Минус 38 кг за год: англичанка рассказала, как похудела до 44 размера без строгой диеты и спорта

Глядя на нынешние фотографии англичанки Эбби Кокс, сложно поверить, что всего пару лет назад она была толстушкой. Недавно девушка рассказала о том, как ей удалось похудеть на 38 кг без спорта и диет!

История похудения Эбби Кокс

Лишний вес англичанка набрала во время своей первой беременности из-за тяги к нездоровой пище. Она в огромных количествах поглощала сладкие хлопья, чипсы и булочки, а вот фрукты и овощи были редкостью в ее рационе.

Источник фото: dailymail.co.uk

В свои 28 лет Эбби чувствовала себя неуверенно и боялась ходить в магазины одежды — ей было некомфортно примерять вещи 54-го размера. Но больше всего девушку огорчало то, что она не могла активно проводить время со своим подрастающим сыном.

Источник фото: dailymail.co.uk

Конечно, Эбби периодически пыталась похудеть, однако все диеты давали небольшой эффект и только на время. После рождения второго сына, девушка решила: хватит. И стала худеть по-другому.

Источник фото: dailymail.co.uk

Эбби отказалась от строгих диет и начала изучать принципы здорового питания. Чипсы, булочки и сладкие хлопья она заменила на фрукты и овощи, которые почти не ела последние несколько лет.

«Я не высчитываю калории и не контролирую количество съеденного. Но я гарантирую, что большая часть еды на моей тарелке — качественный белок или овощи!», — поделилась Эбби.

Примерное меню

Завтрак: фруктовый салат, заправленный медом.

Обед: курица и тыква, запеченные в духовке.

Ужин: салат из овощей и морепродуктов.

Источник фото: dailymail.co.uk

Сбросив первые лишние килограммы на правильном питании, Эбби решила добавить физическую активность. Ей не нравились тренировки в спортзале, поэтому она начала много гулять со своими детьми и играть с ними в подвижные игры на свежем воздухе.

Такой подход помог Эбби избавиться от 38 кг всего за год. Сейчас она носит одежду 44-46 размера и полностью довольна собой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: