Как Максиму Фадееву удалось сбросить 70 кг: правила его собственной методики похудения

В марте известный продюсер Максим Фадеев заявил, что лишний вес мешает ему жить. Он решил не пользоваться популярными диетами, а худеть по собственной методике.

И такой подход полностью оправдал себя: за несколько месяцев ему удалось сбросить 70 кг лишнего веса! Итак, рассмотрим основные правила методики похудения Максима Фадеева.

Основные правила

Продюсер уверен, что правильное введение воды в рацион позволяет избавить организм от всего «ненужного» и улучшить состояние здоровья. Он соблюдал дневную норму – не менее 2 л в день. Первый стакан воды Максим употреблял сразу после пробуждения. Также он пил воду за 30 минут до приема пищи и через час после него.

Максим совмещал питьевой режим с дробным питанием. Основу его рациона составляли свежие фрукты, овощи и зелень. Преимущество продюсер отдавал растительным продуктам, которые состоят в основном из воды (огурцы, кабачки, цитрусовые и пр.). Они обогащены ценной клетчаткой, которая хорошо утоляет голод, и при этом малокалорийны. Что касается запрещенных продуктов, то в их числе мучные изделия, сладости, жареные продукты и полуфабрикаты. 

Примерное меню

Меню Максима Фадеева основывается на здоровых продуктах, но с акцентом на овощи с большим содержанием влаги. Рацион дополняется диетическими сортами мяса, творогом, морепродуктами, яйцами и кефиром.

• С утра продюсер съедает тарелку овсяной или гречневой каши, приготовленной на воде. Пьет несладкий чай и съедает один фрукт.

• На обед он предпочитает постный суп или овощное рагу.

• Перекусывает Максим орешками, ягодами или фруктами.

• На ужин – пара котлет, приготовленных на пару, и легкий салат.

Стоит отметить, что Максим Фадеев одной диетой не ограничился. Он начал регулярно заниматься плаванием, что помогло ему не только похудеть, но и сохранить тонус тела.

Похудение Максима Фадеева на невероятные 70 кг является очень вдохновляющим! Возможно его методика поможет и вам в борьбе за стройное тело.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Зинаида

    В борьбе с лишним весом все способы хороши, но чтобы похудеть на 70 кг, нужно всё таки собрать волю в кулак.Ну что скажешь Максим настоящий мужик, мужик сказал-мужик сделал.Его похудение , станет сильнейшим мотиватором для многих людей,которые находятся на пути избавления от лишнего веса.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: