Худеем, не напрягаясь: жиросжигающая диета «10 ложек»

Диета «10 ложек» идеально подходит тем, кто не хочет кардинально менять свой рацион и тратить время на высчитывание калорий.

Несмотря на свою простоту, она признана одним из самых эффективных способов снижения веса!

Суть диеты

Данная диета предполагает три приема пищи в день, каждый из которых должен включать в себя не более 10 столовых ложек еды (это примерно 400 гр). Есть можно что угодно, но все-таки рекомендуется воздержаться от употребления быстрых углеводов, полуфабрикатов и приготовленной во фритюре пищи.

В качестве перекуса между завтраком и обедом можно съесть любой фрукт. Черный кофе, несладкий чай и негазированную воду на данной диете можно употреблять без ограничений.

Источник фото: pixabay.com

Последний прием пищи должен быть не позднее чем за 4 часа до сна. Этого времени будет достаточно, чтобы пищеварительные процессы успели завершиться.

Если же вы испытываете мучительное чувство голода непосредственно перед сном, то выпейте стакан теплой воды с лимонным соком и чайной ложкой натурального меда.

Данная диета противопоказана беременным, кормящим и страдающим от хронических заболеваний, поэтому проконсультируйтесь с врачом!

Продолжительность диеты «10 ложек» не ограничена. Вы можете использовать ее до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: