Девушка из толстушки превратилась в настоящую красавицу, сбросив 200 кг: фото ДО и ПОСЛЕ

Эмбер Рахди из штата Орегон (США) всю жизнь испытывала нездоровую тягу к еде, что не могло не отразиться на фигуре. К 24 годам ее вес достиг рекордные 300 кг! Девушка больше не могла позаботиться о себе самостоятельно, потому была вынуждена вернуться в дом своих родителей. По улице она передвигалась исключительно на электрической инвалидной коляске.

Ситуация сильно усугубилось, когда между складками жира у Эмбер появилась инфекция. Девушка поняла, что дальше так продолжаться не может и нужно срочно худеть. А ее бойфренд Роуди поддержал намерения возлюбленной измениться!

Невероятная история похудения

За помощью Эмбер обратилась в программу «Я вешу 300 килограммов» («My 600lb Life»), в рамках которой ей решили провести операцию по шунтированию желудка. Однако ее вес сильно увеличивал риск возможных осложнений, поэтому доктор попросил ее скинуть около 10 кг. За пару месяцев на правильном питании девушка смогла похудеть на 8 кг и тогда была сделана операция.

Благодаря хирургическому вмешательству и стремлению Эмбер сбросить вес, уже через полгода были видны отличные результаты. Вес уменьшился на 42 кг, однако это было только начало. В последующий год она сбросила еще 143 кг.

Когда вес Эмбер достиг 115 кг, на ее руках, ногах и животе было огромное количество лишней кожи. По собственным признаниям, она напоминала огромного шарпея.

Знаменитый доктор Назардан провел операцию по удалению лишней кожи. После сложного периода восстановления, Эмбер встала на весы и пришла в восторг: она весила уже менее 100 кг!

После многолетней депрессии девушка снова смогла почувствовать себя счастливой. Однако она не собирается останавливаться на достигнутом и ежедневно совершенствует свое тело.

Эмбер придерживается правильного питания и практически регулярно занимается спортом. Также она обратилась за помощью к психологу, который помогает ей справляться с проблемами, а не «заедать» их!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: