Как быстро похудеть за 10 дней

Как быстро похудеть за 10 дней: отзывы худеющих

Набрали несколько лишних килограммов? Не проблема. Срочно похудеть за 10 дней – реально! Для этого нужно разработать специальное меню и комплекс физических упражнений для увеличения расхода энергии.

Начнем с меню. Диета, рассчитанная на 10 дней, относится к жестким или строгим диетам. Главная задача такого режима питания – удаление лишней жидкости, шлаков из организма. Так же активизируются процессы, ускоряющие обмен веществ. Входящие в меню полезные продукты улучшают состояние пищеварительной функции, улучшают цвет лица и дарят общее чувство легкости.

Состав диеты

Итак, определимся, какие же продукты можно кушать, если хочется быстро похудеть за 10 дней. В первую очередь, белки. Телятина, говядина, мясо кролика и птицы, рыба, яичный белок, кефир – протеины животного происхождения. Хорошо усваиваются и превращаются в организме в энергию. Эта энергия и нужна для увеличения скорости обмена веществ. Диетическое мясо хорошо готовить в пароварке или в духовом шкафу. Можно, так же, потушить или сварить.

Полезно будет несколько дней, а лучше весь период диеты не употреблять соль, как в чистом виде, так и в продуктах ее содержащих. Если совсем не получается есть несоленую еду, попробуйте добавлять соевый соус. Кстати, соя – тоже белок. Отсутствие лишней соли в организме позволит ему быстро вывести лишнюю жидкость.

Для запуска процесса снижения веса организм нуждается в клетчатке и витаминах. Овощи – важный компонент любого рациона, не только диетического. Принимать в пищу их не только полезно, но и жизненно необходимо. Они чистят организм, выводят вредные вещества, наполняют тело витаминами. Не желательно при похудении есть картофель. Уж очень он калорийный.

Сырые, вареные, тушеные овощи отлично дополнят блюда из мяса или рыбы. Легкие салаты можно заправлять лимонным соком. Или оливковым маслом. Полезно кушать зелень, петрушку или укроп. Очень улучшает цвет лица.

На счет жидкости. Воду пить в обязательном порядке. Не менее двух литров в день. Если не можете пить чистую воду стаканами, ну не лезет она в вас, добавляйте дольку лимона. Или попробуйте пить воду со льдом маленькими глотками. Два стакана утром натощак – это, возможно и перебор. А бокальчик прохладной лимонной водички вполне возможно выпить.

Еще надо оговорить размер порции. Не надо из чувства голода съедать полкило огурцов или тазик капустного салата. Один прием пищи – это порция 200-300 граммов. Не растягивайте желудок. Если вам кажется, что вы не наедитесь таким количеством пищи, попробуйте медленно и тщательно ее пережёвывать.

Методы расхода энергии

С меню закончили. Переходим к физическим нагрузкам. Если вы хотите срочно похудеть за 10 дней, придется заняться аэробными упражнениями. Бегайте на месте, приседайте, прыгайте со скакалкой. Включите веселую музыку и танцуйте! Не хотите сидеть дома, в подъезде наверняка есть лестница, прогуляйтесь по ней. Задача накачать мышцы не ставится. За 10 дней вряд ли успеете. Главное – разогреться, чтобы ускорить метаболизм.

Сходите в сауну. Очень хороший эффект в похудении. Каждый день, однозначно, будет излишне. Но два – три раза за 10 дней посетить баню все таки стоит. Если, конечно, у вас нет противопоказаний.

Таким образом при желании возможно не только быстро похудеть за 10 дней, но и улучшить самочувствие. Всего 10 дней и можно идти за новым гардеробом на пару размеров меньше! 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Kristinochka

    Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ‪ 7 987 871‑03‑89‬.Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват

  2. ТолстаяЖопа

    :cry: :cry: :shock: :shock: :?: :?: :???: :???: Жесть…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: