имплантации зубов

Новшества при имплантации зубов

Красивые зубы в современном мире являются не просто признаком хорошего здоровья, но и залогом социальной успешности. К сожалению, даже самый тщательный уход не даёт гарантии в том, что один или несколько зубов не подведут вас.

имплантации зубов
Если вы по каким-либо причинам лишились зуба, выход есть – зубной имплантат.  Обращайтесь в стоматологию Илатан, имплантация зубов в Москве.  Имплантология зародилась уже более тысячи лет назад и на сегодняшний момент достигла апогея своего развития.
Внедрение имплантатов (иногда можно встретить синонимичное название – зубной имплант) позволяют восстановить не только зуб, но и его жевательную функцию.
Имплантация зубов (цены на неё высоки, но результат бесценен) заключается во вживлении в челюсть шурупа (чаще всего из титана – самого безопасного для здоровья человека материала), на котором потом фиксируют протез или коронку. Чаще всего она выполняется в несколько этапов.
Самый современный метод, применяемый в стоматологии – лазерная имплантация зубов (стоимость нужно уточнять в клинике, она может быть разной в зависимости от сложности). Она заключается в том, что при вживлении для совершения надреза используют не скальпель, а лазер. Это позволяет полностью обескровить процесс и не затронуть соседние зубы. Ещё один плюс использования такого метода – безболезненность.
Современные технологии при выполнении имплантации позволяют не только восстановить утерянный зуб, но и изменить форму или исправить врождённые дефекты. Имплантат не давит на десну и, в отличие от протеза не вызывает дискомфорта даже в самом начале.

имплантации зубов
Имплантация зубов (акция в стоматологической клинике может стать прекрасной возможностью сэкономить) – хорошо переносимая и несложная операция, которая позволит вам получить желаемую улыбку.
Самые современные технологии – именно для вас!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: