Простая, но эффективная диета для похудения с красивым названием «шесть лепестков» разработана шведским диетологом Анной Юханссон. За шесть дней диеты худеющий соблюдает шесть монодиет, следующих строго в определенном порядке.
-
Подробно о методе похудения и «диетическом цветке» читайте в статье: 6 лепестков – диета для похудения.
Рекомендации по количеству продуктов на день от худеющих:
- 1 лепесток: рыбы 300-500 гр. готового продукта;
- 2 лепесток: овощи – 1-1,5 кг;
- 3 лепесток: мясо филе – 500 гр.;
- 4 лепесток: каши – 200 гр. в сухом виде;
- 5 лепесток: творог – 500 гр.;
- 6 лепесток: фрукты -1-1,5 кг.
Варианты меню на каждый день диеты шесть лепестков:
Рыбный день:
8:00 – рыба отварная, с добавлением небольшого количества соли и пряностей
11:00 – рыба, запеченная в собственном соку, с добавлением зелени и небольшого количества соли
14:00 – густая рыбная уха, без применения овощей и других составляющих
17:00 – рыба, приготовленная на пару, с добавлением натуральных пряностей
20:00 – рыба отварная с минимальным количеством соли
Между приемами пищи: рыбный отвар, несладкий чай
Овощной день:
8:00 – две средних моркови, натертые на терке
11:00 – картофельное пюре без масла с добавлением жидкости, в которой варился картофель
14:00 – тушеные овощи (овощной микс) с приправами и солью
17:00 – цельные овощи, приготовленные на пару
20:00 – сырые овощи
Между приемами пищи: свежевыжатые овощные соки, несладкий чай
Курица:
8:00 – куриная грудка отварная
11:00 – запеченное куриное филе в фольге с добавлением натуральных специй
14:00 – куриный супчик с зеленью и приправами
17:00 – курица, приготовленная в гриле (без кожицы)
20:00 – отварное филе курицы
Между приемами пищи: нежирный куриный бульон, чай
Злаковый день:
8:00 – каша из проросшей пшеницы, сваренная на воде
11:00 – гречневая каша с солью и пряностями, сваренная на воде
14:00 – не пропаренный отварной рис
17:00 – овсяная каша на воде 50 граммов орехов либо семечек
20:00 – гречневая каша с зеленью
Между приемами пищи: допускается в небольших количествах натуральный квас, травяной чай
Творожный день:
8:00 – творог нежирный с 1-2 ложками натурального йогурта без добавок
11:00 – творог нежирный с добавлением небольшого количества молока
14:00 – творог нежирный без всего
17:00 – творог с молоком
20:00 – творог нежирный без всего
Между приемами пищи: разрешается в течение всего дня выпить 1 стакан молока, чай в любых количествах
Фруктовый день:
8:00 – два красных яблока чашечка кофе
11:00 – один банан
14:00 – виноград апельсин
17:00 – ананас киви
20:00 – два зеленых яблока
Между приемами пищи: свежевыжатые фруктовые соки (разбавить наполовину водой), травяные чаи
Новые отзывы о похудении на лепестковой диете на Азбуке Диет читайте ниже на этой странице, а также делитесь своими впечатлениями о том, легко ли похудеть на диете шести лепестков.

Так-с,.. пока я тут попу подкачивала, они тут до пицц с тортами в прикуску договорились уже.
А там привыкнешь и еду домашним готовить и сама не пробовать, и не кусочничать. 
Света, не дрейфь.. главное выдержать первые 3 дня.
спасибо,девочки,за напутствие :axax:
Я вообще без кофе бы эту диету не выдержала) Как только захотела кушать – чашку кофе и сигарету) Только у меня чашечки маленькие, я пью кофе стретто, даже тут кофе как вы, большими чашками пить не могу.. А у меня на овощах легко день проходит) Удачки всем!
Олечка, у меня на работе именно так как ты написала

именно пиццу закусывают тортом! Но, если честно, стоит увидеть первый результат и уже как в анекдоте – Вау!Гречка!
Правильно Гретхин говорит, во всем нужна мера.
Наташа, а кто тебе не даёт-то! Пей на здоровье кофе, тем более 1 чашечку с утра. Это мы про кофе с сахаром писали, что ТАБУ.
Cвета, здесь все и детей и мужей кормят и пирогами и другими разными вкусностями
а ещё, у нас у всех в офисах дни рождений и др. праздники и все пиццу жрут и тортом закусывают
Так что легко не будет! Готовься! :axax:
Девочки, я ж говорю про себя))))) я кофеинщик, выпивала раньше больше 10 чашек за день и еще на ночь умудрилась пить, вот так делать не советую!! Спросили чем вреден, ответила. А сегодня готова пол царства отдать за малюсенькую чашечку, а нету((( и хорошо.
Света, здесь много тех, кому кормить и мужа, и детей(а некоторым и трех)).Я на неделе пекла блины два раза, а попробовала лишь в воскресенье.Сегодня шарлотку мужу буду печь, и никаких кусков.Так что равнение на середину, и вперед- к новой фигуре летом!
:five:
да,,,спасибо за совет,чувствую будет не легко, а мне еще сына и мужа кормить вечером
Света, а вечером самое веселое по первой! главное на кухню после 6-7 не заходить:) и все нормально будет. займись лучше в это время чем нибудь полезным, что будет позволять тебе забыть о еде, а когда вспомнишь, то уже и спать пора будет!:)
Девочки,эти ученые пусть сначала сами определятся,что вредно, что полезно
Я недавно по телеку слышала, что ученые доказали полезность 3х чашек крепкого кофе в день-дескать, продлевает жизнь.Я пью когда 1-2, когда вообще ни одной, так что мне пофиг на этих ученых.Самое главное-во всем нужна мера, а это и без них понятно 
Насть, я по себе не вижу от одной чашечки в 200 грамм хорошего молотого кофе по утрам ни отеков, ни гругов-мешков под глазами, да и сердце у меня как пламенный мотор, проблем тьфу-тьфу нет! А больше я его не пью – только утром, потом чай и вода, а чая у нас разного валом – муж по дистрибьютерским ценам в чайной компании и кофе и чай берет, поэтому перебираю я им еще
Насть, ну да, что сердце – это я слышала, но это ж сколько его пить надо. неужели от маленькой чашечки с утра и одной за день что-то будет… хотя я тоже стараюсь чай пить в основном.
Всем привет!Я новичок,сегодня 1 -рыбный день,пока на работе,хорошо справляюсь,посмотрим как вечером справлюсь……..
Юленька, растворимый задерживает воду, проверила на себе. А нормальный портит кожу и зубы. Еще и не хило так сердечко садит….
Наташа, я тоже пью черный и без никто, но на работе сломалась кофе машина и домой купить забываю зерна, но эффект на лицо, можно сказать на лице, нет синяков вод глазами и кожа реально свежее выглядит. И к стати с утра тоже нет отеков))))) но думаю тут диета помогает водичку лишнюю гнать, вот)
Алёнка, добро пожаловать!
А будешь хорошо вести себя, всё блюсти- похвалим.
Ну если и в расстройстве будешь, поддержим морально. Если что-то не понятно, прежде чем это в рот пихать, спроси лучше здесь.. всегда подскажем.
Молодчина что всзялась за себя. Лучше поздно- чем никогда. 
Всем стройнеть, пока я отстуствовать буду!! И всяку непотребную вкусную гадость, в рот не тащить! 
Да, мы ворчухи ещё те,..по попи быстро получишь за косяки на диете.
А я пойду попины уши прокачивать, чтобы не дай бог не появились.
Девченки, а что плохого в кофе? Если например пить его не много и без сахара совсем. Это препятствует похудению?
Наташа, согласна, я тоже слышала что надо говорить стройнею или привожу себя в форму.
Аленка, и не говори никогда – что ты худеешь – это от слова худо
– говори, что ты стройнеешь! 
А меня хоть стреляйте, я от своей одной чашечки кофе с утра не откажусь – иначе я плохо соображаю, у меня мозги начинают шевелиться … Чай мне любой такого эффекта не дает! да и вообще должна же быть хоть какая то радость, тем более я его без сахара и сахарозаменителей пью…
Всем привет!!! Всех у кого отвесы поздравляю))))) И новеньким привет, все у Вас получится!)) у меня отвеса нету, но и привеса нет, думаю после КД отвес будет, по крайней мере надеюсь. Сегодня на новый круг, рыбу подсунули гады старую, есть не возможно просто, и не хочется. За день максимум удалось грамм 300 всего впихнуть. Полностью отказалась от кофе, открыла для себя белый чай))))
Спасибо ,это как то что нужно худеющему человеку
а я сейчас волосы буду красить и брови ))) совсем себя распустила сидя с ребенком в декрете)а через 3 месяца едим на море ,надо фигуру в порядок приводить
Аленка, добро пожаловать к нам в компанию! Тут и поддержат и подскажут, ну и поругают если что неправильно делать будешь!
Привет всем.Читала вас ,девчонки, все выходные и решила к вам присоединиться,вы все молодцы.Скоро снимать куртки ,а мне как то стыдно ,вот решила пару кругов пройти здесь с вами. рост 162 см,вес 66 кг. Я сегодня тушила треску,ничего так вкусненько и сытно,а вот завтра походу будет голодуха на овощах не люблю я их ,буду перебиваться помидорами с огурчиками
Юленька,да уж..
У меня немного другой девиз : “Вижу цель,-не вижу препятствий!” Так что, будем бороться, ибо нефиг было себя так запускать.

Надежда, завтра будешь от радости прыгать.
Пока, удачи! 
Всем желаю хороших отвесов, пошла домой – кормить троих мужиков. А сама буду рыбку мелкими кусочками жевать ))) Посмотрим, что принесет мне мой первый диетный день. До завтра
Ой, девочки, простите
Это я почему то анонимом стала, так получилось…
Кира! Десантники бы обрыдались, узнав о твоих результатах!
“Трудные задачи решаем немедленно, невозможные – чуть погодя – девиз ВВС США” по-моему это про тебя! :axax:
Кира, на следующем круге возьму опять рыбы-она и честнее, и сытнее, и вкуснее
Как-то не пошли мне кальмары в чистом виде.Оказывается, я их только в салате люблю 
Гретхен, спасибо, на следующем круге попробую. Да, дурят честных покупателей! Я на рыбный день теляпию купила – половина лед
Гретхен,”крайний” как говорят десантники.
Лучше бы ты взяла коктейльных креветок. По крайней мере, они уже очищенные и сварены до полуготовности, и ведут себя честнее..не уменьшается настолько вес.

Олечка, привет! :girls_friends: Спасибо дорогая! Надеюсь,что я свои быстрей добъю. Пусть не ждуть пощады, мои злостные аккупанты, в виде лишних кгшек.

Кира, привет! :five: Никогда не говори “последний”,говори “заключительный”
Юленька, кальмары я просто отварила в подсоленной воде, бросила в кипящую воду, и как закипели минуту варила где-то.Только у меня из кг купленных в вакуумной заморозки осталось после всех очисток 320 грамм в чистом виде-маловато будет, как говорили в одном мультике 
Наташа, я посмотрю как пойдёт..если что, то придётся и пару кругов может ещё пройти.
Сейчас к.д идут,и с ними очень тяжело, хорошо хоть привеса нет. У меня уже было такое, один круг холостой, а зато другой сразу 2 кг уносил.
Будем посмотреть. 


И хто ето там анонимом стал, покажись?!
На лепестках 15-й круг, перерыв между кругами один день, два.
Одну неделю была на супо-диете, она мне не пошла. До лепестков была и гречневая и куча других диет. Всего, в общем я на диетах с июля 2012г. Между диетами был перерыв по 2 недели, 3 недели. Лучше всего ушло на лепестках и сытно.
Кира привет! С 15 кругом тебя! :axax: Надеюсь у тебя последние 3 уйдут не как у меня последние 2

Девочки, а кто сегодня кальмары ел, чего-то не могу найти в записях, как вы их готовили? Варили просто?
Привет, Кира. Я потрясена – 15-й круг, вот это сила воли
Подскажи, пожалуйста, какие перерывы между кругами делала и какой общий период диеты? Извини, если данные вопросы тебе задавали раз 100 
Привет, Кира!
А мне почему то кажется, что ты 53 на одном круге не сделаешь
Наверное 2 придется пройти!
Ты же знаешь как последние уже в общем то не лишние кг уходят!
У меня эта неделя прошла вхолостую перед к.д. Ну главное что много не наела. Теперь займёмся добиванием жир-банд-формирования на моём тельце.
он даже против худения!!!)) но … он профессиональный футболист с идеальной фигурой, так что я тоже хочу!!!)) Юленька, реакция других людей самый офигенный стимул!!!)))
Марусик, отличный стимул! Мы каждое лето ездим к родне мужа, а там только порог переступишь уже по костям разберут – кто поправился, кто похудел
Стресс конечно еще тот. Но я вот тоже думаю, вылезу из кожи вон, но пускай все упадут! 
Удивится, Марусик, никуда не денется)Хотя я думаю он не из за этого тебя любит)
ой )))) с планшетом беда какая-то!!! Ну и я героически выстояла трен.) у меня стимул есть один…. так не удобно…но ладно)))) муж уехал на сборы на 3недели. осталась всего неделька, хочу чтобы он прилетел и увидев меня в аэропорту, как минимум удивился)))) вот так :five:
Юленька, а самое интересное что хочется не просто все вместе, а все и сразу!
Я живу немного в другом чамовом поясе) у меня уже 7вечера. На завтрак филе курочки в фольге запекла. на обед в час дня куриный бульон и остаток грудки. тренировка до 6вечера. ну совесть мне не позволяет есть после фитнеса, решила ограничиться белковым коктейльчиком, тем более он жиросжигающий) буду пальчики крестиком держать, когда после утреннего душа встану на весы
Марусик, я вчера тоже на трене еле дожила до конца… Я на рыбке сидела и как-то сил совсем не было, делала все спустя рукава. Не знаю, может выбирать нагрузку полегче… Хочется ведь чтоб и худелось, и чтобы кожа подтягивалась… Все вместе хочется!!!
Марусик, я вот тоже все хочу найти в какие дни белковые или углеводные лучше заниматься и эффективнее, но пока не нашла
И занимаюсь как придется …
Блин, девочки, которые сидят на диете и ходят на тренировке-вы аккуратней давайте. Марусик, а ты завтракала вообще?Так и ноги протянуть недолго.Я в позапрошлом году бросила спортзал после 4х месяцев, потому как диетничала, и по утрам ходила на часовую-полуторачасовую тренировку.С апреля по конец августа.В августе уже головные боли начались сильные. слабость сильная, я сдала кровь на гемоглобин- у меня было 68(за 5 лет до этого тоже проблема на диете довела гемоглобин до 53)Естественно, опять все бросила, опять уколы B12. Так что нужно во время таких активных тренировок организм еще и питать как-то нормально.Я вечером иногда даже небольшую зарядку не могу сделать-слабость,а вы аэробику скакать…
Наташа, попозже сползаю на 6 страницу.
Девочки, сегодня куриный день…. На аэробики меня как покасило…покасило… Голова кругом пошла.. Ппц… чуть сознание не потеряла. Поэтому после трен. выпила белковый коктейль, надеюсь он не скажется на весе.. (((((
Юленька, мой муж, дабы сохранить свои нервные клетки, и зная что со мной спорить бесполезно, то он со мной в основном всегда соглашается. Но регулярно про мои отвесы-привесы спрашивает и за изменениями фигуры наблюдает …
Гретхен, жуй давай! Я 2 кальмарчика съела с удовольствием с зеленью на завтрак!
а то так твой организм испугается голодовки. хотя после вчерашнего твоего зажора и наормально будет. он из запасов заберет все что надо:)
Надежда, тут Кира много страниц назад – кажется на 6 странице, рассказывала что лучше сначала свежие овощи. а потом варенные. но я если честно на ужин ем салат из свежих овощей, варенные только в обед.
Девчонки, у меня еще вопрос – у меня завтра овощной день. Как лучше распределять овощи, отварные в обед, а свежие на ужин?
Олечка, про 75 кг не помню – разве что во время беременности. но вот около 70 наверное была, я конечно тогда не взвешивалась, но знаю точно что была больше на порядочно. я сама по себе как то лет в 25 начала худеть – я просто никогда не была худой, разве что до 4-5 летнего возраста, когда я ничего кроме молочной рисовой каши не ела. а потом в школе гастрит, нарушение обмена веществ, – всегда была плюшечкой
Уже ближе к 30 пришло осознание что я что то делаю не так, еще и печенка стала болеть, желудок вставал от жирной пищи – отказалась от жирного мяса, соленого. копченного в больших количествах, ела только говядину, мучное и сладкое было под запретом. в итоге и похудела и свой желудок практически восстановила, да и печенка почти в норму вошла. ну а потом я решила что мне все можно теперь и начала опять поправляться. Одними упражнениями я скидывать не могу – эффект небольшой
Поэтому только совмещение диеты и спорта мне могут сейчас помочь. Я стараюсь, честно. тем более пока дома сижу, это легче, а то на работе я забывала обо всем – я трудоголик, да и работа мне нравилась, опять же мужской коллектив, я начальник, надо было соответствовать 
Спасибо,Олечка, буду терпеть
А я наоборот чет поковырялась в кальмарах,не знаю сколько съела, может грамм 50….чето их много как-то(я их нарезала)Чувствую-на целый день точно хватит, как бы еще не осталось
АААА, тогда понятно, терпи! :axax:
Олечка, да не могу.. так я всю норму рыбы съем
за полдня.. а мне еще на массаж идти и в спортзал.. после этого очень хочется кушать
Ксю, а чего ты терпишь-то?, пойди пообедай!
СТРАШНО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!! Терплю.. пью не сладкий зеленый чай….
Ксю, я тоже могу выпив кофе пойти спать. Он на меня скорее психологический эффект оказывает. Пока кофе не попью мозг не работает.
Спасибо Гретхен, особенно за рецепт творога. Я его не очень люблю и пока с трудом себе представляю как его можно целый день есть. Думаю для меня это будет самый тяжелый день.
Надежда.. это обычная травяная настойка продается в аптеке стоит дешево, принимают ее как для повышения иммунитета, но она очень бодрит и прибавляет сил (кофе на меня никак не действует могу выпить и спать пойти)
Думаю пока попробовать худеть при таких условиях, это я на счет кофе с сахаром.
А там видно будет……… по отвесам.
Надежда, меня кофе и без сахара бодрит чудесно,но у меня на работе всегда сахарозаменитель-иногда хочется сладкого чая или кофе.Да и с творогом, меня девочки здесь научили-добавляю туда немного водички с растворенным сахзамом немного корицы-такая вкуснятина получается!Правда со стевией сахзама не нашла пока, обхожусь обычным.Так что переходи на новый режим без сахара :axax:
Спасибо, Ксю. А что это такое???
Наташа, конечно уходят! Я очень довольна! А на счет мужей, мой мою затею неделю назад воспринял скептически, наверно не верил что смогу или что это действует. А по истечении недели прям начал поддерживать, конечно, кому понравится жить с гибоном
Надежда.. если нужен бодрящий эффект , то есть чудесная настойка ливзеи))
У меня получается всего два приема пищи – обед в 12 и ужин где-то в 17,30 – 18,00. Между ними только вода и зеленый чай.
Девочки, это же просто ужас – я о сахаре. Заменители терпеть не могу много читала о том, что если хочешь получить от кофе бодрящий эффект, его надо пить обязательно с сахаром. Даже и не знаю что делать.
Надежда, сахар в чай-кофе не класть!А то тебе здесь быстро по попи надают!
Даже не смотри в его сторону! 
Надежда, я утром тоже чай или кофе, а есть начинаю где-то с 11 утра и до 17-30, приема 4 получается.Иногда 3.Мне кажется,кому как больше нравится-некоторые девочки и вечером ужинают на этой диете
Надежда, во время завтрака запускается метаболизм, но, если прям совсем не можешь завтракать, тогда кружка кофе, но НИКАКОГО САХАРА! НИ ЛОЖЕЧКИ, НИ ГРАММА! Это табу. Если не можешь пить не сладкий, купи заменитель, лучше всего стевиозид, все остальные химические или вредные!
Наташа, а ты была когда-нибудь 75? Я просто больше 63 никогда не весила, не считая беременностей конечно
Девочки подскажите пожалуйста. А завтракать обязательно? У меня нет привычки что-нибудь утром есть (тем белее рыбу или овощи). А вот без кружки кофе с маааааленькой ложечкой сахара, я себе утро не представляю.
Олечка, везет тебе! А я вот как раз таки равнодушна и к брюту – я если что лучше коньячок, и к конфетам – могу раз в месяц пару конфеток слопать и все … А вот пироги, пирожки, блинчики-оладушки своего естественно приготовления могу полапать, немного, но и этого достаточно для моего склонного к полноте тела … если бы я ела все подряд, то давно бы была не 60 кг, а кг 75 …
Олечка,брют это не вредная слабость, это просто чудесная слабость, тоже обожаю его, и вообще пью только несладкие алкогольные напитки
Наташа? а я и к мучному равнодушна
У меня 2 вредные слабости: брют и конфеты птичье молоко.
Оленька, я думаю ничего у тебя страшного не будет. я тут на выходных читала что творог нормально с фруктами или со свежими овощами. Так что все хорошо у тебя будет! Главное сложные углеводы не бодяжить с белками!
Я кстати в первый день выходном не удержалась и слопала маленький кусочек своего хлеба полуржаного с маслом – каюсь 
Я тоже кстати давно не ем картошку, особенно жаренную, иногда пюре пару ложек ну и в супах. Майонез, сахар у меня даже муж не ест. так что вроде все нормально. У меня все дело в мучном
Юленька, ага, я уже писала, что зажоры, если они на весах не вылезли на следующее утро, обязательно вылезут через день, проверено!
Маришка, у тебя какой по счету круг? Меня первые два где-то круга тошнило на белковых, это нормально, кетоз. Если уж совсем не в моготу, огурец можно съесть.
Юленька, да мы тут многие с лишним кг. У меня в итоге прошлый круг почти даром – всего 200 гр. Но надеюсь на лучшее, потому что все таки объемы то уходят
Наташа, у меня папа был 172см- я вылитая копия
Мне все время бабушка говорила-тянись к солнышку, ну я и вымахала
А сестра 165 см где-то.А насчет кальмаров-я их в магазине увидела, и схватила, были в вакуумной упаковке.теперь буду искать охлажденные в следующий раз 
Наташа, на нормальном
наконец-то свой любимый творожок с фруктами с утра слопала
белки и углеводы в одном флаконе
посмотрим, что получится. Я уже и вчера конфет налопалась, пока всё ок. Планирую питаться, как обычно, но я рульки, пельмени и жаренную картошку и в обычной недиетной жизни не ем. Буду обязательно раз в неделю устраивать себе разгрузочные дни. Ну и на весы вставать буду по утрам, на всякий случай 
Гретхен, а мой не ругается, а наоборот говорит что мне что то нельзя, но потом дает конечно – ему ж меня жалко. Но со мной не спорит – ему давно надоело говорить что во мне все нормально, чтобы я ему мозг не выносила он со мной соглашается. Хотя вчера сказал что я была конечно худее когда с ним познакомилась 3 года назад, и животик меньше был … Будем теперь стремиться значит к обновлению и возвращению прошлых форм
Хотя это он виноват что я поправилась – все вкусненьким его хотела покормить, да в большом количестве, ну и сама конечно все это поглощала…
Всем привет!!! Вчера был рыбный день, сегодня я чуть не упала когда обнаружила 1кг!
Наверно это вчерашний кусочек селедочки вылез, или блинчики позавчера 
Но я не отчаиваюсь, вижу не одна я такая, все хорошо кушали на выходных!
Сегодня овощной день второго круга! Будем стройнеть вместе! :five:
Гретхен, а ты замороженные покупаешь кальмары? Я стараюсь всю рыбу как минимум охлажденной брать, если не свежепойманной
Гретхен. я не поняла, если у тебя мама такая маленькая, в кого это ты такая вымахала?
У меня мама 156, я 157, папа при этом 182, но я не выросла …
Инна, Кира уже говорила, что рост у нее 164. А вес она хочет достичь 53, как и Олечка! Потому что потом кг 2 все равно вернутся. а так запас будет.
Олечка,замерила щас запястье-15, это у меня браслет 17 см наверное.А рост 172-не маленькая я,но вот бедра….и поп у мну не плоский.Муж, кстати начал уже на меня ругаться-говорит что я неправильно делаю, что на диете сижу. что нельзя так резко ничего начинать или бросать.Что он считает, что нужно хотя бы неделю через неделю сидеть, в крайнем случае-2 неделе на диете,неделю есть нормально.Я,видимо,достала его тем, что на этой диете по вечерам чуть что не так -я огрызаюсь, а он любит меня добрую
Корче, я ему сказала. что вот дойду до своего веса,который хочу, а там подумаю над его предложением 
девочки,всем привет,новенькие держитесь и результат будет)))олечка,я не знаю что уже и делать тошнит меня на белковых
сегодня творог и как обычно к вечеру тошнота (((с чем это связать я не понимать
что посоветуешь?
Гретхен, спасибо большое. Получилось как-то так.
Наташа,Олечка, я сама обалдела от выхода кальмаров по весу.Чистила и варила сегодня утром, думала хотя бы грамм 500 как минимум будет, если не больше, ан нет
Пришлось брать на работу то, что получилось.Может, вечером поем морской капусты-она мне как раз нужна для здоровья в том числе.Посмотрю короче,голодная буду или нет.По калориям посмотрела получается всего 350 за день-маловато.Но в меня седня вообще пока ничего не лезет-сказывается вчерашние пиво в обед и вино сухое вечером,чет перебрала наверное

Олечка, а у меня при меньшем росте 15 см
– поэтому то и не красиво мне когда сильно худая я, а вам в самый раз 

Ты сегодня уже на нормальном питании или закреплять думаешь? Вообще как свое питание собираешься организовывать дальше, ну хотя бы до отпуска, понятно что в отпуске ты будешь отрываться:) А может уже не сможешь и будешь держаться?
Гретхен, приветик! Тебе если кальмар не хватает, может ты консерву какую возьмешь без масла, если есть где?

Я вообще вчера промучалась со своим животом, но вроде к вечеру все пришло в норму.
Вот тоже сижу жую кальмары на завтрак
Ну а по этому тесту по запястью – я среднего телосложения, при моих 47 бедра были 88 см кажется, если мне память не изменяет, сейчас 93, хочу 90 хотя бы
Ну что, Гретхен, с третьим кругом нас? Теперь будем до победного?!
Я тоже в субботу-воскресенье ела блины и оладья, но немножко – если честно то и не прям сильно и хотелось – сбила охотку и нормально:) Но это с утра, а потом ничего запрешенного, но вот откуда 1 кг вылез, не знаю, вчера еще больше было – я в трансе была! но верю что теперь после кд все должно пойти лучше. кстати, я тут прочитала, что самое эффективное похудение 7-15 дни цикла. Проверим:)
Да, уж, ИННА, как говорится – очень хочется быть слабой, да то кони скачут, то избы горят.
Гретхен, на счет очень узкого запястья, у нас с Кирой по 14 см
Надежда, это линеечка около имени.Каждый составляет, кому как удобно,отчасти что бы самому тоже следить.У меня в скобках возраст, рост,за скобками вес на начало первого круга/на конец круга,затем //вес на начало второго круга/на конец,сейчас вес на начало третьего///Ну как-то так
:axax: