот день,, мои домашние ноют. А завтра снова в бой с этим противным жиром!
Это ведь такое волшебное чувство увидеть как животик спал, сама подтянулась, все женские изгибы так волнительны и мужа взгляд…
lenochka,ja v nachale gde-to videla,chto ti tabletki pjosch.suhost vo rtu i ploho zasipaesch.ti sluchajno ne tabletki Lida pjosch?
kstati,ja na nih 3 mesjaca nazad 12kg skinula.potom vzjala echjo odnu upokovku,no oni perestali na menja dejstvovat.
vsem privet.za vcheraschnij den tolko-400gr.
.ochen malo.za pervij den uschlo 2.900,a za vtoroj tolko 400gr.nu posmotrim chto budet zavtra na vesah.zavtra u nas v gamburge starij novij god spravljajut,bojus sorvatca
.tak hochetca s druzjami poveselitca
.
извини Ирина! это просто там буквы сливаются
Каюсь, девочки, вчера ходила в ресторан (не пойти не могла – день рождение у золовки). Пришлось – есть. Не буду же я на людях ломаться – у меня диета. Сегодня продолжу дальше. 
как насчет мандарина? не пробовала? мне помогают прогулки и немного терпения. как то я не выспалась, потом ходила как зомби.
Девчата ,приветик!
Елена ,сегодня у меня уже 55,3.Я втянулась и даже не замечаю,что на диете,да еще начались рабочие дни.К сожалению минус белковых диет-проблема с кишечником.В аптеке много слабительных препаратов:чай,капельки,таблетки ,а глауберовая соль это конечно жесть.А чтобы не болела голова надо пить в день воды 1,5 литра.Муж вчера сделал грудки на гриле- ну очень вкусно.Мы с ним со следующей недели садимся на диету Дюкана.Мужу надо много сбросить,а я сброшу на ней оставшие лишние кг и буду закреплять результат,чтобы кг не возвращались обратно..
Елена,почитайте книгу Дюкана”Я не умею худеть”.
Всем удачи и силы воли!!!!
u menja uzasno bolit golova i upadok sil
.naverno iz-za nehvatki uglevodov.no budu derzatca dalsche.posmotrim,na skolko menja hvatit…..kak vi,devochki?kak prohodit poljot?

Привет девочки! Спасибо за поддержку! За третий день ушло всего 0,5 кг Итог – 3 дня – 4кг! Я считаю, что это очень хороший результат! Теперь наверное вес будет сбрасыватся медленнее! Ну ничего! Ведь впереди еще 17 дней!
elena,poprobuj glaubevuju solj utrom na tochjak.ona gorkaja,protivnaja,no dejstvuet.ja ejo toze pila kogda problemi bili so stulom.ona bezvrednaja i hvataet odnogo raza vipit.cherez pol chasa budesch uze na trone sidet

zdravstvujte devochki.vot i proschol moj pervij den kosmicheskogo poljota.buljon ja ne pila,vipila k kurice stakan kefira.na poldnik i na uzin toze kefir.vchera utrom ves bil 70,700
,a segodnja utrom 67,800
.prodolzaju poljot.budu echjo obruch krutit.ja snim v proschlom godu za mesjac 12 cm v talii ubrala.krutila po 20min v den…..chto ne malovazno:mne 32 goda,rost 165cm,ves nachalnij 70,700.udachi vam,devochki.delites otvesikami 
Девчонки,привет! Прошло 3 дня ….итого -2,5 кг…..вот за первый день ушло много,а сейчас что то медленно…..буду сидеть дальше
…..Елена,Наташа а вы молодцы у вас такие хорошие результаты!!!!…….ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Наташа, у вас классный результат. У меня в первые дни тоже так быстро скидывалось.
Ольчик, Катя – вы где? Как у вас дела?
Инна, привет! Принимаем тебя в наши ряды
летим?
Я уже неделю в космонавтах. -5кг. Проблема со стулом. Девчонки что делать?
Мне кажется бульон пить надо. Гадость правда еще та. Попробуй поэкспериментировать с горячим и теплым. Первые дни я его пила залпом, сейчас уже правда получше
Привет девченки! За вторые сутки ушло – 1,5 кг За два дня 3,5 может это многовато! Ну да ладно! Главное что лед тронулся! Очень хочется хотябы дней 10 посидеть на этой диете! Удачки всем!!!!!!!
gulfiya, почитай предыдущие странички. Девочки там пишут, что при головной боли можно съесть 1 мандарин. Я сегодня съела 2 дольки мандарина и на сек.3 почувствовала головную боль. Это наверное от углеводного удара!
Сижу на диете 6 дней, результат скажу точно завтра, предполагаю – 5 кг. Стала мучить жажда. Просыпаюсь ночью от сухости во рту. Легкая слабость. А вокруг – одни соблазны! Но я держусь. Максимум что себе позволяю облизнуть ложечку от дет. йогурта или откусить крошечку печенья! Держать диету – так держать! У меня кстати 4 деток – отсюда и соблазны.