Только одежда для беременных налезала на 135 кг ее тела: как Мелиссе удалось похудеть в 2 раза

В свои 18 лет Мелисса Муавад была вынуждена носить одежду для беременных, так как только она налезала на 135 кг ее тела. Возможно, так бы и продолжалось, если бы девушка не прошла медицинское обследование.

Мелиссу так напугали проблемы со здоровьем, что она твердо решила похудеть. Ее усилия не прошли даром: девушка сбросила почти половину своего изначального веса!

История похудения Мелиссы

«Мои проблемы с весом начались еще в детстве, так как я была просто одержима едой. Я часто таскала вкусности с кухни и прятала в своей спальне, чтобы втайне их съесть. По ночам я поглощала огромное количество пончиков и конфет» – вспоминает Муавад в интервью для австралийского издания news.com.au.

Источник фото: youtube.com (канал Nguyen Thi Huong Nhai (Trung hoc co so Dong Ngu))

Пищевые привычки Мелиссы сказались на ее весе: к 18 годам масса тела девушки составляла 135 кг, что не могло не отразиться на здоровье. «Врачи предупредили, что я сильно рискую получить сердечный приступ. К тому же у меня наблюдалось преддеабетическое состояние. Я была так напугана, что твердо решила изменить свой образ жизни» – рассказывает Мелисса.

Девушка была заинтересована в похудении, однако у нее не было никаких знаний о том, как питаться, чтобы снизить вес. Ей потребовалось немало лет, чтобы опробовать различные диеты. Только спустя 5 лет она смогла создать для себя идеальный план похудения без вреда для здоровья.

Источник фото: youtube.com (канал Nguyen Thi Huong Nhai (Trung hoc co so Dong Ngu))

Снизить вес Мелиссе помогло интервальное голодание ☝ в сочетании с рационом, который богат качественными белковыми продуктами, здоровыми жирами (орехи, оливковое масло и пр.), свежими фруктами и овощами. Также на пути к похудению очень помогли физические нагрузки. Поначалу девушке было стыдно тренироваться в спортзале, но когда вес начал падать, ее уже было не остановить. Начав с легких кардио-упражнений, она постепенно усложняла свою программу и в самом конце добавила силовые нагрузки для создания красивого рельефа тела.

На заметку! ☝ «Я не ем ничего жирного» – часто заявляют худеющие девушки. И зря! Ведь есть список полезных жиров, от которых нельзя отказываться! ?

«Сейчас мой вес составляет 70 кг. Я не только выгляжу по-другому, но и чувствую себя совершенно по-новому. Раньше я была робкой и застенчивой, а моей главной мечтой было – стать невидимкой. Теперь же мне комфортно в собственном теле, я по-настоящему люблю жизнь и радуюсь каждому дню!» – делится эмоциями Мелисса.

История Мелиссы Муавад является действительно вдохновляющей для людей, которые еще только на пути к стройному телу!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: