Завтрак по гороскопу: с чего лучше начать день разным знакам зодиака

Почему одним людям можно уплетать на завтрак круассаны с джемом, а кому-то лучше ограничиться йогуртом? Ответы на этот вопрос дает древнее учение — астрология.

Оказывается, у каждого знака зодиака есть предпочтительные продукты, которые принесут максимум пользы, если их есть с утра!

♈ Овен

Энергичные Овны весь день будут чувствовать себя некомфортно, если не успеют позавтракать. Поэтому простой и быстрый завтрак — лучшее решение для них. Отлично подойдет овсянка с ягодами, омлет или творог. А вот что-то слишком острое, сладкое и соленое есть не рекомендуется, иначе вместо утренней энергии Овны получат ненужное перевозбуждение.

♉ Телец

Завтрак Тельцов должен быть достаточно сытным, поскольку энергия у них накапливается и расходуется медленно. Отличным вариантом для утреннего приема пищи станут питательные фруктовые смузи на основе кефира или натурального йогурта. Они являются отличной альтернативой омлету или бутербродам.

♊ Близнецы

Близнецы — самый переменчивый знак зодиака. Они не могут есть один и тот же завтрак на протяжении долгого времени, так как рутина буквально убивает их. Но и пропускать завтрак вечно куда-то спешащим Близнецам не рекомендуется. Поэтому им стоит чередовать варианты быстрых завтраков: сегодня овсянка с ягодами, завтра — натуральный йогурт, а послезавтра — полезные бутерброды из цельнозернового хлеба, авокадо и яйца.

Источник фото: pixabay.com

♋ Рак

Раки — прирожденные гурманы. Они обожают вкусную домашнюю еду и с удовольствием ее готовят. Однако им стоит выбирать легкие блюда, чтобы не перегружать пищеварение. Отличным вариантом для Раков станут блинчики на кефире с яблочной начинкой, каши с ягодами и различные фруктовые смузи.

♌ Лев

Львы обожают пробовать новые и модные продукты, однако они далеко не всегда оказываются полезны. Поэтому представителям данного знака нужно тщательно следить за составом блюд, которые они употребляют. Завтраки из гранолы, ягод годжи, семян чиа и прочих необычных продуктов придутся Львам по вкусу и зарядят их энергией надолго.

♍ Дева

Представительницы этого знака чаще других строго соблюдают принципы правильного питания и сидят на диетах, поэтому в большинстве случаев их завтраки очень скучные (например, каша на воде). Однако звезды рекомендуют Девам чаще баловать себя вкусными решениями. Например, свежесваренный кофе со свежим круассаном станет красивым началом дня.

Источник фото: pixabay.com

♎ Весы

Девиз Весов — «Все такое вкусное». Они любят съесть овсянку, а потом заесть ее бутербродами, а потом еще и выпить смузи. В результате случается переедание. Поэтому Весам вместо трех блюд рекомендуется выбирать какое-нибудь одно, но при этом очень питательное. Например, натуральный йогурт с медом и фруктами или омлет с зеленью и помидорами.

♏ Скорпион

Скорпионы обожают сладкое. При этом они не знают меры и переедают. Поэтому им рекомендуются полезные завтраки со сладким нюансом. Например, морковный веганский пирог или творожные сырники с черничным джемом.

♐ Стрелец

Стрельцы верят блогерам, которые утверждают, что для стройной фигуры с утра нужно съедать сырую морковку или пить свекольный фреш. Однако им стоит умерить свою экспериментаторскую жилку и выбирать те завтраки, которые заряжают энергией. Например, сэндвич с хумусом и помидорами или большая порция гранолы с йогуртом.

♑ Козерог

Представители этого знака так увлечены работой, что часто пропускают завтрак ради проверки почты или выполнения очередного задания. Им нужно приучить себя съедать на завтрак хоть что-то. Подойдет любое простое блюдо: йогурт, банан, каша. А вот от булочек на бегу по дороге на работу лучше отказаться — они не принесут ни пользы, ни энергии.

Источник фото: pixabay.com

♒ Водолей

Жадные до всего нового Водолеи обожают экспериментировать на кухне и не терпят вкусовой рутины. Интересный завтрак способен зарядить их положительной энергией на весь день. Чтобы не терять время с утра и успевать позавтракать вкусно, мы рекомендуем с вечера готовить чудесную овсянку в банке с различными топингами.

♓ Рыбы

Рыбы не любят экспериментировать с едой, поэтому годами готовы есть одну и ту же кашу, но при этом она всегда должна выглядеть как с картинки фуд-блогера. Поэтому представителям данного знака рекомендуется питаться не только красиво, но и вносить некоторое разнообразие в свои завтраки. Например, можно попробовать блинчики с разными начинками и многочисленные вариации яичницы.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: