Вот это любовь: как парень похудел на 40 кг ко дню своей свадьбы

В свои 23 года Мэтт Брэдли работал шеф-поваром и целые дни проводил, пробуя различные блюда. Такая работа вскоре сказалась на его массе тела и стрелка весов пересекла отметку в 120 кг.

Полтора года назад парень начал планировать свадьбу со своей возлюбленной Ханной и решил, что должен обязательно похудеть. Усилия Мэтта дали свои плоды: ко дню своей свадьбы он потерял 40 кг лишнего веса!

История похудения Мэтта

«С одной стороны, я всегда был уверен в Ханне. Но с другой стороны, я сам был патологически неуверен в себе и безумно застенчив. Я стеснялся ходить по магазинам и примерять вещи, поэтому заказывал одежду онлайн. Кроме того, я не давал себя фотографировать, потому что ненавидел себя на снимках» – рассказывает Мэтт в интервью для британского издания Metro.

Источник фото: pixabay.com

Парень присоединился к группе худеющих и начал еженедельно планировать свое меню в соответствии с принципами правильного питания ?. Он был в восторге, когда за первую неделю потерял почти 3 килограмма лишнего веса. Эта маленькая победа дала ему стимул продолжать свой путь к прекрасной фигуре.

«Время от времени я позволял себе диетический бургер со свежими овощами и нежирным мясом. Благодаря этому мне удалось легче перенести отказ от еды на вынос, которую раньше я просто обожал» – вспоминает Мэтт.

Вскоре после своей маленькой победы Мэтт записался в спортивный зал и ежедневно начал бегать. Здоровое питание и физические нагрузки дали свои плоды: вес Мэтта за 2 дня до свадьбы составил 80 кг и он смог поместиться в свой костюм.

На заметку! ? Помимо похудения, есть еще 6 веских причин, чтобы начать заниматься бегом уже сегодня. ? ? ?

«Я всегда был доволен своими отношениями с Ханной, но я не был доволен собой. Теперь у меня гораздо больше сил и уверенности в себе. Я вижу, как любимая мной гордится и это самый главный стимул продолжать придерживаться правильного питания и режима спортивных тренировок» – признается Мэтт.

Пример Мэтта является очень вдохновляющим и помогает поверить в свои силы!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: