Как быстро накачать попу в домашних условиях: советы фитнес-тренеров

Пожалуй, каждая девушка мечтает о крепких и подтянутых ягодицах, но таким подарком природа наградила далеко не всех. Что же делать, если ваша форма ягодиц далека от идеала?

На самом деле каждая девушка может быстро накачать попу в домашних условиях, если будет пользоваться ценными советами от фитнес-тренеров!

Занимайтесь регулярно и вносите разнообразие в свои тренировки

Бессистемные физические нагрузки вряд ли помогут быстро накачать ягодицы, поэтому заниматься нужно регулярно. Также очень важно вносить разнообразие в свои тренировки. Если от 50 приседаний в день через пару недель ваша попа немного подтянулась, то это не значит, что через несколько месяцев таких тренировок вы сможете похвастаться ягодицами, как у Ким Кардашьян. Дело в том, что наше тело быстро адаптируется к одним и тем же нагрузкам, поэтому прогресс останавливается. 

 

Источник фото: flickr.com

Один из способов разнообразить привычные приседы – добавить вес (например, гири). Тогда ваши мышцы начнут работать иначе. Также разнообразить тренировку можно с помощью динамических выпадов и различных махов. Ведь не только приседы способны накачать “бразильскую попу”!

Обеспечивайте организму полноценный отдых и восстановление

Без полноценного отдыха и восстановления сил трудно достичь высокого результата. Поэтому старайтесь спать не менее 7 часов в сутки и хотя бы раз в неделю делайте выходной от тренировок.

Источник фото: flickr.com

Заниматься лучше в одно и то же время. Это дисциплинирует организм и устраняет стресс от интенсивной нагрузки. После  упражнений для бёдер и ягодиц обязательно нужно выполнить растяжку, чтобы мышцы быстрее восстанавливались.

На заметку! ? Есть 6 вещей, которые снижают эффективность любой тренировки, и о них обязательно нужно знать! ☝

Питание с высоким содержанием белков

Правильное питание – это половина успеха в вопросе о накачанной попе. Если мышцы не будут получать необходимых элементов, то их масса попросту перестанет расти.

Источник фото: flickr.com

Особое внимание стоит уделить “белковости” еды в день тренировки. Помимо основных приемом пищи, до и после тренировки рекомендуется перекусить продуктами с высоким содержанием белков (куриная грудка, творог и пр.). Дополнить свой рацион можно протеиновыми коктейлями ?. А вот употребление сладостей и газировки стоит свести к минимуму, так как от них растет жировая ткань и целлюлит, а не мышцы.

Данные рекомендации помогут вам накачать попу в домашних условиях и сделать это в кратчайшие сроки!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: