Точеная фигурка: как Ксения Собчак борется с лишним весом

Экс-кандидат в президенты РФ, телеведущая и журналистка Ксения Собчак когда-то «бомбанула» на Snob.ru в сторону «толстых, запустивших себя людей». По словам знаменитости, полный человек — памятник безволию и лени. Ксения восхищается Одри Хепберн с ее аристократичной худобой, а Мэрилин Монро считает антисекс-иконой.

Сама знаменитость готова прилагать титанические усилия, чтобы не перейти в категорию plus-size и оставаться в рядах худосочных красоток.

Секреты красоты Ксении Собчак

Звезда уже много лет использует методику Шелтона для поддержания стройной фигуры. Знаменитый диетолог создал целую теорию раздельного питания, которая основывается на недопустимости смешивания щелочных продуктов с кислыми, так как это ухудшает пищеварение и замедляет метаболизм.

Источник фото: karavan.ua

Кроме того, у Собчак есть целый список продуктов, от которых она полностью отказалась. К ним относятся консервы, колбасы, фрукты и овощи в вяленом виде, копчености, кетчуп, маргарин и сахар. Если ей хочется полакомиться сладким, то она выбирает фруктовое желе или легкий творожный мусс.

Источник фото:spletnik.ru

Еще один лайфхак телеведущей для поддержания стройности — выпивать натощак стакан теплой воды с соком лимона и натуральным медом. Это простое действие помогает окончательно прогнать сон и с самого утра разогнать метаболизм.

Источник фото: scandar.ru

И хотя Ксения придерживается строгих ограничений в питании, главным способом поддержания стройности для нее остается йога, пилатес и бег. Знаменитость признается, что занималась йогой даже во время беременности.

К Ксении Собчак можно относиться по-разному, но ее безупречная фигура надежно застрахована от критики!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Инга

    Прежде чем писать статейки, могли бы посмотреть, как сейчас выглядит Собчак. Отвислая попа и жирная спина. От “точеной фигурки” там не осталось и следа – сплошное рыхлое тесто! :mrgreen:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: