Как быстро похудеть: простые советы для ленивых

Не за горами весна, и каждой девушке хочется встретить её в идеальной форме. Но что делать, если на тренировки в спортзале и высчитывание калорий нет ни времени, ни сил, ни желания?


Не отчаивайтесь, ведь путь к стройности может быть гораздо более легким. Есть 5 простых советов для ленивых, которые обязательно помогут сбросить вес!

5 простых советов

Чем раньше вы начнете следовать этим советам, тем больше у вас шансов встретить весну во всеоружии!

Источник фото: flickr.com

1. Занимайтесь спортом во время просмотра телевизора. Если вы любите смотреть сериалы или программы, то в момент рекламы не идите к холодильнику, а начинайте выполнять упражнения. Совершенно не важно, какие именно упражнения вы будете делать. Ваша задача — приучить свое тело к физическим нагрузкам.

2. Сделайте полезные замены в рационе. Чтобы похудеть, вовсе необязательно кардинально менять свой рацион. Однако вредные и калорийные продукты всегда можно заменить более полезными и диетическими аналогами. Например, вместо белого риса можно есть бурый, а вместо майонеза использовать домашние соусы.

3. Используйте посуду синего цвета. Дело в том, что синеватые тона снижают аппетит, так как подсознательно не ассоциируются с пищей. В результате вы съедаете меньше. А вот от желтых и красных тарелок лучше отказаться, так как они, наоборот, разжигают аппетит.

4. Чаще ходите пешком. Например, когда на автобусе нужно проехать пять остановок, то выходите на четвертой и идите пешком. Если же едете на машине, то паркуйтесь подальше от пункта назначения, чтобы побольше пройти. 

На заметку! ☝ Ускорить похудение и избавиться от целлюлита помогут обертывания и скрабы на основе кофейного жмыха. ?

5. Пейте воду. Замените привычные напитки (кофе, соки и пр.) на воду, так как она очищает организм и активизирует метаболизм. За 20-30 минут до каждого приема пищи обязательно выпивайте стакан теплой воды. Таким образом, вы расслабите гладкую мускулатуру ЖКТ и снизите чувство голода.

Вышеперечисленные способы помогут распрощаться с лишними килограммами без стресса для организма и выматывающих нагрузок!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: