Как достичь совершенства: секреты стройности самых красивых знаменитостей

Знаменитости, как никто другой знают, что в любой ситуации нужно выглядеть хорошо и следить за своим весом. Поэтому каждая звезда обладает своим набором секретов стройности. 

Давайте рассмотрим самые интересные советы, секреты и рецепты похудения от самых красивых знаменитостей!

Дженнифер Энистон

Эта актриса с возрастом только хорошеет! Поддерживать молодость и красоту фигуры ей совсем нетрудно, ведь она уже давно заменила вредные продукты… овощами и фруктами! Хочешь пирожное – съешь яблоко, макароны со сливочным соусом замени капустой, тянет съесть шоколадку – полакомься манго.

Если Дженнифер все же набирает лишние килограммы, то она “подсаживается” на жиросжигающий суп из сельдерея. Он ускоряет метаболизм и позволяет с легкостью избавиться от жировых отложений!

Ева Лонгория

К звезде сериала “Отчаянные домохозяйки” вот уже много лет приковано повышенное внимание. При росте в 157 см она весит всего 47 кг, однако периодически актриса страдает от скачков веса.

Чтобы в кратчайшие сроки вернуть идеальную форму, Ева использует экспресс-диету, которая позволяет съесть одно яйцо на завтрак, а на обед и ужин – исключительно творог с пониженным процентом жирности. За несколько дней такой диеты можно сбросить до 3-х кг.

Синди Кроуфорд

Супермодель всегда восхищала своей точеной фигурой, и в 52 года она по-прежнему остается в идеальной форме! Однако дело не только в хорошей генетике. Фигура Синди – это результат регулярных спортивных тренировок.

View this post on Instagram

?✅

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Если же знаменитости нужно сбросить пару лишних килограммов, она использует диету, основу рациона которой составляет жиросжигающий суп из болгарского перца, капусты, помидоров, моркови и лука. Этот суп обладает минимальной калорийностью, поэтому его можно есть в неограниченном количестве.

Эмилия Кларк

Звезда сериала “Игра престолов” часто появляется на экране обнаженной. Чтобы всегда отлично выглядеть в кадре, она усердно занимается спортом. Эмилия выполняет упражнения со штангой и занимается кикбоксингом. Не обходит стороной актриса и кардио-нагрузки.

Когда нужно сбросить лишний вес Эмилия сидит на достаточно жесткой диете, которая предполагает полный отказ от сахара, мучного, солений, жирных и жаренных блюд. Однажды она придерживалась этой диеты 3 недели!

Виктория Бекхэм

Виктория любит экспериментировать с диетами. В свое время она придерживалась овощной, низкоуглеводной и щелочной диеты. Однако знаменитость отмечает, что диета не единственный способ достижения стройности.

Знаменитость, несмотря на загруженный график, всегда выделяет время на занятия спортом. В ее обязательную ежедневную программу входит 200 приседаний (и это не считая полноценных тренировок в спортзале).

Дрю Бэрримор

Когда американской актрисе Дрю Бэрримор нужно похудеть, она “подсаживается” на зеленые смузи. Они помогают очистить организм от накопившихся вредных веществ, вывести лишнюю жидкость из организма и ускорить метаболизм.

View this post on Instagram

@deardrew @amazon

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on

Также Дрю добавляет в рацион водоросль спирулину, которая имеет богатый витаминно-минеральный состав. Она понижает уровень сахара в крови, ускоряет обмен веществ и придает энергию.

По внешнему виду этих женщин становится понятно, что они знают толк в уходе за собой. Знаменитые актрисы, модели и певицы могут стать превосходным источником вдохновения, которое не позволит отступить от своей цели и поможет добиться стройной фигуры!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: