Как убрать живот без лишних хлопот: 3 простых правила без строгих диет

Проблема выпирающего живота знакома большинству женщин. Из-за него приходится забыть об облегающей одежде или носить утягивающее белье. К счастью, избавиться от выпирающего живота не так сложно, как кажется.

Есть 3 простых правила, комплексное применение которых помогает достичь отличных результатов и с гордостью демонстрировать свою фигуру на пляже!

1. Выполняйте упражнения

Упражнения — это лучший способ избавиться от жира на животе. Если вы мечтаете о тонкой талии, то обратите внимание на такой вид физической нагрузки, как кручение обруча. Однако легкий пластмассовый обруч лучше заменить на утяжеленный хула-хуп (например, с массажными насадками). Занимаясь всего по 15-20 минут в день, вы сможете добиться отличных результатов. Также в борьбе с жиром на животе помогает бег, ходьба, плавание и прыжки через скакалку.

Источник фото: pixabay.com

2. Придерживайтесь здорового питания

Чтобы убрать живот, совсем необязательно придерживаться строгой диеты. Но все же придется создать дефицит калорий: потреблять меньше, чем расходовать. Если вам некогда высчитывать калораж своего рациона, то просто откажитесь от высококалорийных продуктов в пользу малокрахмалистых овощей и нежирного мяса. Также не забывайте пить много чистой негазированной воды, так как она очищает организм и помогает ускорить метаболизм.

Источник фото: pixabay.com

3. Делайте медовые обертывания

Медовые обертывания — это простая и доступная процедура, которая помогает ускорить похудение. Выполнять ее можно в домашних условиях. Для этого смешайте две столовые ложки растопленного меда со столовой ложкой оливкового масла и столовой ложкой горчицы. Нанесите смесь на проблемные зоны и обернитесь сверху пищевой пленкой. Через 30 минут смойте смесь теплой водой. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю.

Уже через пару недель после начала соблюдения этих правил вы заметите первые результаты и сможете носить одежду, которая подчеркивает талию!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: