Гороскоп худеющих на май: кому из знаков нужно сесть на диету, а кому можно ни в чем себе не отказывать

Наверняка вы замечали, что один человек худеет легко и надолго забывает о проблеме лишнего веса, а другой во всем себя ограничивает, но при этом результаты малозаметны. А даже если удается сбросить вес, то вскоре он возвращается обратно.

Оказывается, на успешное похудение может влиять дата рождения и знак зодиака. Давайте разберемся, кому из знаков в мае следует сесть на диету, а кому можно ни в чем себе не отказывать!

Кому нужно сесть на диету

По словам знаменитого астролога Василисы Володиной, в этом месяце есть смысл сесть на диету тем, кто родился в:

  • январе;
  • первой половине марта;
  • первой половине мая;
  • сентябре и ноябре с 12 по 16 числа.
Источник фото: pixabay.com

Таким образом, некоторые представители Козерогов, Рыб, Тельцов, Дев и Скорпионов имеют шанс легко привести себя в порядок. А вот пищевой срыв, злоупотребление алкоголем и переедание приведут к усиленному набору лишних килограммов и проблемам со здоровьем.

Когда лучше сесть на диету

Согласно лунному календарю, наилучшим временем для диеты и интенсивных тренировок является период с 6 по 18 мая. Полнолуние, 19 мая, хорошо подходит для разгрузочного дня.

А вот с 20 по 31 мая стоит посвятить время очищению организма. Для этого вы можете готовить специальные очищающие салатики или различные каши из цельного зерна. При этом важно не забывать пить не менее 1,5 л воды в день, так как она способствует выведению из организма вредных веществ и ускоряет метаболизм.

Кому можно ни в чем себе не отказывать

Никаких серьезных изменений в фигуре не ожидается у людей, которые родились в феврале, апреле и декабре. Мм можно ни в чем себе не отказывать, так как сильно поправиться или похудеть все равно не удастся. Остальным же следует просто поддерживать свой вес, питаясь как обычно!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: