Отруби для похудения: вкусный скраб для кишечника

Зашлакованность кишечника провоцирует замедление метаболизма и увеличение количества жировых клеток, что ведет к набору лишнего веса. Для устранения проблемы можно обратиться к врачу, который порекомендует какие-либо медикаментозные препараты… Но гораздо проще воспользоваться проверенным годами домашним средством – вкусным скрабом для кишечника из отрубей!

Отруби – это уникальный продукт, который включает в себя растительные белки, большое количество пищевых волокон, минеральные вещества и глюкан. Пищевые волокна тщательно очищают кишечник от накопившихся вредных веществ, а глюкан нормализует уровень холестерина в крови и сахар. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что скраб из отрубей действительно работает!

Рецепт отрубного скраба и правила применения

Готовится скраб для кишечника очень просто. В 500 мл холодной кипяченой воды засыпьте просеянные отруби (50 г) и овсяные хлопья (50 г). Оставьте настаиваться на ночь. С утра в получившуюся кашу можете добавить измельченные орешки, фрукты, ягоды или мед.

Источник фото: pixabay.com

Это чудо-средство нужно употреблять натощак, за 2-3 часа до завтрака. Для достижения максимального эффекта применяйте скраб из отрубей в течение месяца. При этом важно соблюдать принципы правильного питания ?. Иначе вам вряд ли удастся добиться желаемого похудения и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

На заметку! ? Вы также можете есть вкусные очищающие салатики. ? ? ?

Проблемы с кожей, ломкость ногтей, выпадение волос, лишний вес и неприятные ощущения в животе – все это признаки зашлакованности кишечника. Поэтому периодически нужно проходить курс очищения с помощью скраба из отрубей!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: