3 секрета похудения Ирины Дубцовой

Об Ирине Дубцовой упоминают как о талантливой певице и настоящей красавице. Однако были времена, когда она страдала от лишнего веса.


Как же Ирине удалось прийти в форму и уже много лет радовать поклонников отличной фигурой? Певица не скрывает своих секретов похудения и с удовольствием ими делится!


1. Метод “3 кулачка” и обильное питье

Ирина ест 5 раз в день, однако каждая порция по объему не больше трех кулачков. Последний прием пищи она осуществляет примерно за 4 часа до сна.

Певица не забывает пить достаточное количество жидкости, так как она играет важную роль в поддержании высокой скорости метаболизма и помогает вывести из организма вредные вещества. Любимый напиток Ирины – зеленый чай.

2. Отказ от продуктов-вредителей

Ирина всегда любила перекусить гамбургером и запить его кока-колой. Однако теперь все изменилось. Творог, рыба, диетическое мясо, кефир и гречка составляют основу ее рациона.

Ирина отказалась от употребления соли, так как она задерживает жидкость в организме. По этой причине в любое блюдо певица добавляет жгучие приправы: они делают вкус пищи более насыщенным и активизируют метаболизм.

Певица не может полностью отказаться от таких калорийных блюд, как чизкейк и паста карбонара. Однако она позволяет себе ими лакомиться не чаще двух раз в месяц.

3. Физические нагрузки

У Ирины Дубцовой насыщенный график, однако она находит время на посещение спортзала. Три раза в неделю по два с половиной часа девушка занимается боксом.

Ирина утверждает, что этот вид спорта подходит ей идеально. Он помогает избавиться не только от лишних калорий, но и от накопленной агрессии.

На заметку! Если вы никогда не занимались спортом, то начать лучше с обычной утренней зарядки и пеших прогулок.

Как видите, секреты похудения Ирины Дубцовой довольно простые, однако они приносят отличный результат!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Светлана

    Буквально, 10 минут назад прочла, что она делала липосакцию.

  2. Ника

    Зачем изливать желчь…. Ирина выглядит прекрасно!

  3. Вика

    Как была толстой так и осталась

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: