Супруги с лишним весом сбросили в сумме более 150 кг, расстроившись из-за своих свадебных фото

Ноэль, 35 лет, и Лейса, 33 года, сбросили в сумме 150 кг, расстроившись из-за того, как они выглядели на своих свадебных фотографиях.

Ранее их общий вес составлял 330 кг. Они были настолько полными, что даже не могли сидеть рядом друг с другом в кинотеатре или в самолете. Кровать не выдерживала их вес и ломалась 4 раза!

История похудения Лейсы и Ноэля

Источник фото: pexels.com

Ноэль и Лейса признались, что они всегда были большими поклонниками фаст-фуда. Однако значительная прибавка в весе произошла после рождения их детей: 11-летней Эйджи, 8-летней Тайрис и 2-летних близнецов Тори и Мэдисона.

Вес Лейсы настолько вышел из-под контроля, что она получила от врача направление на бандажирование желудка. Однако вскоре женщина забеременела близнецами, и от операции пришлось отказаться. В течение последующего года вес Лейсы достиг 127 кг, а Ноэль стал весить 203 кг.

«Мы не высыпались ночью не из-за детей, а из-за скрипа кровати, которая в любой момент могла рухнуть под нами. После очередной ночной смены я вернулся домой очень уставший и буквально упал на кровать. В итоге она сломалась под моим весом. В дальнейшем кровать ломалась еще 3 раза, после чего мы с женой стали спать на полу, на матрасе» – рассказал Ноэль в интервью для британского издания Metro.

На заметку! Ученые, проводившие исследования для выявления причин лишнего веса, пришли к общему выводу, что сон и похудение взаимосвязаны между собой. Каково же значение сна для похудения? Ученые выделяют 3 неочевидных фактора.

В июле 2013 года Ноэль сделал Лейсе предложение выйти за него замуж. Женщине пришлось заранее обзвонить свадебные магазины, чтобы узнать, обслуживают ли они невест с таким размером одежды, который носила она. Для нее это был не самый приятный опыт.

«Мой выбор был ограничен всего одним магазином в городе и все платья выглядели на мне так, будто я накинула на себя огромное одеяло. Я не хотела демонстрировать свою фигуру, мне хотелось просто спрятаться. На мне была самая длинная вуаль, которую я только смогла найти, чтобы скрыть свои пухлые руки» – рассказала Лейса в интервью для Metro.

От медового месяца Лейса и Ноэль решили отказаться, так как побоялись, что вместо двух билетов на самолет им придется заказать четыре. Однако самое большое разочарование их ждало впереди.

«Когда я получил наш свадебный альбом, мое сердце сжалось. Мы оба выглядели огромными. Лейса тоже возненавидела эти фотографии и призналась, что хочет разорвать их в клочья» – поведал Ноэль порталу Metro.

Новоиспеченные супругом пребывали в ярости, но именно это и сподвигло их принять меры. Лейса почти сразу вступила в группу худеющих, а вскоре к ней присоединился и Ноэль. В результате Лейса похудела на 51 кг, а Ноэль на 99 кг.

На заметку! Главным врагом здоровья, красоты и стройной фигуры является сахар. Специалисты выделяют 5 причин, по которым стоит отказаться от продуктов, которые его содержат.

Потеря веса сильно повлияла на отношения супругов, а также на их самооценку и здоровье. Наконец, они могут делать то, что делают обычные пары: обниматься в кинотеатре, сидеть рядом друг с другом в общественном транспорте и спокойно спать ночью, не опасаясь сломать кровать.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: