Как воплотить в реальность мечты об идеальной фигуре?

А ведь иногда даже имея идеальную фигуру, девушка или женщина не может позволить одеть что либо более открытое из одежды. Почему? Все дело в целлюлите…

Каждая девушка и женщина мечтает об идеальной фигуре. С приходом весны на улицах появляется большое количество коротких юбочек, еще большее количество женщин с завистью смотрит на тех, кому есть, что показать…

По данным социологических опросов, две из трех девушек и женщин находят у себя признаки целлюлита. Некоторые не придают этому особого значения, но все же большинство лиц женского пола очень комплексуют и расстраиваются, обнаружив у себя «апельсиновую корку».

Женские глянцевые журналы наперебой расхваливают те или иные крема против целлюлита, с экранов телевизоров мы все чаще видим рекламу косметических салонов и медицинских центров, предлагающих услуги по лечению целлюлита. Но отличить хороший крем от плохого и подобрать оптимальную для себя антицеллюлитную программу в том или ином салоне или медцентре порой довольно сложно. А с учетом того, что женское здоровье – уникально и индивидуально, девушкам и женщинам приходится перепробовать огромное количество антицеллюлитных программ и антицеллюлитной косметики, прежде чем найти именно то, что способно оказать действительно положительный эффект.

Косметологи и медики уже признали, что наиболее действенным способом борьбы с целлюлитом является комплексный подход к этой проблеме. Правильный распорядок дня, грамотно составленная диета, активный образ жизни, физические нагрузки и упражнения, антицеллюлитные обертывания и процедуры, применение профессиональной косметики против целлюлита – все эти факторы в сочетании друг с другом способны победить целюллюлит.

Целлюлит – это проблема, как внутри, так и снаружи. Лечение изнутри – это, прежде всего, правильное питание, лечение снаружи – это качественная антицеллюлитная косметика.

Решить проблему «апельсиновой корки» только с помощью антицеллюлитного крема невозможно, но такой крем – это незаменимый помощник в борьбе с дряхлой кожей. Антицеллюлитные крема способны повысить тонус кожи, разгладить ее, усилить кровообращение, помочь синтезу коллагена. Выбирая крем против целлюлита, следует обратить внимание на его состав и подобрать тот крем, который Вам более подходит исходя из целей его использования. Так, например, экстракты водорослей в составе антицеллюлитного крема повышают тонус и эластичность кожи; экстракты таких растений как конский каштан, плющ, хвощ, зеленый чай, боярышник улучшают обмен веществ, способствуют снижению веса, действуют как антиоксиданты; ксантин и кофеин эффективно расщепляют жиры; витамины A, B, C и E защищают кожу и хорошо влияют на сосуды, стимулируют выработку коллагена.

Для достижения наилучшего эффекта следует ежедневно использовать антицеллюлитные крема и гели. Предпочтение при выборе косметики следует отдать профессиональным антцеллюлитным сериям, так как професиональная косметика против целлюлита разрабатывается с учетом последних новинок в косметологии и медицине, а, следовательно, такая косметика обладает большим эффектом.

Сегодня на рынке косметики представлено огромное количество антицеллюлитных средств. Производители стремятся как можно лучше расхвалить свою продукцию, но в действительности не всегда громкая реклама какого либо антицеллюлитного крема свидетельствует о его качестве. Кроме того, следует учитывать, что все это индивидуально: для кого-то крем с условным названием «А» оказывает невероятный эффект уже после недели использования, а для кого-то этот крем и вовсе никак не «действует». Поэтому, следует выбирать, подбирать и пробовать крема, в поисках того средства от целлюлита, которое подойдет именно Вам…

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: