Как похудеть с помощью грибов: меню, отзывы

Как похудеть с помощью грибов: меню, отзывы

Как похудеть с помощью грибов: меню, отзывыВ первую очередь нужно заметить, что грибы чрезвычайно низкокалорийные – в 100 г продукта содержится всего от 20 до 40 ккал. Съедобные грибы привносят в человеческий организм большое количество растительного белка и железа, чуть меньше – фосфора и калия. Новая модная диета использует грибы для похудения, так как они способны дать быстрое чувство насыщения, в результате не беспокоит чувство голода и лишние килограммы не скапливаются.

Существует несколько вариантов грибной диеты:

1. Во всех блюдах мясные и рыбные ингредиенты заменяются грибами. Но, как и при любой другой диете, исключаются жареные блюда. Грибы можно есть вареными или тушеными. В этом случае приходят на помощь многочисленные рецепты грибных супов и солянок. Рацион грибной диеты также включает большое количество овощей, несладких фруктов, зелени, соков и пюре. Придерживаться грибного меню не следует дольше 2 недель, но вес за это время уже существенно снизится.

2. Этот вариант предполагает употребление 400 г грибов в соленом виде. Можно готовить их в виде салата с незначительным добавлением лука и растительного масла. Порцию в 400 г разделяют на 5 дневных приемов. В виде жидкости рекомендовано пить зеленый чай. Такой рацион рассчитан на 3-4 дня, итогом которых станут 5 ушедших килограммов лишнего веса.

Для этой диеты пригодны все съедобные виды лесных грибов, но если вы в них не разбираетесь, вполне сгодятся магазинные шампиньоны и вешенки.

Многие известные препараты для избавления от лишнего веса работают на расщепление сформировавшейся жировой клетки, и гриб трутовик для похудения подходит как нельзя лучше, потому как способен заставить печень выделять ферменты необходимые для расщепления жиров.

Наиболее распространенный способ употребления: 25-30 г грибы заливают стаканом холодной воды на ночь (7-8 ч). Затем отмокший гриб мелко нарезают, помещают в термос и заливают жидкость от замачивания, теплой водой доводят жидкость до объема 500 мл и настаивают половину суток. Процеживают. Получается суточная доза, которую следует выпить равными частями, перед едой, за 5 приемов.

Не стоит это средство самостоятельно разыскивать в лесу, гриб трутовик для похудения купить можно в любом интернет-магазине, который должен предоставить соответствующую лицензию.

Эффективной новинкой является молочный гриб для похудения. Он благоприятно воздействует на микрофлору кишечника, способен выводить и нейтрализовать токсины. Полезные вещества, присутствующие в напитке из молочного гриба, имеют свойство преобразовывать жиры в простые соединения, которые беспрепятственно и естественно выводятся из организма.

Также это средство носит название – тибетский гриб для похудения, чтобы его приготовить нужно в полулитровой емкости залить стаканом чуть теплого молока 200 г закваски и накрыть тканью. Спустя сутки процедить – чудодейственный напиток готов. Принимать нужно 3 недели затем 10 дней перерыв и снова 3 недели, таким образом, диета может длиться около года, пока не почувствуется удовлетворительный результат.

Довольно популярен, стал в последнее время гриб рейши для похудения, который исключительно благоприятно влияет не только на снижение веса, но и на жизненный тонус, активно предотвращает и борется с онкологией и практически не имеет побочных действий.

Напиток «чайный гриб» знаком многим, но не все знают, что можно использовать чайный гриб для похудения. Регулярное употребление этого напитка способно активизировать обмен веществ, что благоприятно сказывается на ЖКТ, избавляет от многих недугов и активно борется с лишним весом. Гриб растет постоянно и для приготовления напитка потребуется 3-х литровый баллон с водой, культура чайного гриба, около 7 пакетиков черного чая, стакан сахара. Заварить из составляющих крепкий чай и когда остынет добавить чайный гриб. Чудодейственный напиток будет готов спустя две недели.

Любой из вышеперечисленных грибов можно применять только после консультации специалиста.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Надя

    :shock: вау :shock: :!: :shock: !)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: