Совершенный метод: певица Алена Апина поделилась секретом, как оставаться стройной в 50 лет

Известной российской певице Алене Апиной в этом году исполнилось 54 года. Однако эта цифра совершенно не вяжется с цветущей и привлекательной женщиной. Кажется, что ей слегка за 30.

Поклонники певицы утверждают, что с каждым годом она становится лишь прекраснее. На радость своей аудитории Алена поделилась секретом красоты и стройности!

Секрет стройной фигуры Алены Апиной

Звезда 90-х и солистка группы «Комбинация» решила отказаться от вредных диет, которые замедляют метаболизм и дают лишь краткосрочный эффект.

Источник фото: instagram.com/neapina/

Для поддержания стройной фигуры она использует простые правила:

  1. Полезные продукты

Рацион должен состоять преимущественно из натуральных и полезных продуктов. При этом важно прислушиваться к организму. Если нестерпимо хочется пирожное, то его нужно непременно съесть, но в умеренном количестве. Такие маленькие слабости помогают избежать пищевых срывов.

Источник фото: instagram.com/neapina/
  1. Дробное питание

Питаться нужно 4 раза в день: завтрак — ланч — обед — ужин. При этом последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна.

Источник фото: instagram.com/neapina/
  1. Легкий ужин

Завтрак и обед может быть плотным, а вот ужин — обязательно легкий. Лучше всего выпить стакан маложирного кефира или съесть несладкий фрукт.

Алена Апина своим примером доказывает, что возраст не помеха для того, чтобы прекрасно выглядеть!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: